Перейти к содержимому

Фотография

Невероятно, но факт..мошенник попался.. ))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 Сареющий Хулиган: Не просто без обеда сижу на работе. Кушать охота.
А у вас откуда такие добрые мысли про сникхедов? :laugh:
  • 0

#22
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
:laugh:

меня прикалывает сама ситуация, такой чел, сидит как в ловушке ))

Вот он всегда как-бы не причём. Вот и Вы останьтесь непричем. Пусть посидит недельку другую, а потом можно обставить так, что он добровольно наложил на себя епитимью и заморил себя постом. Кормить его Вы не обязаны..вот и ушел из жизни очередной том из серии ЖЗЛ.
  • 0

#23
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
позвонил по номеру в объявлении, благо есть возможность... номер не существует.


думаю он начнет проявлять признаки жизни сейчас, бить окна, кричать, просить чтобы его выпустили, вызвали аварийку, потому что он дескать, запер сам себя..вскройте пожалуйста дверь..
надо было его одежду и обувь забрать. :laugh:
  • 0

#24
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Фигассе! Так я про него много читал! И вы его вот так взяли и словили? :laugh: Не..выпускать нельзя.Надо явно помарковать, что с ним сделать ( или как использовать правильно) Мошенник не абы какой, а международного уровня.
  • 0

#25
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

2 Сареющий Хулиган: Не просто без обеда сижу на работе. Кушать охота.
А у вас откуда такие добрые мысли про сникхедов? :laugh:

Фамилия главного перса топика навеяла :lol:

#26
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

думаю он начнет проявлять признаки жизни сейчас, бить окна, кричать, просить чтобы его выпустили, вызвали аварийку, потому что он дескать, запер сам себя..вскройте пожалуйста дверь..
надо было его одежду и обувь забрать. :lol:

Ну здрасьте! Я думал, Вы его надёжно там замуровали, а он по всей квартире шарится. Щас, как Полиграф Полиграфыч кран выкрутит и аварийку соседи вызовут. :laugh:
  • 0

#27
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
http://www.centrasia...4?st=1098742140

почитайте еще.. прикольное интервью..хорошо передали стиль и поведение человека.. Minion, тебе респект!! :laugh:
  • 0

#28
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну если пойманный тот самый, о котором статья, то надо радоваться --это хороший улов и я бы на месте автора навел контакты со всеми его жертвами щоб хорошенько проучить этого актеришку
  • 0

#29
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ну если пойманный тот самый, о котором статья, то надо радоваться --это хороший улов и я бы на месте автора навел контакты со всеми его жертвами щоб хорошенько проучить этого актеришку

Вот я и говорю- такой редко ловится.Может кто то в этот момент готов черт знает сколько отдать, чтобы с ним пообщаться и не знает, что он в Ламате на квартире "арестован".Ценный кадр.Шибко кормить его пожалуй пока не надо, а одежду забрать следует.И спокойно обмыслить следующие ходы.
  • 0

#30
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


ну если пойманный тот самый, о котором статья, то надо радоваться --это хороший улов и я бы на месте автора навел контакты со всеми его жертвами щоб хорошенько проучить этого актеришку

Вот я и говорю- такой редко ловится.Может кто то в этот момент готов черт знает сколько отдать, чтобы с ним пообщаться и не знает, что он в Ламате на квартире "арестован".Ценный кадр.Шибко кормить его пожалуй пока не надо, а одежду забрать следует.И спокойно обмыслить следующие ходы.

в саудовской аравии, кстати, таким как он ноздри разрывают, язык и руки отрывают.
  • 0

#31
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Там где нет законов - не бывает и преступлений.
Это, я к тому, что те же самые ЦТшники, которых ужасает беспредел властей, готовы устраивать беспредел сами.
Законы - они держатся больше на поступках граждан, чем на пистолетах полицейских.
Будьте последовательны, товарищи и господа.
Вы за закон или за беспредел?
Вот не верю я, что законно ужучить его нельзя.

А неуплаченные бабки, которые он якобы из России ждет?

Вам свидетелей трудно подобрать в дело об избиении женщины?

#32
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

netwriter скажи что нибудь полезное лучше.

Спрашивали - отвечаем: когда на улице идёт дождь - не забывайте брать зонт :laugh:
  • 0

#33
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Заявление в нашей полиции примут только после того, как удостоверяться что действительно на человека есть что-то в плане незаконного....
а так, вы сами можете оказаться обвиняемым...

#34
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

советую позвонить в газеты, радио итд, дать объйву на сайте (что найден такой такой-звоните)....и конечно же - запереть его НЕ в квартире а например в подвале..короче крепче запереть)

Про СМИ это конечно мысль, но палка о двух концах.Если они к нему будут ездить , а он вовсю откровенничать как всех кидал, то это хорошо, тем более, что рано или поздно появятся кинутые и приобретут его у "ловцов" за дорого.А если начнет плакаться, говорить что он хороший и просить о помощи-тогда что?
  • 0

#35
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Ну дык выдайте его властям!!!

#36
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Продайте его! Устройте аукцион, и сплавте его потерпевшим...
  • 0

#37
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Думаю следы вряд ли есть - человек опытный ;) Девочку просто унизил, отшлепал по лицу, ногами пару раз пнул по животу и выпнул за дверь... Так как я был с ней все косяки на меня, я перед ней извинился... Но синики на вряд ли.

А где ты(вы) был в это время, когда ее били? Неужели стояли смотрели? за девочку нужно было дать в еб...
если пнул, то синики должны быть. Или поищи на росссийских сайтоах, где кто его ищет, если его там ждут, то в милицию, а они его российских отдадут.

Вот и думай, после этого кого милиция защищает... и за что они получют зарп... ужс нах
  • 0

#38
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
прочитал про него, что действительно поймали..???
вот типок.....;)))))))))
точно Остап Бендер
....медаль ему на шею и памятник...

#39
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ехайды, пасаны.
Да звякние на РТР в "Дежурную часть" или на НТВ в "ЧП". Там вам еще бабла дадут за такого фрукта. Только подержите немножка, а то самолетка аж 4 часа из Москвы летит. ;)
  • 0

#40
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Прочел все сообщения.... Впечатление что тут постят только одни подростки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.