Перейти к содержимому

Фотография

GandjaГанжамен сегодня родился!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Мои поздравления! :dandy:
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ганджубаса - самого лучшего ЦТшного Отца С ДНЕМ РОЖЖДЕНИЯ!!! Изображение

Пусть дочери радуют каждый день, щастья, здоровья и ессесно люпби :laugh:

ЗЫ ну надо же, ктоб мог подумать что Ганджа и Джбл родилися в один день :lol:
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений
Поздравляю! всего всего хорошего тебе!
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений
Disciple-X..... спасибо за поздравления..... лично не знаком...... в связи с этим приятно удивлен, что вы открыли данную ветку......... Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! приятно, черт побери, когда тебя апостолы поздравляют

asan-kaygy - большой рахмет за поздравления брат-аргентинец.........

ccm - спасибо за поздравления............ Да действительно сборная Канады меня порадовала.... надеюсь порадую и сенаторы........ Желаю тебе, что бы и "могучие утки" дошли до финала...............

cracken - спасибо за поздравления, аватор классный ........... у самого кошак был на аваторе совсем недавно.....

SWEETthings - спасибо дорогая за поздравления.......... желаю тебе тоже исполнения твоих желании.... а особенно того, о чем ты писала мне в л/с..... только про сайт наш не забывай.....

Vzhiq - и тебе спасибо за поздравления...... как там твой клан мультяшек поживает ?

Situation - спасибо за поздравления, приятно получать их от знатной мафиози...... мой голос всегда в твоем распоряжении..... желаю побед не только в "мафии" но и в реале.....

Циолковский - сосед, спасибо за поздравления......... приятно, черт побери...... СШ ? 90 - лучшая....была...

Aurica - спасибо, спасибо..... польщен вниманием к своей "не скромной" персоне.........

IrR - спасибо за поздравления "тельчиха"..... приятно было познакомится с тобой в реале..... ты классная девченка........
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений
just_want_to_sleep - спасибо тебе за поздравления, помоему виделись в реале на товарняке - Локо-Ливерпуль....

Нервная - спасибо за поздравления, я не мафия..... честно... я булка
  • 0

SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 842 сообщений

SWEETthings - спасибо дорогая за поздравления.......... желаю тебе тоже исполнения твоих желании.... а особенно того, о чем ты писала мне в л/с..... только про сайт наш не забывай.....

не забуду. ищу программера чтоб нарезал. -=БМВ=- занят по уши. спит на работе ;)

еще раз с ДР. спасибо. надеюсь мое желание быстро сбудеться. очень хочеться :-/
  • 0

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений

Situation - спасибо за поздравления, приятно получать их от знатной мафиози...... мой голос всегда в твоем распоряжении..... желаю побед не только в "мафии" но и в реале.....

Спасибо Ганджа...приятно...но, надеюсь поиграть с вами еще в реале...
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений
Раф - спасибо за приветы ...... от детей 70-х 80-х 90-х....

Widowmaker - признаюсь честно мне всегда нравился твой ник......спасибо за поздравления

Варежка - зеленоглазая чудо девушка, я очень рад что знаю тебя лично... спасибо за поздравления...... Кстати и тебя с прошедшим... будь всегда такой особенной......

JBL - приятно, что мы родились с тобой в один день..... тебя тоже с ДР..... Теперь я наверное против тебя в "мафии" никогда не смогу проголосовать......

Лисичка - знаю, что у тебя работы сейчас навалом, приятно что нашла минутку меня поздравить.... сейчас пойду читать твое интервью..... уверен оно классное.....

Danandrea - спасибо за поздравления.... тем более знаю, что они были посланы из далека.... возвращайся к нам.... мы тебя любим....

Олжик - знатный болела..... и первый чемпион конкурса прогнозов...... очень жаль, что не знаком с Вами лично.... желаю, что рейнджеры в следующем сезоне Вас только радовали своей игрой..........

Bon Crasher - я же спарко...... спасибо.... почему в мафию не играем ?

NiWtoXos - знатный флеймер......спасибо и тебе за поздравления.... польщен... польщен....

fancier - спасибо от себя и от дочурок..... вы очень замечательный человек.....

Beasel - спасибо вам за поздравления .... и за безболезненную адаптацию ...... ;)
  • 0

MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
С ДР чувак! Пусть жизнь будет тебе по кайфу! ;)
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений

С ДР чувак! Пусть жизнь будет тебе по кайфу! ;)

Спасибо... спасибо чувак........ жизнь - вечный кайф ? представил...... в принципе наверное не плохо.....
  • 0

MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Ну а ты как думал, когда всегда хорошо - всегда хорошо.
P.S Хреновый из меня мысляплёт ;)
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X..... спасибо за поздравления..... лично не знаком...... в связи с этим приятно удивлен, что вы открыли данную ветку......... Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! приятно, черт побери, когда тебя апостолы поздравляют

Всё изменилось за этот год... © Slava Trudu!

Как верно подметил Славка в своей песне, за этот год изменилось очень многое. Год назад мы не были с тобой знакомы лично и я даже не подозревал какой ты хороший человек. ООО, продюссер :smoke: Ганджа, желаю тебе крепкого здоровья, счастья и мира в семье :-)
  • 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений
Поздравляю с ДРом!Всех благ!А также как поклоннику бокса желаю увидеть много красивых боев
КУ
  • 0

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Брат! поздравляю с днем рождения ! желаю счастья , успехов , здоровья тебе и твоей семье, особенно дочуркам! пусть в жизни будет только хорошее!
  • 0

Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 662 сообщений
Канат, поздравляю с днюхой!!! Всего самого самого и главное здоровья, счастья, удачи, денег, хороших людей рядом и всего всего, что сам бы себе пожелал!!!
  • 0

IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Gandja, с Днем рождения, дорогой! :smoke: Здоровья и счастья тебе, твоей жене и дочкам :-)
  • 0

asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 755 сообщений
C днем рождения, Gandja. Всех благ.
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 399 сообщений
С днем рождения! :smoke:
  • 0

SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 842 сообщений
Поздравляю!!!!
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 628 сообщений
принимай мои самые сердечные поздравления!!! оставайся таким же замечательным, крепкого тебя здоровья пусть у тебя ничего никогда не болеет. радуйся и наслаждайся жизнью!!! и радуй нас своим добрым веселым характером!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.