Перейти к содержимому

Фотография

Рядом проехал кортеж.Чей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сидел, слушал музыку.
Вдруг, звук сирен и мчащихся машин. Выглянул в окно, а там крутой кортеж. Такое здесь редкость.

Интересно, это был Назарбаев или Путин?

Кстати, живу в Актау.
  • 0

#2
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вдруг, звук сирен и мчащихся машин. Выглянул в окно, а там крутой кортеж.


11 мая в Актау с официальным визитом прибыла делегация Азербайджанской Республики во главе с министром экономического развития АР Гейдаром Бабаевым... ---->
  • 0

#3
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ой, а я тоже хачу на крутой кортеж посматреть :D
  • 0

#4
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ой, а я тоже хачу на крутой кортеж посматреть :D

Я уже видел сёдня один, на Аль Фараби - простоял из-за него в пробке лишние 2-3 минуты - мелочь, а раздражает! МляЯ! Купите себе вертолеты нах и летайте!

#5
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Ой, а я тоже хачу на крутой кортеж посматреть :D

Я уже видел сёдня один, на Аль Фараби - простоял из-за него в пробке лишние 2-3 минуты - мелочь, а раздражает! МляЯ! Купите себе вертолеты нах и летайте!

Вчера по новостям видел, разрешат вертолеты покупать предпринимателям. Так что возможнотак скоро и будет.

#6
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вчера по новостям видел, разрешат вертолеты покупать предпринимателям. Так что возможнотак скоро и будет.

Представляю! Летят два агашки и смотрят у кого из них вертолет круче! У кого круче, желает подрезать того у кого "не круче", что бы тот у кого "не круче" знал, что есть еще круче.Во как! Интересно, а как аварии разводить будут?

Сообщение отредактировал Vzhiq: 14.05.2007, 11:38:02


#7
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Вчера по новостям видел, разрешат вертолеты покупать предпринимателям. Так что возможнотак скоро и будет.

Представляю! Летят два агашки и смотрят у кого из них вертолет круче! У кого круче, желает подрезать того у кого "не круче", что бы тот у кого "не круче" знал, что есть еще круче.Во как! Интересно, а как аварии разводить будут?

как обычно, если живы остануться :dandy:
  • 0

#8
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вчера по новостям видел, разрешат вертолеты покупать предпринимателям. Так что возможнотак скоро и будет.

Мда понт как грится дороже денег
  • 0

#9
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Вчера по новостям видел, разрешат вертолеты покупать предпринимателям. Так что возможнотак скоро и будет.

Мда понт как грится дороже денег


или жизни? :dandy:
разве не опасно будет в черте города на вертолете?

#10
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ой, а я тоже хачу на крутой кортеж посматреть :type:


лучше в нем ехать, чем смореть со стороны... :dandy:
  • 0

#11
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Ой, а я тоже хачу на крутой кортеж посматреть :dandy:

Я уже видел сёдня один, на Аль Фараби - простоял из-за него в пробке лишние 2-3 минуты - мелочь, а раздражает! МляЯ! Купите себе вертолеты нах и летайте!


Аким сегодня транспортные развязки осматривал.
  • 0

#12
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Ой, а я тоже хачу на крутой кортеж посматреть :dandy:

Я уже видел сёдня один, на Аль Фараби - простоял из-за него в пробке лишние 2-3 минуты - мелочь, а раздражает! МляЯ! Купите себе вертолеты нах и летайте!


Служба охраны не позволит. А то всякие "Иглы" так легко малоскоростные цели настигают, что страшно становится....
  • 0

#13
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



Ой, а я тоже хачу на крутой кортеж посматреть :type:

Я уже видел сёдня один, на Аль Фараби - простоял из-за него в пробке лишние 2-3 минуты - мелочь, а раздражает! МляЯ! Купите себе вертолеты нах и летайте!

Служба охраны не позволит. А то всякие "Иглы" так легко малоскоростные цели настигают, что страшно становится....

или "Носковые бумеранги" :dandy:
  • 0

#14
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Вдруг, звук сирен и мчащихся машин. Выглянул в окно, а там крутой кортеж.


11 мая в Актау с официальным визитом прибыла делегация Азербайджанской Республики во главе с министром экономического развития АР Гейдаром Бабаевым... ---->

12 мая - РИА Новости. Владимир Путин прибыл в казахстанский город Актау, где проведет переговоры с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым... :laugh:
  • 0

#15
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Вчера по новостям видел, разрешат вертолеты покупать предпринимателям. Так что возможнотак скоро и будет.

Мда понт как грится дороже денег

Казах без понотов безпонтовый казах.
  • 0

#16
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Вчера по новостям видел, разрешат вертолеты покупать предпринимателям. Так что возможнотак скоро и будет.

Мда понт как грится дороже денег

Казах без понотов безпонтовый казах.

Берлускони понтовый итальянец раз вертолет имеет?
  • 0

#17
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Вчера по новостям видел, разрешат вертолеты покупать предпринимателям. Так что возможнотак скоро и будет.

Мда понт как грится дороже денег

Я думаю вертолет очень удобное средство передвижение - :eek:
Время придет, куплю себе вертолет, чтобы летать на нем в загородний дом, где я люблю отдыхать, размышлять, анализировать.
Надеюсь скоро в строящих бизнес зданиях и элитных высотках будет предусмотрена вертолетная площадка - :spy:
Будем ждать.

Сообщение отредактировал GUSRV: 19.05.2007, 20:03:22

  • 0

#18
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сначала надо пилотов хороших подготовить прежде чем разрешать собственные вертолеты в городе юзать.....
  • 0

#19
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
аффтар спрашивал про кортеж. а ответы пишут про вертолеты :spy: :D :-/

будущие ассы, становись в очередь за правами на вирталеты :eek:
  • 0

#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Гонки на вертолётах будут устраиваться? :eek: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.