Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Марченкоотвечает на вопросы чатлан

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Шланг! "ЭК" - красавцы. Мега проект  из всего каламбура получился.  И ты тоже был на высоте!   :bored:  :)
  • 0

#42
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

И что-то он поправился... :)

этому шикарному мужчине все к лицу. Лишь бы бороду не брил! :bored:

Раньше он был шикарнее:)

Раньше, совсем давно, в государстве, которого сейчас нет он преподовал в школе ?81  литературу. И моя старшая систра говорит, что он был лучшим учителем в нашей школе. А выгнали его за то, что он на уроках литературы рассказывал ученикам о произведениях Булгакова и других в то время запрещенных авторах.

Блин, почему я об этом не знал в пятницу... Обязательно задал бы ему этот вопрос... А 81 школа - это которая на Ахрименко находится?


Нет, школа раньше была на Ботаническом - Байзакова
  • 0

#43
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А как давно он был учителем???
  • 0

#44
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не знаю почему. но следующим гостем нашего чата станет Гуля Тулегенова. Где логика - не понимаю...
  • 0

#45
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Марченко продвинутый мужик. Единственный из всех председателей кто на дню по разу (как минимум) спускался вниз к "нам" low-and-middle management и решал все свои вопросы непосредственно... да вообще умный чувак и "открытый" человек. таких в политике раз два и обчелся... Если есть супер-профессионалы то нет порядочных, и наоборот.... вообщем Марченко в красную книгу....:( и бюст ему на центральную площадь;) чтоб был ориентиром для всех школьников.
  • 0

#46
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А как давно он был учителем???

учителем - никогда....  :(
лично спрашивала. ответ отрицательный.... он выложил мне всю свою биографию - школы и тому подобного там не оказалось...
  • 0

#47
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А как давно он был учителем???

учителем - никогда....  ;)
лично спрашивала. ответ отрицательный.... он выложил мне всю свою биографию - школы и тому подобного там не оказалось...

очень жаль, надо отметить. А так романтично звучало  :(
  • 0

#48
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Марченко продвинутый мужик. Единственный из всех председателей кто на дню по разу (как минимум) спускался вниз к "нам" low-and-middle management и решал все свои вопросы непосредственно... да вообще умный чувак и "открытый" человек. таких в политике раз два и обчелся... Если есть супер-профессионалы то нет порядочных, и наоборот.... вообщем Марченко в красную книгу....:( и бюст ему на центральную площадь;) чтоб был ориентиром для всех школьников.


Бюст??? При жизни? А бритого или нет? В целом согласен с инициативой...
  • 0

#49
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Марченко продвинутый мужик. Единственный из всех председателей кто на дню по разу (как минимум) спускался вниз к "нам" low-and-middle management и решал все свои вопросы непосредственно... да вообще умный чувак и "открытый" человек. таких в политике раз два и обчелся... Если есть супер-профессионалы то нет порядочных, и наоборот.... вообщем Марченко в красную книгу....;) и бюст ему на центральную площадь;) чтоб был ориентиром для всех школьников.

Бюст??? При жизни? А бритого или нет? В целом согласен с инициативой...

с идей согласна тоже... я б такой бюст даже дома бы с радостью поставила..... он - супер! но только чур не бритого - так узнаваемее он....
наверное скульптору нелегко придется с отображением вечного хаоса на драгоценной голове   :(
  • 0

#50
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Бюст??? При жизни? А бритого или нет? В целом согласен с инициативой...

бюст можно и при жизни, а вот памятники не рекомендуются... видал я твою, Шланг, хомпагу, слов нет весело читать было...
  • 0

#51
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

с идей согласна тоже... я б такой бюст даже дома бы с радостью поставила..... он - супер! но только чур не бритого - так узнаваемее он....
наверное скульптору нелегко придется с отображением вечного хаоса на драгоценной голове   :(

дома? а не фетиш ли это? ;) сдается мне что НБ экспириенс у вас есть...или?
  • 0

#52
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

с идей согласна тоже... я б такой бюст даже дома бы с радостью поставила..... он - супер! но только чур не бритого - так узнаваемее он....
наверное скульптору нелегко придется с отображением вечного хаоса на драгоценной голове   :(

дома? а не фетиш ли это? ;) сдается мне что НБ экспириенс у вас есть...или?

не фетиш  :)
что Вы имеет ввиду под "Нэшнл Бэнк-экспириенс"?  ;)
  • 0

#53
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Бюст??? При жизни? А бритого или нет? В целом согласен с инициативой...

бюст можно и при жизни, а вот памятники не рекомендуются... видал я твою, Шланг, хомпагу, слов нет весело читать было...


Спасибо, приятно слышать... В знак благодарности, разрешаю тебе мой бюст поставить у себя в комнате :)
  • 0

#54
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Бюст??? При жизни? А бритого или нет? В целом согласен с инициативой...

бюст можно и при жизни, а вот памятники не рекомендуются... видал я твою, Шланг, хомпагу, слов нет весело читать было...

Спасибо, приятно слышать... В знак благодарности, разрешаю тебе мой бюст поставить у себя в комнате :)

эх! не слишком ли длинным будет Ваш бюст, Алиш?  :) со стандартными потолками - это будет нелегко.... LOL
  • 0

#55
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да блин! Какой же у Шланга бюст. У него так, бюстик. Предлагаю мой  :)
  • 0

#56
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

да блин! Какой же у Шланга бюст. У него так, бюстик. Предлагаю мой  :)

длинный и тоненький...  :) у Марченко почти такой же длинный, но по-крупнее....  :)
  • 0

#57
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в общем на героев нашего времени явно  не тянут  :)
  • 0

#58
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

что Вы имеет ввиду под "Нэшнл Бэнк-экспириенс"?  :)

работали, работаете там?
to shlang: как успехи в журналистике?
to all: длиненький по крупнее но по 5?  :) марыч этого бы не одобрил... уже пошли ассоциативные ряды... :)
  • 0

#59
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

да блин! Какой же у Шланга бюст. У него так, бюстик. Предлагаю мой  :)

на прижизненный слепок бюста?   :)
  • 0

#60
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Не, лучше "Борода". Или "Гринька-золотая ручка"

нет уж лучше "Синяя борода"  :)
а вообще Марченко - супер!! мой самый любимый! и политик, и мужчина! :) а с Жандосовым - небольшое недоразумение вышло.

всем теперь известно ныне
у Альпины есть мужчина!!!
зы а какое недоразумение с Джандосовым вышло и где оно теперь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.