Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - родина яблок.Посади яблоневое деревце в своём городе.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Зато сердца загорелись, пусть ненадолго. Придёт время и всё вспомнится и выльется в результат. Обязательно получится.



Блажен тот кто верует.
  • 0

#102
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Идея бредовая, потому как садоводство это наука и на любительском уровне - увы, ничего хорошего не выйдет.


Не скажи - мы вот с родителями тож были чайниками в садово-огородном деле - и ничё, деревьям уже по 17 лет! За это время тока 2 самостоятельно загнулись - до солончаковых вод дошли. Другое дело, что ухода за деревьями не предполагается, так что саженцы садовых деревьев можно не брать - тока загубим.
  • 0

#103
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Идея бредовая, потому как садоводство это наука и на любительском уровне - увы, ничего хорошего не выйдет.


Не скажи - мы вот с родителями тож были чайниками в садово-огородном деле - и ничё, деревьям уже по 17 лет! За это время тока 2 самостоятельно загнулись - до солончаковых вод дошли. Другое дело, что ухода за деревьями не предполагается, так что саженцы садовых деревьев можно не брать - тока загубим.

В натуре. не обладая особыми академическими познаниями в области агрокультуры, посаженные мной деревья в большинстве случаев выростали без особых на то усилий с моей стороны :D
Может мне повезло?;)
  • 0

#104
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Может мне повезло?;)



Если я правильно понял народ собрался осчастливить город, а то и всю страну?
А вот на подоконнике можно и ананас вырастить, сам видел.
  • 0

#105
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Если я правильно понял народ собрался осчастливить город, а то и всю страну?А вот на подоконнике можно и ананас вырастить, сам видел.


И что? Ваши предложения?

...ухода за деревьями не предполагается...


Есть мысль. Это дело наверное можно как-то с зеленстроем обговорить - мож и неши деревца пополивают - ездят же летом поливалки, деревья и цветы поливающие.
  • 0

#106
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

...ухода за деревьями не предполагается...

Есть мысль. Это дело наверное можно как-то с зеленстроем обговорить - мож и нaши деревца пополивают - ездят же летом поливалки, деревья и цветы поливающие.

Услуга платная. из бюджета города выделяется не малая сумма по уходу за деревьями.

Вот у Курдюмова есть книги "Умный сад и огород" очень грамотно расписано как вырастить сад.

Сообщение отредактировал Tumar: 16.05.2007, 21:12:30

  • 0

#107
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Если я правильно понял народ собрался осчастливить город, а то и всю страну?А вот на подоконнике можно и ананас вырастить, сам видел.


И что? Ваши предложения?




Выращивайте ананасы. ;)
Кстати, что есть истина? :D
  • 0

#108
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Факт, не зависящий от точек зрения на него - похоже на истину?!
  • 0

#109
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Факт, не зависящий от точек зрения на него - похоже на истину?!



Ммм да... шо ни день - новости. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.