Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли у вас вещь, произведенная в КЗ?Кроме продуктов питания, напитков и сигарет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1133

#1021
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Дык подобное испытал, только раздавали туалетную бумагу !!!!!. Девушки понравились, бумага = нет.
Зы: Лучшая вещь, произведенная в Казахстане = наши Девушки )))))))))))
  • -1

#1022
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Зы: Лучшая вещь, произведенная в Казахстане = наши Девушки )))))))))))

будучи экспортным экземпляром - соглашусь)))
  • 0

#1023
Carmensita

Carmensita
  • Гость
  • 16 сообщений
из "нашего" разве что войлочные штучки, и то, возможно, половина из них киргизские)
  • 0

#1024
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
кепка с вышивкой
  • 0

#1025
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Есть: 1. Платье, комбинезон и вечерний расшитый сарафан нашего казахстанского модельера Саиды Азикхан. Все вещи покупались на свадьбу,
но и после с удовольствием носились. Интересные дизайнерские решения частенько привлекали к себе внимание. С благодарностью
вспоминаем ее. К сожалению, сейчас она не работает в этом направлении.
2. дизайнерские комплекты украшений из нат.камней и серебра с эмалью.
3. шарфики - батик
4. картины - батик
5. горшки для цветов
  • 0

#1026
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мебель, горшки для цветов
  • 0

#1027
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

gekko2002 (22.10.2012, 11:13) писал: Зы: Лучшая вещь, произведенная в Казахстане = наши Девушки ))))))))))) будучи экспортным экземпляром - соглашусь)))

А как же наши умы, а точнее мозги, которые также отлично экспортируются в иные страны мира?
  • 0

#1028
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А как же наши умы, а точнее мозги, которые также отлично экспортируются в иные страны мира?

дык я вместе с мозгом экспортировалась, мы с ним разукомплектации не подлежим)))
  • 0

#1029
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

дык я вместе с мозгом экспортировалась, мы с ним разукомплектации не подлежим)))

Точно, такой вариант тоже возможен. Да не обидятся женщины, не только у мужиков МОЗГ работает!!! Красота и ум - страшная сила.

Интересно, что-нибудь интеллектуальное производства Казахстан у нас есть?
  • 0

#1030
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

дык я вместе с мозгом экспортировалась, мы с ним разукомплектации не подлежим)))

Точно, такой вариант тоже возможен. Да не обидятся женщины, не только у мужиков МОЗГ работает!!! Красота и ум - страшная сила.
Интересно, что-нибудь интеллектуальное производства Казахстан у нас есть?

"Издеваешься, да ?!" (ц). )))

Сообщение отредактировал gekko2002: 25.10.2012, 09:34:01

  • 0

#1031
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
у меня на фасаде дома висит казахстанский флаг (правда висит) ну маленький. Вряд ли его произвели в Китае. Хотя....
  • 0

#1032
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а что есть такое даже не разу не встречал!
  • 0

#1033
ucet

ucet
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня дома всякая продукция с АХБК и изделия из бумаги
  • 0

#1034
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

у меня на фасаде дома висит казахстанский флаг (правда висит) ну маленький. Вряд ли его произвели в Китае. Хотя....

А вдруг посОдют? Сейчас так модно приписывать всем подряд издевательства наж госсимволикой...
  • 0

#1035
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


у меня на фасаде дома висит казахстанский флаг (правда висит) ну маленький. Вряд ли его произвели в Китае. Хотя....

А вдруг посОдют? Сейчас так модно приписывать всем подряд издевательства наж госсимволикой...


Якие издевательства, стесняюся спросить?... Висит себе, на почетном месте, ну, да, на утреннее построение не выходим, гимн не поем. Но все таки!!!))))

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 27.10.2012, 02:32:47

  • 1

#1036
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А вдруг посОдют? Сейчас так модно приписывать всем подряд издевательства наж госсимволикой...

точно, вроде присудили огромный штраф водителю, который разместил флажок на капоте своей машины. А позвольте спросить, разве шоколадки известной фабрики не завернуты в синенькую бумажечку, которую мы выкидываем в мусорку?
  • 2

#1037
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот именно. Американцы трусы шьют из ткани цвета национального флага, и никто от этого там не умер, а у нас опять ловят солнечных зайчиков и сажают под предлогом "не вышло бы чего..."
Хотя да, от темы я отошла )
  • 1

#1038
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Детская одежда "Мимиорики" -очень качественная, на уровне европейских брендов, я бы даже сказала, что лучше. Хотя не знаю, где именно они ее отшивают ...
  • 0

#1039
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сын носит карагандинские колготки, ОООччень довольна ими!!!! И качеством и ценой!

линяют жутко(
  • 0

#1040
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
линяют и туго одеваются некоторые модели носков. В общем, стараюсь не покупать карагандинские(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.