Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Там хоть дефки с большими сиськами вели и глубоким декальте ;)


ну да))) декольте глубокое делает чудеса!!!!
  • 0

#3362
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Во первых не тычь мне.

Это интернет, привыкай...те.

А во вторых во все времена нужно голову на плечах иметь и ей не только есть.
Мошенничество и развод полных идиотов это не одно и тоже. И да дураков не жаль абсолютно, как и тех кто их защищает.

Во-первых, дураки - тоже люди.
Во-вторых, не хочется жалеть - никто как бы и не просит. Но и определять, какие разводы упоминать можно, а какие нельзя, ибо для тупых, а их не жалко - тоже не стоит.

#3363
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Это интернет, привыкай...те.

Привыкайте говорить не знакомым людям - Вы. Чай не в подворотне.

Но и определять, какие разводы упоминать можно, а какие нельзя, ибо для тупых, а их не жалко - тоже не стоит.

Спорим лишь бы спорить или сами попадались на подобные, даже не знаю как это назвать, уловки что ли, рассчитанные на умственно отсталых?
  • -4

#3364
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


А ни кто не сталкивался с якобы видом мощенничества или же непонятным видом сетевого маркетинга как метод заработка на экономии топлива?


вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.


А вы не выкручивали свечи и O2 сенсор? Они с бурым кирпичным налетом, что говорит о том что это дешовая присадка к топливу под названием ферроцен (погуглите что это).. а ферроцен губительно сказывается на двигателе. Этот ферроцен создает токопроводящую роверхность от этого пробивает свечи и выводит из строя О2 сенсор.. свечи стоят от 800 за штуку, сенсор от 15 000 а их в современных машинах 2 штуки.. вот и считайте экономию
  • 1

#3365
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Привыкайте говорить не знакомым людям - Вы. Чай не в подворотне.

Ога, в интернете. Тут другие правила. Но на вы я перешёл, раз уж вас это по каким-то причинам задевает.

Спорим лишь бы спорить или сами попадались на подобные, даже не знаю как это назвать, уловки что ли, рассчитанные на умственно отсталых?

Туше, тонко подколи. :) Был бы я лет на 15 младше, может быть даже проникся бы.

Предлагаю завязать с оффтопом.

#3366
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



А ни кто не сталкивался с якобы видом мощенничества или же непонятным видом сетевого маркетинга как метод заработка на экономии топлива?


вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.


А вы не выкручивали свечи и O2 сенсор? Они с бурым кирпичным налетом, что говорит о том что это дешовая присадка к топливу под названием ферроцен (погуглите что это).. а ферроцен губительно сказывается на двигателе. Этот ферроцен создает токопроводящую роверхность от этого пробивает свечи и выводит из строя О2 сенсор.. свечи стоят от 800 за штуку, сенсор от 15 000 а их в современных машинах 2 штуки.. вот и считайте экономию


оо, спасибо, что сказали, съезжу на сто к друзьям проверить.
  • 0

#3367
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А ни кто не сталкивался с якобы видом мощенничества или же непонятным видом сетевого маркетинга как метод заработка на экономии топлива?


вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.

а сколько Вы залили этой мути на полный баки сколько она стоила? Не превысила ли стоимость "присадки" стоимость 5 съэкономленных литров, я думаю превысила, а главное написал выше Laser
  • 0

#3368
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вы в курсе, что этого Айбека сейчас закрыли на два месяца и идет следствие?
  • 0

#3369
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Привыкайте говорить не знакомым людям - Вы. Чай не в подворотне.

Ога, в интернете. Тут другие правила. Но на вы я перешёл, раз уж вас это по каким-то причинам задевает.

Спорим лишь бы спорить или сами попадались на подобные, даже не знаю как это назвать, уловки что ли, рассчитанные на умственно отсталых?

Туше, тонко подколи. :) Был бы я лет на 15 младше, может быть даже проникся бы.

Предлагаю завязать с оффтопом.


что это за уловки для умственно отсталых???? это вы всех одним махом оскорбить решили?
  • 0

#3370
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



А ни кто не сталкивался с якобы видом мощенничества или же непонятным видом сетевого маркетинга как метод заработка на экономии топлива?


вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.

а сколько Вы залили этой мути на полный баки сколько она стоила? Не превысила ли стоимость "присадки" стоимость 5 съэкономленных литров, я думаю превысила, а главное написал выше Laser


нет, она стоит для меня 5000, я у друзей купила, а для всех 9000 кажется, наливать ее только 20 грам нужно, в бутылке кажется поллитра, если честно в машине лежит- не помню,лень идти.. не суть. ее на долго хватает. 20гр на 80л бензина (у меня бак 80литров), бака мне хватает на 3-4 дня.
мало тгго, что экономит, так машина быстрее едет. съезжу на сто , проверювсе, потому что поломки в моей машине очень по карману бьют. и если поломано уже что-то, я этим умникам голову оторву сама лично. за свой счет починят мне машину.

Сообщение отредактировал Экстази: 16.04.2013, 16:33:30

  • 0

#3371
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

что это за уловки для умственно отсталых???? это вы всех одним махом оскорбить решили?

Звонящие в угадай слово, звонящие гадалкам в телевизоре и т.д.
Но вы не переживайте, догадаться что их оскорбили у них мозгов не хватит, а если и хватит то значит не все еще потерянно.
  • 1

#3372
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


что это за уловки для умственно отсталых???? это вы всех одним махом оскорбить решили?

Звонящие в угадай слово, звонящие гадалкам в телевизоре и т.д.
Но вы не переживайте, догадаться что их оскорбили у них мозгов не хватит, а если и хватит то значит не все еще потерянно.


ребята, вы за языком( точнее пальцами) следите.
  • 0

#3373
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ребята, вы за языком( точнее пальцами) следите.

Звонили, колитесь? ;)
П.С. Мы не ребята, мы уже взрослые.

Сообщение отредактировал ART_D: 16.04.2013, 16:37:24

  • 0

#3374
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ребята, вы за языком( точнее пальцами) следите.

Звонили, колитесь? ;)
П.С. Мы не ребята, мы уже взрослые.


дочь позвонила и все мои деньги на тел потратила.

пс:я тоже не девочка 15 летняя уже

Сообщение отредактировал Экстази: 16.04.2013, 16:39:06

  • 0

#3375
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

дочь позвонила и все мои деньги потратила.

А вот тут конечно нужно объяснять детям и старикам. По сто раз повторять если надо. Не понимают, отобрать пульт, телефон и т.д.
  • 0

#3376
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


дочь позвонила и все мои деньги потратила.

А вот тут конечно нужно объяснять детям и старикам. По сто раз повторять если надо. Не понимают, отобрать пульт, телефон и т.д.


вот поэтому пожалуйста думайте, что пишете, меня лично задело, что моего ребенка обозвали.
  • 0

#3377
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вот поэтому пожалуйста думайте, что пишете, меня лично задело, что моего ребенка обозвали.

Ну хоть что вы в этом виноваты что не втолковали понимаете?
  • 0

#3378
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


вот поэтому пожалуйста думайте, что пишете, меня лично задело, что моего ребенка обозвали.

Ну хоть что вы в этом виноваты что не втолковали понимаете?


я не занимаюсь такой х* типа как позвонить на указанный номер, и предположить не могла, что ребенок это делать будет, на счету было 7 тыс, она дозванивалась до последнего, пока деньги не кончились. а потом расстроилась, что не дозвонилась и не успела угадать. муж спалил чем она там сидит занимается, и популярно объяснил ей. а ес ли бы с его тел звонила-бы, прибил бы наверное, потому что у него сумма на тел на много больше всегда.
  • 0

#3379
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
неужели на это еще кто-то ведется? наверное те, кто никогда не слышал и не видел что это такое.
  • 0

#3380
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

вот поэтому пожалуйста думайте, что пишете, меня лично задело, что моего ребенка обозвали.

оффтоп злостный..но вспомнилась фраза из фильма Данелия:
"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.