Перейти к содержимому

Фотография

Невероятно, но факт..мошенник попался.. ))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет всем.
вообщем ситуация такая, слышали, а может быть и читали о таком человеке:
Сергей Бронеславович Шрейнер.
вот ссылка одну из его комбинаций http://www.zakon.kz/...asp?id=30033512

сейчас вот что мне поведал друган.
этот чел в Алмате, снял хату, за 1500 в месяц, на год, денег не дал, пока якобы деньги идут с Москвы.
отец подобрал его на дороге, его якобы ограбили, украли 15000$..
Уже втерся в доверие, занял 200$ у отца.
вчера избил девочку, которую ему привел друг.
сейчас он сидит запертый в квартире, без документов (паспорт у него, скорее всего.остальные друг забрал.).
вопрос, что с ним сделать?
девочка жаждет физической расправы.
друган не собирается мараться из за 200 баков, тем более этот человек обставляет так, что люди сами ему дают деньги..

Сообщение отредактировал Vladimir: 15.05.2007, 13:44:44

  • 0

#2
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
Если быть точным - человек заперт именно в этой съёмной хате, без бабла и без продуктов. Все документы какие у него есть - справки с РУВД и подтверждение кто он такой(Шрейнер Сергей Брониславович - аташе посольства Российской Федерации - президент арт студия созвездия звёзд Российской эстрады) лежат у меня дома и половина у следователя который ведёт его дело. Дело в том что человеку похуй на всё - он ничего не подписывал - никого не заставлял... Всё мило чинно благородно описывал как его кинули и просто делал так что все ему сами помогали.. Почитал в нете про него статьи - оказывается он живёт тако жизнью уже около 20 лет.. Кроме как Великий комбинатор его не назвать.

Вообще его даже в ментуре не берут.. Он никому не нужен.. Никаких доказательств. Уже подняли на уши всех знакомых друзей из милиции, юристов может кто то за что то зацепиться...

#3
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
на манты его, однозначно!
  • 0

#4
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
А потом срок матать? У него память - хорошая, он всех по именам с кем когда либо общался... Уникальный человек - играет просто пиздец, продумывает всё на перёд на миллионы шагов. Ну напиздим мы его - он привезёт к нам ментов и потом за него ещё срок матать.

Может его в интерполе кто нить ищёт ну или там фин полиция? Знаю где он находиться... забирайте забесплатно... :laugh:

#5
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Закопайте его в тихом месте и делу конец, чего обсуждать, он же не нас кинул, не нам и решать.
  • 0

#6
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
ещё есть варианты?

#7
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
вот я и говорю на манты его, хоть какой то с него прок. никто и не узнает :laugh:
  • 0

#8
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мораться не хотел бы на вашем месте, но и отпускать тоже. Я бы отдал на расправу друзьям девушки, но не в квартире.

Или дайте ему старый комп, пусть взаперти книгу пишет про свои похождения и комбинации. Естественно процент вам. Может человек еще знаменитым писателем станет и еще вас отблагодарит... а вы меня...
  • 0

#9
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Отдайте его скинхедам.
Ему точно армагеддец придет

#10
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
меня прикалывает сама ситуация, такой чел, сидит как в ловушке ))
  • 0

#11
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вообще его даже в ментуре не берут.. Он никому не нужен.. Никаких доказательств.


Володя писал что он девочку избил, у нее следы от побоев есть? если есть то можно за побои и привлечь.
  • 0

#12
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
vgray, куда "привлечь"?
Видите, этого Володю "прикалывает сама ситуация" :laugh:
  • 0

#13
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
Думаю следы вряд ли есть - человек опытный :laugh: Девочку просто унизил, отшлепал по лицу, ногами пару раз пнул по животу и выпнул за дверь... Так как я был с ней все косяки на меня, я перед ней извинился... Но синики на вряд ли.

#14
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Отдайте его скинхедам.
Ему точно армагеддец придет

зачем, лучше на казы пустить. провиант на зиму :laugh:
  • 0

#15
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
netwriter скажи что нибудь полезное лучше.
чел сидит не в моей хате, а в Minion-a.
у чела проблема. я озвучил.
  • 0

#16
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Отдайте его скинхедам.
Ему точно армагеддец придет

зачем, лучше на казы пустить. провиант на зиму :laugh:

Каннибализм - ваши кулинарные предпочтения или сказываются последствия трудных 90-х? ))

#17
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Думаю следы вряд ли есть - человек опытный :laugh: Девочку просто унизил, отшлепал по лицу, ногами пару раз пнул по животу и выпнул за дверь... Так как я был с ней все косяки на меня, я перед ней извинился... Но синики на вряд ли.


тогда как долго его можно держать не имея на руках ничего? или он умрет или вы его отпустите, а после того как отпустите он наверное имеет право написать заявление о том что у него отобрали документы и не законно лишили свободы.
  • 0

#18
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
нах он вам нужен, если с него как с гуся вода? а так подвергаете себя риску: удержание человека в неволе против его желания имхо карается по закону, он может себя изувечить, шухеру навести среди соседей, а потом подать на вас, еще и поимеет с вас раз уж он такой великий комбинатор
  • 0

#19
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
здесь его ищут с февраля.

Может поможет?
  • 0

#20
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Все просто, надо в окурат по ментовской методике объяснить ему кто он такой и зачем он такой...
и в конце насыпать ему гору слабительного и пустить на улицу.....
на уголовнуй и на административную не тянет и нормально для души....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.