Перейти к содержимому

Фотография

Made by.. Humanили Презентация достижений рода людского

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Да, человеческое несовершенство - не достижение, но оно стимулирует движение к лучшему, являясь, по моему глубокому убеждению, единственным двигателем развития.
  • 0

#22
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Колесо!

и как гриЦа, ноу коментс...
  • 0

#23
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Колесо имхо не самое значимое достижение- только переходный этап.
Самое значительное наверное это выход в космос Гагарина и съемки в студии американской высадки на Луну :smoke:
  • 0

#24
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Колесо!
и как гриЦа, ноу коментс...

колеса - это +5 :laugh:
  • 0

#25
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

2 }{APJIu: Ксюшо Опщак :lol:

"маи йайца круче всех!" - Зверев! Наша последняя надежда... :laugh:
  • 0

#26
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений


2 }{APJIu: Ксюшо Опщак :D

"маи йайца круче всех!" - Зверев! Наша последняя надежда... :)

да вы че внатуре штоли?! аяинизнал ацкая сотона дайте две нах..
не стегайте ребятушки. я блин на взрослые темы решил хоть разок поговорить за тыщу лет привычного ЦТ-распи*дяйства, могучий русский язык вспомнить, мыслю свою донести до масс. ну а массы что в ответ мне?
зочем ви тгавите пейсателя, а? )
  • 0

#27
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Интернет-такое же эволюционное изобретение как и изобретение письменности.

Сообщение отредактировал PhD: 19.05.2007, 15:10:11

  • 0

#28
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Как ни банально это звучит - атомная бомба. Именно ее наличие, ИМХО и явилось результатом, что уже 60 лет прошло, а 3 мировая все не началась. А без нее скорей всего грянула бы лет через 20 после второй.
Но при этом, жить, зная, что по сути твое существование зависит от степени парноидальности руководства одной из сверхдержав - наверно было капец как неприятно.

И все равно, какое-то чувство иррациональной гордости испытываешь, глядя на гриб - жалкие человечешки, а такую мощную хреновину забабахали.

Создатель, если он существует, наверно в полном ахуе, эт, если перевести в другой масштаб,
все равно что узнать, что муравьи сумели построить Ф-1.
  • 0

#29
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Создатель, если он существует, наверно в полном ахуе
:eek:
Да,без базара в полном ахуе.
  • 0

#30
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Блин сразу видно кто тут собрался в ветке, это ж надо интернет величайшее изобретение, ну народ вы даете, еще напишите, вот это кресло под моей жоп-ой, вот эта чашка с кофе и сиськи памелкины - величайшие изобретения. Да херня этот ваш интернет, был я там, ну ничего интересного. Такой же хай в свое время подняли вокруг радио, а перед этим телефоном. лет через 20-30 чего-нить еще изобретут ученые империалистические и опять начнется.

Я считаю что если и не саме главное, но очень полезное изобретение - водопровод и соответственно канализация, вот что сформировало наше общество, если бы не это щас бы все толпились вокруг источников с водой, гадили под себя и в гов-не тонули бы.
  • 0

#31
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А вот еще вспомнил, где-то читал такую мыслю:
если бы бог все таки был и когда-нибудь встретился бы он с человечеством и спросил бы: человечество, а на кой черт я тебя создал, а? То человечество показало бы ему всего одну книгу, и бог бы почитал ее и сказал бы, да человечество, я тебя создал не просто так, за такую хорошую книжку и планету загубить не жалко и вообще весь этот ваш бардак потерпеть можно. А книжка эта - "Дон Кихот" Сервантеса. Вот.
  • 0

#32
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Блин сразу видно кто тут собрался в ветке, это ж надо интернет величайшее изобретение, ну народ вы даете, еще напишите, вот это кресло под моей жоп-ой, вот эта чашка с кофе и сиськи памелкины - величайшие изобретения. Да херня этот ваш интернет, был я там, ну ничего интересного. Такой же хай в свое время подняли вокруг радио, а перед этим телефоном. лет через 20-30 чего-нить еще изобретут ученые империалистические и опять начнется.

Я считаю что если и не саме главное, но очень полезное изобретение - водопровод и соответственно канализация, вот что сформировало наше общество, если бы не это щас бы все толпились вокруг источников с водой, гадили под себя и в гов-не тонули бы.

Ну это было сказано с небольшой иронией конечно, простоя о роли информационных технологий в нашей жизни,ведь наколько удобнее и комфортабельнее становится благодаря этим новшествам.
  • 0

#33
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Как ни банально это звучит - атомная бомба. Именно ее наличие, ИМХО и явилось результатом, что уже 60 лет прошло, а 3 мировая все не началась. А без нее скорей всего грянула бы лет через 20 после второй.
Но при этом, жить, зная, что по сути твое существование зависит от степени парноидальности руководства одной из сверхдержав - наверно было капец как неприятно.

И все равно, какое-то чувство иррациональной гордости испытываешь, глядя на гриб - жалкие человечешки, а такую мощную хреновину забабахали.

Создатель, если он существует, наверно в полном ахуе, эт, если перевести в другой масштаб,
все равно что узнать, что муравьи сумели построить Ф-1.

а я со счёта было сбился, какая же на данный момент по счёту Всемирная война идёт.
кажись где то пятая наверное.. хех.
  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Расчёска для усов! Величайшее изобретение :eek:
  • 0

#35
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны "Мертвые души", построена Днепровская гидростанция и совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен кричащий пузырь "уйди-уйди", написана песенка "Кирпичики" и построены брюки фасона "полпред". В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.

Маленькие люди торопятся за большими. Они понимают, что должны быть созвучны эпохе и только тогда их товарец может найти сбыт.

(С) 12 стульев - Ильф и Петров
  • 0

#36
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Расчёска для усов! Величайшее изобретение :)

не ну это просто "пес-дец". адам болмайсын, балам..
тему прошу считать закрытой за несвоевременностью обсуждения.
  • 0

#37
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Колесо, копье, бумага, демократия, чудеса света, электричество, Битлз, ЭВМ, теория относительности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.