Перейти к содержимому

Фотография

Мечигде заказать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
опьать глюканул, хочe меч,хоть тресни, не это китайское дерьмо а настоящий кованный длинный меч (или длинный клинок, точно не знаю как называется) без лишних понтов, но из хорошей стали,

где можно хорошего кузнеца найти , не из магазина (там дерут нереально),
и скоко будет это стоить , я думаю от 1000 до 1600 долларов

Сообщение отредактировал daniar: 14.05.2007, 16:30:39

  • 0

#2
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
газета время писала про каки-то кузнецов, точно не помню как фамилия. позвоните туда, мож, подскажут, как их найти.
  • 0

#3
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Езжай в Узбекистан, там за 1000 у.е. тебе сделают аццкий меч, которого будет не стыдно показать.
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А зачем тебе меч?
Пронзать Производить впечатление на тетак моделей во время Автошоу? :type: :dandy:
  • 0

#5
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:dandy: 1000 у.е. за мечь? Дорогова-то..
Проще нарисовать, да заказать тем кто в турцию едет. Таможня разводиться за 50$ и там и у нас. Ну а работы там выйдет ~500 ..
  • 0

#6
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А зачем тебе меч?
Пронзать Производить впечатление на тетак моделей во время Автошоу? :lol: :laugh:


а хрун его знает зачем, просто приятно когда такая вещь под боком, и повесить приятно на стену,

ну это знаете как с вазой для женщин , ну нафига она им нужна и не красио и роли не какой, но зато радости!!!!!!
  • 0

#7
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
и 1000 долларов за меч это не так уж много, я же хочу не просто заточенный кусок стали , а хороший многослойный,
чтоб при температе как надо сталь закалилась, с насосом, вибратором, спутниковой навигацией ит.д
  • 0

#8
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Тоже питаю слабость к мечам.... эх дома не повесишь, потому не покупаю.... а то мои воспроизведут дома Куликовскую битву :laugh:
А про Узбекистан тоже слышала. там классные делают
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А зачем тебе меч?
Пронзать Производить впечатление на тетак моделей во время Автошоу? :lol: :laugh:


а хрун его знает зачем, просто приятно когда такая вещь под боком, и повесить приятно на стену,

А зайдет к вам человечек из МВД и спросит за хранение холодного оружия. Чего делать будем? :D
  • 0

#10
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



А зачем тебе меч?
Пронзать Производить впечатление на тетак моделей во время Автошоу? :lol: :laugh:

а хрун его знает зачем, просто приятно когда такая вещь под боком, и повесить приятно на стену,

А зайдет к вам человечек из МВД и спросит за хранение холодного оружия. Чего делать будем? :D

Харли, ну что ты пристал к челу. Ну нравятся ему мечи. Никто же не против что тебе ковбойский стиль нравится.
  • 0

#11
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений



А зачем тебе меч?
Пронзать Производить впечатление на тетак моделей во время Автошоу? :-/ ;)


а хрун его знает зачем, просто приятно когда такая вещь под боком, и повесить приятно на стену,

А зайдет к вам человечек из МВД и спросит за хранение холодного оружия. Чего делать будем? :)


а я ему этот меч как засуну... , а если нормально то скажу : ИИИИИ браааат , от жизни как то надо защищаться, на купи себе такой же (и даёш ему пару тысяч), и вообще нах менту комне заходить , я ж не буду бегать и кричать у меня меч как у рыцарей, сколько живу ни один не приходил, или у них на это нюх
  • 0

#12
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а планируется на стену вешать заточенный меч ?
а еще - в алматы же есть толкиенисты , они себе кажется нормальное оружие где то достают .
  • 0

#13
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

а планируется на стену вешать заточенный меч ?


а зачем мне незаточенный многослойный с кровостоком меч, тогда смысла нет брать такой меч, можно просто куску стали придать форму меча
  • 0

#14
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
логично ;)
я полазил в нете .
хранение такой штуки дома может повлечь за собой немаленький штраф .
так что стоит это хранение оформить официально
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а планируется на стену вешать заточенный меч ?
а еще - в алматы же есть толкиенисты , они себе кажется нормальное оружие где то достают .

Ну дык.
Из дерева многослойного вырезают, закаляют на белом огне-и вперед, рубицца! ;)
  • 0

#16
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

логично ;)
я полазил в нете .
хранение такой штуки дома может повлечь за собой немаленький штраф .
так что стоит это хранение оформить официально


и во сколько станет данный вопрос, и сколько бегать с бумагами?
  • 0

#17
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Где-то на Абая (между Фурманова и Достык) есть салон "Гефест", попробуй там про меч узнать, качество у них хорошее, да и в 1500, думаю, уложишься.

Сообщение отредактировал _Nemo_: 16.05.2007, 17:17:17

  • 0

#18
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Из дерева многослойного вырезают, закаляют на белом огне-и вперед, рубицца!

это неспортивно ;) должны быть и те кто себе из железа делает игрушки

и во сколько станет данный вопрос, и сколько бегать с бумагами?

нужно узнавать.
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Из дерева многослойного вырезают, закаляют на белом огне-и вперед, рубицца!

это неспортивно :-) должны быть и те кто себе из железа делает игрушки

Толкиенисты-они же бешаные! Натуральными мечами порубают друг друга в капусту на счОт раз! :D ;)
  • 0

#20
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Недавно в нете ковырялся - нашел российский интернет-магазин, там катаны от 500 до 15000 зеленых. Правда, смущало примечание "не подлежит заточке" ;) Сейчас искать лень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.