Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вчера опять во дворе рядом с магазином какой-то подозрительный дяхан пытался впарить Нокию Н8 за 25000 :faceoff:
  • -1

#1402
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Просьба не оскорблять....мы заплатили деньги и получили товар, а работают они не принципу пирамиды, у них двоичная система.

И что такое двоичная система?

#1403
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений


Просьба не оскорблять....мы заплатили деньги и получили товар, а работают они не принципу пирамиды, у них двоичная система.

И что такое двоичная система?

это не в этой теме писать надо...
  • 0

#1404
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Двоичная система: Вы приносите деньги,я беру. Все довольны и расходятся по домам :smoke:
  • 1

#1405
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений


Просьба не оскорблять....мы заплатили деньги и получили товар, а работают они не принципу пирамиды, у них двоичная система.

И что такое двоичная система?

это когда ты покупаешь воздух, тебя учат его продавать.
затем ты приводишь двух людей в компанию, которые также покупают воздух,
как только они его купят - ты с этого получаешь комиссионные. вот и вся система.
  • 0

#1406
nurai18

nurai18
  • Частый гость
  • 56 сообщений


И что такое двоичная система?

это когда ты покупаешь воздух, тебя учат его продавать.
затем ты приводишь двух людей в компанию, которые также покупают воздух,
как только они его купят - ты с этого получаешь комиссионные. вот и вся система.

Поддерживаю!!! эта та же финансовая пирамида...просто пудрят мозги людям "по-новому " назвали а суть та же
Года 2,5 назад и я принимала участие в "тренинге". Я все выслушала, улыбнулась. Сказала что подумаю. Потом они начали звонить частенько... И еще на одни сборы пригласили. И кого вы дуумаете в их команде я видела...??? в основном одна молодежь первокурсницы. Я расспрашивала кто сколько работает и сколько заработал за этот период. Что не удивительно никто реального зароботка не мог мне озвучить, все себя успокаивали что у одного часы, у другой кулон у третей био диск... И что скоро и у них будет доход. После первой встречи я поискала инфу в гугле.... нашла что их прогнали с Азербайджана...Везде только и пишут что мошенники и ТОЧКА.

В те годы они открывали только первый офис в Алмате,кстати главный у них как раз кажется с азербайджана молодой парень, который умеет ооочень красиво рассказывать
А сейчас они уже на регионы вышли (( Расширяются с каждым годом. А что это значит? Значит уже многие туда вложили свои деньги. На сколько я помню первоначальный взнос был минимум 90 000 тг
Люди очнитесь... Пойми те же легким путем большие деньги никогда не заработать
Просто наткнулась на эту тему. Не сдержалась.
Да еще про двоичную систему, это иерархия структура которой по модели двоичной системы. Они говорят если твоя ветка не зарабатывает все равно со второй ветки идут деньги а если ты купишь больше товаров то будет больше шансов заработать деньги. Все это полный лохотрон.
  • 2

#1407
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кто нибудь может описать как осуществляется мошенничество на форексе? До меня чета не доходит толком, все говорят что это очередной лохотрон вот только я не понимаю каким образом все это происходит.

Очень большая тема мошенничества на Forex, поищи в интернете. :-)
  • -1

#1408
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Урррааа! Наконецтааа....!
Изображение
Ажна Federal Reserve (USA)!
не то что у некоторых... негритянские родственники...
  • 0

#1409
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Урррааа! Наконецтааа....!
Изображение
Ажна Federal Reserve (USA)!
не то что у некоторых... негритянские родственники...


примите поздравления :D

рядом с нашим офисом, сняли кабинет странные тетеньки , такие улыбчивые при встрече, было любопытно что за контора, потом услышала что они дают что то вроде беспроцентного кредита, и сама слышала как они кому то впаривали в коридоре, что подпишите того то, будет что то... капец, боюсь что скоро нахлынут тут толпы жаждущих легких денех, и будет невыносимо работать в нашем здании, потому что лет так 5-6 назад было что то подобное, работала в другой конторе и аренудуемый офис в здании был неприспособлен для больших фирм, так по 3-4 человека в каждом офисе, небольшой коридор, так в один из дней появился подозрительный парень, все ходил один, в одной и той же одежде)) итак с месяц где то, потом стали потихоньку татешки появлятся, одна, две, и через пару месяцев не поверите, в коридоре просто нужно было проталкиваться, чтобы элементарно выйти из здания... а парень стал одеваться в костюмы :D потом узнали что это была контора вроде как заработки через интернет или что, в общем этот бардак длился месяца 3-4 потом он исчез... и тетки в вместе с ним... :faceoff: стоит заметить, что контингент таких контор одни женщины, бабульки ..
  • 0

#1410
C3-PO

C3-PO
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, у меня небольшой вопрос-консультация. Я поддерживаю небольшой антисектантский сайт и наткнулся на ролик про секту саентологов в Казахстане, но поскольку люди там ведут себя нехарактерно для саентологов, мне хотелось бы узнать у вас о чем он вкратце, поскольку я не понимаю по казахски. Если кого не затруднит, просто скажите в нескольких предложениях, а главное - это саентологи танцуют или просто взято другое видео вместо фона? Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал C3-PO: 06.11.2011, 22:42:03

  • 0

#1411
C3-PO

C3-PO
  • Гость
  • 5 сообщений
Лю-ю-ю-ю-ди-и-и! Есть кто живой?
  • 0

#1412
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Урррааа! Наконецтааа....!
Изображение
Ажна Federal Reserve (USA)!
не то что у некоторых... негритянские родственники...

Поздравляю, и до Вас добрались :D
А у меня одни негритянские родственники - и только на ящик gmail. Раз в месяц стабильно предлагают мне поделить/перевести/получить мильоны баксов. :D
  • 0

#1413
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Вчера опять во дворе рядом с магазином какой-то подозрительный дяхан пытался впарить Нокию Н8 за 25000 :faceoff:

Вас что раздражает,
то что дорого ?
:-)
  • 0

#1414
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Недавно на электронку приходило такое же по содержанию письмо, якобы из Австралии, сегодня вот из Африки:


ваш ответ как можно скорее было бы желательно на пожелания.
Я г-Н Томас Lare, практикующий в того Республики Западной Африке и личного адвоката для инженера A.OLGA .
, умершего клиента по разминированию, который погиб в автомобильной катастрофе вместе Кара Экспресс дороги на 21 апреля 2008 года, с, его жена и их единственная дочь.Я связался Вас оказать содействие в распределении средств, оставил ценится на ($ 8,5 млн) барристер Томас Lare.


.Тел. + 22891501300
No 8 Ajilolo, BP785, того.
Адрес: 14Rue офис Cartes Nukafu
  • 0

#1415
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений
про qnet, я скажу вы интересуйтесь немного информацией.
это B2C(bussines2customers- google в помощь) партнерская программа с интернет магазином с элементами сетевого маркетинга. а вы про какието лохотроны пишете (facepalm)
представительства и агентства расположены по всему миру. http://www.qnet.net/...ide_offices/ru/

Сообщение отредактировал ZuaX: 10.11.2011, 21:58:10

  • -3

#1416
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
да-да, по всему миру это вы про офшорную страну и головной офис в Гонконге?
а что же вы молчите про то, что Qnet ЗАПРЕЩЕН в США и Китае? про половину Европы я молчу.
всемирный лохотрон.
за подробностями в личку
конкретные живые примеры из близких подруг, теперь уже бывших, потому как завербованы туши свет.
Призываю всех присматриваться к своим наивным молодым родственникам-студентам, в основном они слетают с катушек,
когда слышат о "заработке" в 5 кусков зелени в неделю :lol:
  • 0

#1417
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений
Я вот в толк не могу взять, чего это так рьяно обсуждаете Кипишная? Ну хотят люди так зарабатывать деньги, ну и ладно пусть, удачи им и всего! А не общаться даже из за этого с подругами???? Если вам это не интересно, вас бы ни кто не заставил? Бред какой то просто....
  • -3

#1418
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я вот в толк не могу взять, чего это так рьяно обсуждаете Кипишная? Ну хотят люди так зарабатывать деньги, ну и ладно пусть, удачи им и всего! А не общаться даже из за этого с подругами???? Если вам это не интересно, вас бы ни кто не заставил? Бред какой то просто....

вы себе наверное плохо представляете что такое общаться с людьми которые фанатично этим занимаются, сама через это прошла через таких друзей и подруг, знакомых, родственников, с которыми невозможно не о чем разговаривать как только как скоро они станут богатыми, вот вот чуть чуть осталось и так на протяжении года, ладно если б они сами этим занимались их дело а когда ты просто встречаешь знакомого на улице и он начинает тебе втирать про какой у них чудесный бизнес и как они щастливы и какая я дура что не хочу идти с ними вместе это просто вынос мозгов, про совместные посиделки так вообще молчу, полный атас, стараешься уже избегать встречи с ними........ как следствие сводишь общение к минимуму
псы. никто из них не стал миллиардером и не ездил на Канары каждые два месяца отдыхать как это было обещано, наоборот по уши в долгах :-/ ну и как следствие прошел в общении этот снисходительный тон и манера общаться с тобой как со слабоумной :-)
  • 0

#1419
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Я вот в толк не могу взять, чего это так рьяно обсуждаете Кипишная? Ну хотят люди так зарабатывать деньги, ну и ладно пусть, удачи им и всего! А не общаться даже из за этого с подругами???? Если вам это не интересно, вас бы ни кто не заставил? Бред какой то просто....

какой удачи??? в аду пусть горят с такой деятельностью, и правильно ниже постят, с зомбиками общаться нет желания. у них ценность одна - бабки.
ладно, если бы экологичным путем зарабатывались. а меня никто и не заставит. а Вы квестерша, можете продолжать засирать свою карму зарабатывать на наивных деньги.
Вы больше не занимаетесь бизнесом, а чего так? надоело по 5 штук зелени в неделю зарабатывать? не знаете куда уже девать своих золотых телят? :lol:
  • 0

#1420
sema2

sema2
  • Гость
  • 28 сообщений
Первые мошенники в Алмаате, - это акимат этой самой Алмааты! :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.