Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

по сабжу - с цыганами вообще не разговариваю, в глаза не смотрю, если есть очки солнечные, сразу надеваю в таких местах, если окликают, не реагирую или слегка отмахиваюсь рукой

Когда я была подростком, то пробегала в районе зеленого базара мимо них пулей, при этом, зачем то судорожно держась за золотую цепочку на шее)
  • 0

#3682
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

обычно, в таких случаях, дают деньги пожилым людям, или кому помощь нужна, вроде бы делается благо, чтоб себе легче стало.. но просто стошку и обычным людям молодого-среднего возраста.. это вызывает сомнение, к чему бы это :confused:


не имеет значения. помощь и пожертвование не имеют никакого отношения к магии. они целенаправленно спихивают .

Сообщение отредактировал Экстази: 22.05.2013, 12:50:59

  • 0

#3683
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А что Вы так прям... по моему это действительно редкость что 13 лет и не курят! Каждый день хожу мимо школы и вижу там курящих детей за углом, а утром так вообще разговор толпы пацанов лет 12-13 услышала - что они там бухали и кто-то пьяный был!!!! Вот это действительно без комментариев!


немного не в тему, просто отвлечь.

Едут мой муж с другом ( они оба не маленькие, большие дядьки, не худенькие совсем). едут по узкой дороге, где-то в каменке. Идут по дороге две девчушки, лет 5, не больше... идут, не уходят с дороги, муж тихо посигналил. Они обернулись манерно, посмотрели и дальше идут. Муж опять посигналил- та же реакция. Тут его друг высовывается из окна и орет
" нука быстро съе***лись с дороги"....
мой муж" ты что, они же дети, тебе не стыдно!"...
проезжают мимо них, а девчонки повернулись к ним и говорят
" два толстых г*ндона!!!!!"

они до вечера ржали.....



а вы говорите о курении в 13 лет!

Сообщение отредактировал Экстази: 22.05.2013, 15:19:24

  • 3

#3684
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

две девчушки, лет 5, не больше... повернулись к ним и говорят
" два толстых г*ндона!!!!!"
а вы говорите о курении в 13 лет!

И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта! А? (с) Антон Семёнович Шпак
  • 1

#3685
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


две девчушки, лет 5, не больше... повернулись к ним и говорят
" два толстых г*ндона!!!!!"
а вы говорите о курении в 13 лет!

И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта! А? (с) Антон Семёнович Шпак


мне просто интересно, откуда 5-летние девочки могут знать такие слова, да еще и ляпнуть их в тему!!!
  • 0

#3686
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мне просто интересно, откуда 5-летние девочки могут знать такие слова, да еще и ляпнуть их в тему!!!

гыыы известно где...из телевизора или вот от таких дядичек выкрикивающих из авто...дети как губка впитывают и схватывают на лету... :rotate:
  • 3

#3687
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

я добрый как карлсон


как-то так..сорри за ярый оффтоп)
Изображение

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 22.05.2013, 16:30:15

  • 0

#3688
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

  • 0

#3689
Лиана Э.

Лиана Э.
  • Гость
  • 20 сообщений
квитанции слепо оплачивать.. лохотрон там? или они не ошибаются никогда?
  • 0

#3690
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

квитанции слепо оплачивать.. лохотрон там? или они не ошибаются никогда?

доверяй, но проверяй..бывает больше считают..так, что лучше проверяйте..ну вы примерно знаете же, сколько в месяц выходит, исходите из этого..если в очередном месяце большое отклонение, то пересчитывайте.

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 22.05.2013, 16:54:09

  • 0

#3691
Лиана Э.

Лиана Э.
  • Гость
  • 20 сообщений
а как персчитать переплату за отопление в 16000? вообще в этом году какая-та ерунда с отоплением. платили все по квитанциям, и итоге в конце отопительного сезона прислали долг за отпление в 16000тг. откуда он взялся? никто не знает.
  • 0

#3692
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а как персчитать переплату за отопление в 16000? вообще в этом году какая-та ерунда с отоплением. платили все по квитанциям, и итоге в конце отопительного сезона прислали долг за отпление в 16000тг. откуда он взялся? никто не знает.

http://vse.kz/topic/.../page__st__2060
  • 0

#3693
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
87757747631 по этому номеру звонит некий Александр и говорит следующее:
Мы нашли вашу кошку, моя жена ее чуть не сбила на своей машине, приезжайте в нижнюю пятилетку, к магазину Байтрек". Я в надежде, что увижу свою несчастную кошку, которая пропала пару месяцев назад, лечу практически на крыльях, а там, а там РАЗВОД!
Этот козёл, не только мне назначил встречу, а еще двум женщинам, которые приехали за своей собакой. Вообщем запросил он у этих женщин 5000тг на телефончик скинуть,только после увиденных денег на счету, он якобы отдаст собаку. А я вовсе не смогла дозвониться до него, он отключился. Увидел нас наверное в окно и как мышка затихарился, он не ожидал, что мы одновременно подъедем.
В контакте есть этот номер, он принадлежит молодой блондинке, а кто этот Александр ей будет не понятно...
  • 0

#3694
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

87757747631 по этому номеру звонит некий Александр и говорит следующее:
Мы нашли вашу кошку, моя жена ее чуть не сбила на своей машине, приезжайте в нижнюю пятилетку, к магазину Байтрек". Я в надежде, что увижу свою несчастную кошку, которая пропала пару месяцев назад, лечу практически на крыльях, а там, а там РАЗВОД!
Этот козёл, не только мне назначил встречу, а еще двум женщинам, которые приехали за своей собакой. Вообщем запросил он у этих женщин 5000тг на телефончик скинуть,только после увиденных денег на счету, он якобы отдаст собаку. А я вовсе не смогла дозвониться до него, он отключился. Увидел нас наверное в окно и как мышка затихарился, он не ожидал, что мы одновременно подъедем.
В контакте есть этот номер, он принадлежит молодой блондинке, а кто этот Александр ей будет не понятно...

Думаю, что он даже там не живет. Ему нужны были деньги на сотку. Зеки новый способ придумали.
  • 0

#3695
Лиана Э.

Лиана Э.
  • Гость
  • 20 сообщений

87757747631 по этому номеру звонит некий Александр и говорит следующее:
Мы нашли вашу кошку, моя жена ее чуть не сбила на своей машине, приезжайте в нижнюю пятилетку, к магазину Байтрек". Я в надежде, что увижу свою несчастную кошку, которая пропала пару месяцев назад, лечу практически на крыльях, а там, а там РАЗВОД!
Этот козёл, не только мне назначил встречу, а еще двум женщинам, которые приехали за своей собакой. Вообщем запросил он у этих женщин 5000тг на телефончик скинуть,только после увиденных денег на счету, он якобы отдаст собаку. А я вовсе не смогла дозвониться до него, он отключился. Увидел нас наверное в окно и как мышка затихарился, он не ожидал, что мы одновременно подъедем.
В контакте есть этот номер, он принадлежит молодой блондинке, а кто этот Александр ей будет не понятно...


это тел вот этой мадам http://vk.com/id167774998

позвоните да розыграйте ее).. сейчас звонила, пока трубку не берет.
  • 0

#3696
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Опять, гад активизировался! Даже имя не поменял! Примерно с год назад мы в редакции специально закидывали объявление про котенка. Так он еще и угрожал, что если деньги не переведем, то он убьет котенка.
Будьте внимательны! Кто что-то теряет и просит отдать за вознаграждение, не платите пока не увидите потерю! Тем более, не переводите деньги на сотки.
  • 0

#3697
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю BADSHIP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3698
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю BADSHIP вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3699
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Экстази вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3700
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Baron_Tk вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.