Перейти к содержимому

Фотография

суеверия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Никогда не обхожу свою машину спереди, только сзади, даже если не удобно. Думаю, что не нужно пересекать путь - дорогу перед машиной.
  • 0

#42
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Никогда не обхожу свою машину спереди, только сзади, даже если не удобно. Думаю, что не нужно пересекать путь - дорогу перед машиной.

А я наоборот, всегда спереди обхожу. Но одну фигню тоже заметил, если колесо попинать, я именно его прокалываю в ближайшие 2 дня. Колеса больше вообще не пинаю.

#43
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отсюда вывод: лучше брать новую машину :beer:

Я так подумал... из всех вышеперечисленных суеверий, моя "любимая" никаким из них не поддается :lol: ...Люблю я её сильно :weep: ... а вобще про снятые с битых машин зап. части, или переливание с них бензин... в это я верю

... Кстати я теперь "завсегдатай" :lol: :D :laugh:

Сообщение отредактировал [008]_BuLLeT: 22.12.2003, 23:26:29

  • 0

#44
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

_BuLLeT,23.12.2003, 00:22]Отсюда вывод: лучше брать новую машину  :weep:

А если денег на новую не хватает?
Хотя про мою мне тоже все известно - бита трижды, знаю куда и как сильно и как делалось.

#45
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Гы !! про бензин с битой машины :weep: : друг трещку бмв разбил, поехали снимать с нее все что осталось полезного, слили бензин, залил литр себе этого бензину. через километр как от него отъехали заклинил у меня бензонасос. совпадение конечно (разобрав ивидел нечеловеческий износ деталей ), но все же :laugh: мистика блин ! есть наверное в машинах что то энергетическое и с характером!
  • 0

#46
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

...есчо слышал что типа в машине нельзя ента...типа с девушкой "ублажаться"  :beer: а то приревнует.
а вообще, ловил себя на том, что иногда выходя с работы и идя к машине которая стоит на парковке я грил примерно следующее "Ну что красавица, соскучилась? Заждалась?" :weep:

я свою называю плохой девочкой чтоб не сглазить
и трогаю по эрогенным местам
трахаться в ней не боюсь - у нас свободные отношения :laugh:
  • 0

#47
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Суеверия...суеверия...
Вот у космонавтов...еще со времени Гагарина...традиция, изивиняюсь, помочиться перед полетом на опорную мачту .
Вот это традиция :weep:
  • 0

#48
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

и трогаю по эрогенным местам


прямо-таки стесьняюсь спросить, где у нее таких мест имеется? :weep: :laugh:
  • 0

#49
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
глушитель наверное :weep:
  • 0

#50
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
у меня папа как сядет пакататся она обязательна сломается я сначала смеялся а потом смотрю и в правду папа куданит поехал готовся к ремонту не любит она его :weep: :laugh: :beer: :lol:
  • 0

#51
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Суеверия...суеверия...
Вот у космонавтов...еще со времени Гагарина...традиция, изивиняюсь, помочиться перед полетом на опорную мачту .
Вот это традиция :weep:


Традиция... традиция...
Гагарин долетался!!! ...

Делайте выводы господа :laugh:
  • 0

#52
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Гагарин долетался не на ракете! И ходят отлить не на опорную мачту, а на заднее колесо автобуса, везущего на стартовую площадку, мужчины - на правое, женщины - на левое :fie:
  • 0

#53
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Из всех суеверий на автотемы я знал только одно - не обходить свою машину спереди. Никогда этого не делал и безбедно ездил 2 года сменив две машины. Вчерась ставил машину на новой стоянке а там машин понатыкано - места свободного нет. Пришлось обходить свою машину спереди. То же самое утром когда забирал.

Затем в обед когда парковался въехал в клумбу и помял себе задний бампер. Кстати кто знает как выровнять. Он не треснул, просто вмялся и поцарапался. Авто - Камри 10-ка.

Вот и не верь после этого в суеверия. Сколько раз парковался в более узких и вообще сложных местах - никаких проблем.
Стоило два раза обойти авто спереди - въехал в клумбу на площадке где до хр... свободного места.
  • 0

#54
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Гыыы, че та я непонял, это мода пошла - прошлогодних мертвецов откапывать . . .
Первый пост в этой ветке 05/05/2003 :D

А еще есть такое поверие, что если в машине руль справа - то ты ее хрен продашь :)
  • 0

#55
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну какой же эт мертвец. Тема актульна каждую минуту и секунду.
А вот праворульная тема уже точно сдохла.
  • 0

#56
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
100-пудовая примета: увидел мужика в форме или желтой желетке, который светящейся палочкой в твою сторону тычит - к затратам. Проверено.
  • 0

#57
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

100-пудовая примета: увидел мужика в форме или желтой желетке, который светящейся палочкой в твою сторону тычит - к затратам. Проверено.

Ничего подобного, ему просто поговорить не с кем... :D

#58
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Машина действительно живая и все понимает, раньше машина была папина, его не стало и машина стала разваливаться, мы с мамой решили ее быстренько переоформить, сейчас она в порядке...да и я тоже...
Кстати, с ней надо почаще разговаривать...она у меня тоже женского рода... :D
  • 0

#59
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

у меня папа как сядет пакататся она обязательна сломается  я сначала смеялся  а потом смотрю и в правду папа куданит поехал готовся к ремонту не любит она его  :D  :)  :dandy:  :laugh:


у меня тоже самое, как папа прокатится, так обязательно что нибудь да и вылезет, чудеса прям :laugh:
  • 0

#60
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

у меня папа как сядет пакататся она обязательна сломается  я сначала смеялся  а потом смотрю и в правду папа куданит поехал готовся к ремонту не любит она его  :D  :)  :dandy:  :laugh:


у меня тоже самое, как папа прокатится, так обязательно что нибудь да и вылезет, чудеса прям :laugh:


А у вас папы случаем не маньяки автомобильные??? :eek: ;) :)

У моего папика машина научилась восстанавливаться сама, неповерите, сел как-то раз за нее рулевая рейка трещит просто ужас, через две недели сел опять, она трещать перестала, ну думаю молодец папик следит, делает машину, подошел спросил, мол делал ли он ченить по машине, говорит нет нихья не делал, я был в шоке!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.