Перейти к содержимому

Фотография

Кидают матерные сообщения......с 8 300 385 12 13

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Интересно почему он не засекретил свой номер?? :p Это же элементарно? Значит он лох, и достать такого будет не особо сложно.
2ВК: Знаешь как звонить и оставаться анонимом? Если нужно скажи, я тебе комбинацию скину на мыло.

Хех...он может быть и не лох  :lol:  Потому как если бы он засекретил свой номер.....ВК бы думал что какой то придурок прикалывается...а не зная номера, он может быть и не стал бы искать его....а тут ВК знает номер его сотки...а сделать ничего не может....вот это то и есть самое обидное...  :lol:  Казалось бы.....что тут выяснить по номеру телефона какого то козла... ;)  
А нельзя ли....как-нибудь его номер в игнорь забить? Ну типа что-нибудь вроде черной книги? ;)  Хех...было бы прикольно...он бы надрывался бы посылал/звонил, а ВК жил бы себе спокойно и не знал.....что кто то его прикалывает....
Хех...а вообще это мелочь - я про то, что нельзя выяснить.... - все можно... :lol:
  • 0

#22
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

так это вроде как конфиденциальная инфа...только с санкции прокурора кажись (может юристы поправят)

не юрист, но в киселе так и сказали (если не актив, или если IMEI-код известен)

по поводу поста откуда у него твой номер?

все сообщения идут на номер подруги. видимо, нозится он, что она не с ним.

может знакомый которы занозился или кенты прикалываются?

думал об этом, пока он сегодня не ответил. хотя до сих пор надеюсь, что это прикол. уж больно неприятно :lol:

идея насчет девушки которая хочет познакомиться ИМХО реальней будет... может попасться если голос секси  :lol:

беда в том, что он вообще не отвечает на звонки. если не ошибся в подсчетах, то я уже с номеров 25-30 звонил к нему (и с домашнего, и с офиса и с мобильных).
была мысль, чтобы девушка (которой он кидает сообщения) сама предложила встретиться один на один, дабы разобраться что к чему, но он даже на ее звонки не отвечает.
а вообще притель говорит, однажды отдали в кисель 500 баков, чтобы запеленговать чела, который с актива вытворял нечто подобное! так я решил отдать эту сумму, а потом с него и снять, а мне говорят, что это уже беспредел :lol:
  • 0

#23
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В общем, проще всего за СМС-ить с инета. С недельку сообщения поотправлять.... :lol:
  • 0

#24
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
2Kirya
если дело так и дальше пойдет, то чувствую, останется только смс-сить  :lol:

2JKL
в киселе тоже предложили номерок в игнор, но я хочу видеть этого урода и знать, чем он живет. может он инвалид без ног и зубов и ему остается только матерные смски кидать. тогда у меня и злоба пройдет  :lol:
  • 0

#25
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Я так понял это твоя девчонка, которой он кидает смс-ки. Но не звонит? И ты хочешь сказать, что она его не знает? :lol: шерше ля фам, как грица, пусть она перероет своих знакомых, которые могли недавно узнать о тебе или вас :lol:
  • 0

#26
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
2 Accord и BK

ясен пень что конфиденциальная и только с санкции прокурора, я же сказал в финансовые или другие отношения с операторами.
Весь вопрос в позиции человека и его желании помочь. Распечатывать никто не будет а переписать на бумажку можно попробовать.
  • 0

#27
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Уже не знаю, куда и обращаться, кроме как на ЦТ!
Два дня какой-то удод шлет соообщения с 83003851213 с угрозами порвать меня, мою подругу и всех моих друзей, набивает стрелку и не приезжает. На звонки не отвечает. Сегодня начал отвечать и говорить, что ничего не знает и хотел меня в... (и туева хуча мата)
Звонил в кисель, там ничем помочь не могут :lol:
Может кто знает, как вычислить этого быдлу? Просто рвет меня от того, что ничего не могу сделать!
Может у кого были подобные случаи?

К тому же предлагаю ему отомстить... Форумчане, у кого есть мобильные и выход на sms.kaznet давайте закидаем сообщениями этого урода по вышеназванному номеру ... Кто умеет прикольные угрозы сочинять...

У меня тоже такая идея появилась, а гляжу ты ее уже толкнул.
Я за , давайте его закидаем :lol:
  • 0

#28
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ОК закидаем так закидаем ....надо точное время выбрать чтобы он запарился СМСки удалять....и потом определиться что слать....короче нам нужен стратег и тактик  :lol:
  • 0

#29
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 BK ты скажи мы его смс закидаем по самое нехочу  :lol:
  • 0

#30
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я за , давайте его закидаем :lol:


А презумпция невиновности? :lol:  Прикинь, какой-нить твой недруг разместит похожее сообщение, но с твоим номером? :lol:  И пропало твое душевное равновесие! Нет уж пусть сами разбираются. :p
  • 0

#31
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ну тогда скинь на 710 720 4 так, чтобы я не узнал твой номер!


сорри, обман вышел :lol: . оказца, звонить анонимно можно, а сообщения не прокатывают! :lol:
  • 0

#32
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений


Я за , давайте его закидаем :lol:

А презумпция невиновности? :lol:  Прикинь, какой-нить твой недруг разместит похожее сообщение, но с твоим номером? :lol:  И пропало твое душевное равновесие! Нет уж пусть сами разбираются. ;)

а я бы просто подняла трубку, поговорила и все бы выяснилось. Дело же все в том, что тот трубку не поднимает, значит это не подстава, а реально решил он похулиганить:p
  • 0

#33
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

2 BK ты скажи мы его смс закидаем по самое нехочу  :lol:

Эт надо робота, шоб каждую минуту отсылал, скажем одно слово :lol: в течение скажем недели)) пока тот симку не сменит, да так шоб инетовские смс-ки в игнор он не засунул. иль автодозвон ему на сотку поставь, скучно будет вечером, вот ты и звони, звони :lol: .
А ваще девченку крутить надо имхо
  • 0

#34
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Точно, не берет трубу и все тут... Звонил звонил...
  • 0

#35
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Kirya, Шланг, Accord, NONAME, Salam, Ameliya, Да_я_такая, JKL и все, все, все (кому я не безразличен :lol: )
скиньте пару раз сообщение: удод, надеюсь ты понимаешь что тебя все равно найдут
с http://alx.host.sk/sms/
с http://sms.kaznet.net/about.aspx
с http://www.softdeco....g=ru&second=sms
с http://rus.telcity.net/
с http://www.sotovik.ru/sms
или любых других смс-шлюзов, которые вы знаете.
Заранее благодарен!
  • 0

#36
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Точно, не берет трубу и все тут... Звонил звонил...

красавчик, Шланг!  :lol:
  • 0

#37
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
только что отправил.... :lol:
  • 0

#38
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
а вот интересно ведь приколисту это же не просто так,ведь смс деньги стоят так что покидает покидает да успокоится.
  • 0

#39
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
закидал даже не много перестарался на другое адрес  :lol: тоже накидал так что он смс будет сегодня завтра и через неделю получать
  • 0

#40
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
скажи ему чтоб скидывал смс на 3003398311 или 3003239783
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.