Перейти к содержимому

Фотография

Кидают матерные сообщения......с 8 300 385 12 13

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Чего только не слал но в основном твой текст правда он его и завтра и послезавтра и через неделю получать будет причем по времени ближе к 12 ночи  :lol:
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
уговорили, я так шутить никогда не буду... :lol:  по крайней мере наз ЦТ-шниками и их знакомыми :lol:
  • 0

Ma4o

Ma4o

механизатор

• В доску свой
  • 10 046 сообщений
странно. ващета по стандарту гсм на 8-киловую симкарту может приниматься не больше 10 сообщений. другой вариант, если у него продвинутая труба, и она принимает сообщения в свою память, тогда да. так что непонятно, каким образом можно закидать человека смсами. после 10 принятых сообщений, ему они просто перестают приходить.
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений

странно. ващета по стандарту гсм на 8-киловую симкарту может приниматься не больше 10 сообщений. другой вариант, если у него продвинутая труба, и она принимает сообщения в свою память, тогда да. так что непонятно, каким образом можно закидать человека смсами. после 10 принятых сообщений, ему они просто перестают приходить.

видать чувак неграмотный был, читал и стирал смс... :lol:
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений

Да? А вот у мя тож Кисель. Если труба выключенная полежит пару дней, то когда ее включаю - приходят сообщения. Сперва 10. Потом по мере удаления - приходят еще... Наверное в Киселе буфер стоит.
  • 0

ВК

ВК

Раб КПСС

• В доску свой
  • 3 915 сообщений

подожди! как это не больше 10 сообщений??? у меня количество за сотню перевалило! может труба продвинутая?! 6210  :lol:
  • 0

Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
вот именно - продвинутая.. она в память трубы складывает.. а простые трубы - в симку складывают
  • 0

Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
rrrrr.
  • 0

Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Не плю на толпу а то она плюнет на тебя (с)  :lol:
  • 0

JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну так даже если всего 10, то ему один фиг нужно удалять эти SMSки чтобы получить другие. А так он удаляет матерные и ждет, что они к нему больше не придут...а тут на тебе - еще 10 ;) , и так пока его не запарит удалять их, а переписываться то ему все равно с кем-нибудь надо, хотя бы с девчонкой какой-нибудь :smoke:  

2 BK:
Я вот не успел побаловаться - поотсылать, но как уже понял, тут и без меня народ помог! :cry: Красавчики! :spy:
  • 0

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений
2ВК А че, стрелку он не забивает? Держи нас в курсе если че))) по ЭЛ-у обзвоним еще народ, подтянемся)))
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

написать заяву в МВД об угрозах поступающих с этой мобилы...они его отпелингуют и зацапают

ха! ну да, конечно.... это МВД к черту не надо.... никто не станет этим заниматься... если это, конечно, не систематические угрозы... тем более актив.. у них на регистророванные номера инфо нет.. не найдет их никто...
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
По-моему, нужно просто сходить в кисель и очень "серьезно поговорить" на эту тему. Я думаю, они без проблем найдут этот номер, а также и его владельца.
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

По-моему, нужно просто сходить в кисель и очень "серьезно поговорить" на эту тему. Я думаю, они без проблем найдут этот номер, а также и его владельца.

unreal....
приходишь в ЦУМ покупаешь любой понравившийся тебе номер автивовский и все.... до свидания... никто не знает кто ты и что ты.
  • 0

ВК

ВК

Раб КПСС

• В доску свой
  • 3 915 сообщений

2ВК А че, стрелку он не забивает? Держи нас в курсе если че))) по ЭЛ-у обзвоним еще народ, подтянемся)))

Забивал, еще тогда, но так и не пришел. А потом я ему забивал, а он просто не пришел :smoke:
по ЭЛ-у звонить не надо, а то он вообще из города уедет. Тогда точно не найду  ;)
А вообще появился один чел на примете, надо будет проверить его  :spy:
Imhotep
ИМХО, бесполезно это. Не я первый, не я последний!
ALPINA
Почти!!! Правда, в нашей жизни unreal бывают только чудеса!  :cry:
  • 0

Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Забивал, еще тогда, но так и не пришел. А потом я ему забивал, а он просто не пришел ;)
по ЭЛ-у звонить не надо, а то он вообще из города уедет. Тогда точно не найду  :cry:
А вообще появился один чел на примете, надо будет проверить его  :smoke:
Imhotep
ИМХО, бесполезно это. Не я первый, не я последний!
ALPINA
Почти!!! Правда, в нашей жизни unreal бывают только чудеса!  ;)

чела можно проверить просто если только с ним непосредственно контактируешь... ;)
даёшь ЦТшникам предположительное время встречи с ним...и опять валим СМСками  :spy:
сразу у видишь он или она ;)
  • 0

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Оператор их на сутки в очередь ставит, вроде.

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

чела можно проверить просто если только с ним непосредственно контактируешь... :cry:
даёшь ЦТшникам предположительное время встречи с ним...и опять валим СМСками  :spy:
сразу у видишь он или она :smoke:

Проще позвонить в его присутствии на этот номер и послушать - зазвенит/не зазвенит.
А если зазвенит - вот тут уже и месить. ;)

ВК

ВК

Раб КПСС

• В доску свой
  • 3 915 сообщений
не контактирую я с ним! вот в чем дело
кроме имени и машины не знаю ничего. он лишь изредка появляется возле офиса :spy:
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

не контактирую я с ним! вот в чем дело
кроме имени и машины не знаю ничего. он лишь изредка появляется возле офиса :smoke:

ха! если вы знаете его авто - в чем тогда вообще проблема? о чем речь? вот это уже ЭЛЕМЕНТАРНО!! без всяких МВД я бы сама лично могла вычислить кто он этот человек!  :spy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.