Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли у вас вещь, произведенная в КЗ?Кроме продуктов питания, напитков и сигарет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1133

#901
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
столик под телевизор, горшочки керамические (для готовки еды в духовке), 2 сувенира (магниты на холодильник), швабра, веник, обои, шкаф, подушечки для табуреток на кухне, 3 картонные коробки :) , войлочные тапочки, не менее 15 книг, календарь, холщовая сумка, мочалка из люфы...

Сообщение отредактировал Emocional: 14.05.2012, 18:51:29

  • 1

#902
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
местный hand-made есть, в плане одежды имею в виду)
  • 0

#903
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
у меня платье от Салты, казахстанский дизайнер
  • 0

#904
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Есть бытовые предметы, как швабра:) из одежды...не могу вспомнить, если только с АХБК пеленки, пару простыней. неее есть....Колготки детские Карагандинские, леняющие:))))
  • 0

#905
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
колготки и пластиковые трубы made in kazakhstan

#906
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
футболки
  • 0

#907
Агдамыч

Агдамыч
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А на верхних полках торжественно водрузились химические конфеты из России и Украины.

Насчет химических, особенно из России Вы погорячились наверное...хооотяяя...если подумать, почему у нас рахатовские конфеты не берут ни с каких полок, то может быть, привыкли к химии, да :)
Шоколад "Казахстан" вполне приличный, на сувениры самое то!
Но собственно не это хотел написать. Мукалтин! Чимкентский. Появился в РФ.
  • 0

#908
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А на верхних полках торжественно водрузились химические конфеты из России и Украины.

Насчет химических, особенно из России Вы погорячились наверное...хооотяяя...если подумать, почему у нас рахатовские конфеты не берут ни с каких полок, то может быть, привыкли к химии, да :)
Шоколад "Казахстан" вполне приличный, на сувениры самое то!
Но собственно не это хотел написать. Мукалтин! Чимкентский. Появился в РФ.


Сорри! Никого не хотела обидеть. Верю, что производят еще где-то конфеты моего детства (при изготовлении которых пострадал хотя-бы один какао-боб и т.п.). Просто везут к нам все что дешево.
  • 0

#909
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
мне б тоже хотелось бы одежку местную поносить))не дизайнерскую,а именно с нашей самой настоящей фабрики))) вообще интересно кто в курсе, а как такое вообще можно организовать?! я имею ввиду вкратце производственный процесс?! :D :hi:
  • 0

#910
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
долго озиралась по сторонам и рылась в сумке и памяти.. Эврика!! обнаружила на стене 2 небольшие картины, привезенные из командировки в Караганду + еще одна картинка, вышитая подружкой - рукодельницей с ВВ-шной ветки))))))
  • 0

#911
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Недавно была в Small на Шевченко-Ауэзова, подошла к полке с конфетами и не могла понять куда подевались конфеты Рахат. Оказывается их разместили на самой нижней полке на уровне щиколоток. Совсем однако не работает служба маркетинга в Рахате. А на верхних полках торжественно водрузились химические конфеты из России и Украины.


Для инфы: самые лучшие и выгодные товары лежат на нижних полках. Самый дорогой отстой на уровне глаз.
  • 2

#912
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кое-какой хенд мейд, шкаф в прихожей, мебель на кухне, входная дверь (хотя по ходу Кытай) ну всё наверное
  • 0

#913
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Были в Пекине, купила дочке колготки. Пришли в гостиницу, разглядываю: на чистом русском: Кыргызская республика, г. Бишкек, ул..... Так что я бы особо не обольщалась, купив майку, у которой на бирке написано Произведено в Казахстане.
  • 1

#914
Chinashop

Chinashop
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть. Тенге. :)
  • 0

#915
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
да и не только мукалтин из Шымкента хорош) хоть лекарства местные есть, всё дешевле будет =)
  • 0

#916
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
сигареты
водка
пиво
бумага туалетная (после нашего пива и водки самае оно :D )
стол раскладушка
мебеля в кухне
и....
и всё :eek:

#917
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
детские колготки карагандинские и носочки
  • 0

#918
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Если сацибели можно отнести к вещи, то есть. В холодильнике.

#919
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
доче недавно подарили платье ..компания казахстанская Mimioriki .. очень красивое. еще мне нравятся сувениры компании Empire . так что если подумать, то можно найти достойные вещи, произведенные в КЗ
  • 0

#920
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
мебель кухонная, сувениры всякие, брелки, ковры (ручной работы и фабричные), картины вышитые собственного производства, посуда. ну может еще что-то есть... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.