Перейти к содержимому

Фотография

НЕТ ФАШИСТАМ!нет фашистам!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
}{APJIu

лол) то что ты такой прям динозавр на форуме - мне как то пофиг. и авторитету в моих глазах тебе это не добавляет. я сижу на другом форуме - и постов там у меня по-больше (хотя мериться письками я не собираюсь). здесь все на равных
  • 0

#42
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
аффтар, во первых,
- ты получишь плюс стопудово за название темы, написанныую одними заглавными буквами.

- во-вторых, к чему приведет вся эта бесмысленная акция? Эстонцы сменят свои ящики и всё.

Харли тебе примерно тоже самое пытался объяснить, хоть и в несколько экспрессивных выражениях, но суть та же - весь этот виртуальный онанизм ничего не даст. Инет не влияет на реал, если только не является его продолжением.

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

здесь все на равных

Это ты зря так думаешь :fie:

я сижу на другом форуме - и постов там у меня по-больше

Что лично ТЕБЕ мешает мутить воду на ТВОЕМ форуме, паря? Чем дятлов тянет именно на ЦТ? Что им спойкойно не живется на своих провинциальных типа форумах? (мысли в слух)
З.Ы. Так ето... Лично ТЫ едешь в Эстонию? Лично ТЫ будешь заявлять свой протест? :fie:
  • 0

#44
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
}{APJIu
ехать нет времени.
но я буду всячески поддерживать "борьбу" против фашизма эсстонского. покупать товары их не буду (и все мои друзья и родственники и многие другие), заваливать их ящики письмами (может и с вирусами)
и потом, еслиб было эстонское посольство у нас - я бы организовал митинг. я искал что нибудь эсстонское у нас - ничего не нашел. так бы я там устроил провокацый (в рамках закона, ну или почти).
есть еще много способов посадействовать, но ехать туда не обязательно.

}{APJIu
да, еще - не переходи на личности. ты меня не знаешь, а я тебя. это на будущее
  • 0

#45
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

9 мая в Эстонии будет восстание

рабочих и крестьян? :fie:
  • 0

#46
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


9 мая в Эстонии будет восстание

рабочих и крестьян? :fie:

В Эстонии создан отряд Армии Русского Сопротивления "Колывань"
21:25 01.05.2007

Как сообщается в интернете, в Эстонии создан отряд Армии русского сопротивления "Колывань". Ниже мы приводим его призыв о помощи, адресованный Владимиру Путину и правительству Российской Федерации:

>"Преступные действия эстонских чиновников переполнили нашу чашу терпения. В эти дни началось восстание русских людей на улицах городов Эстонии. Тысячи людей сражаются на улицах за будущее своих детей, за правду и справедливость.

Мы призываем Правительство России и лично Президента Владимира Путина принять реальные меры по защите русского народа Эстонии - ввести в Эстонию российскую армию. Как это сделали США в Ираке.

Другие действия России не помогут русским в Эстонии.

Мы просим жителей России о помощи. Потребуйте от Правительства России и Президента введения российской армии для защиты ваших братьев и сестер в Эстонии.

Но мы уже устали ждать помощи от России.

Если до 3 мая 2007 года власти Эстонии не дадут права граждан всему населению Эстонии, не изменят политику культурного геноцида нашего народа - мы перейдем к вооруженной борьбе.

9 мая станет днем начала нашей войны против преступного эстонского правительства. И тогда уже нашей целью станет создание независимого русского государства на территории Эстонии, где наши дети получат свободу и право быть русскими.

Сегодня, 28 апреля, мы заявлем о формировании отрядов Армии Русского Сопротивления.

Наш, первый отряд уже сформирован. Вопросы вооружения, боеприпасов и амуниции также решены.

Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии, кто еще не превратился в бессловесного раба, последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы.

Других вариантов нет.

Мы будем наносить удары по всем системам связи, электрообеспечению, газоснабжению, и снабжению бензином, по железнодорожному сообщению, по авиаперевозкам, по водоснабжению крупнейших городов. Будут гореть дома и имущество тех, кто поставил себя выше русских, и не считает нас за людей.

Просим русских жителей России и других стран поддержать нас всем, чем возможно.

Командование отряда "Колывань" Армии Русского Сопротивления,

28 апреля,
Эстония, Таллин".

Комментируя заявление командования отряда "Колывань" Армии Русского Сопротивления в Эстонии, находящийся сейчас в Таллине глава украинского представительства Центра исследования конфликтов Института проблем глобализации, член Редакционного совета "ФОРУМа.мск", политолог Владимир Филин сказал:

"Я опасаюсь, что обращение отряда "Колывань" - это чья-то политическая провокация: либо эстонских властей, либо Кремля. Если это так, славянское население Эстонии, безусловно, станет главной жертвой такой провокации.

С другой стороны, если Армии Русского Сопротивления не миф и если она создана самими эстонскими русскими, ситуация в Таллине и на северо-востоке страны имеет шанс трансформироваться в некий аналог Приднестровья. Тогда в повестку дня встанут два альтернативных варианта. Один из них - "македонский", где албанское меньшинство, развернув вооруженную борьбу, добилась для себя эксклюзивных прав в рамках единой Македонии, что было признано Евросоюзом и мировым сообществом. Для эстонских русских это стало бы, на мой взгляд, оптимальным решением.

Второй вариант - полное отделение северо-востока и части Таллина от Эстонии и создание там независимого русского государства. Такое государство пополнило бы список непризнанных республик, присоединившись к Абхазии, Южной Осетии и Приднестровью.

Реализация этого сценария, однако, на мой взгляд, мало реальна. Прежде всего потому, что подобного развития не хотят в Кремле. Во-первых, учитывая предсказуемую отрицательную реакцию Запада, независимость русской Эстонии стала бы еще одним шагом к новой холодной войне, чего российская бюрократия и олигархия категорически не желает.

Во-вторых, нестабильность в Эстонии прямо угрожает коммерческим интересам влиятельных российских бизнесменов от сына Влалентины Матвиенко Сергея, до таких тяжеловесов, как Тимченко, Левитин, Мордашев, Якунин и других столпов путинской России.

Впрочем, не исключено, что если джинна выпустят из бутылки, обратно загнать его уже не удастся. Тем более, что похожее развитие возможно не только в Эстонии, но и все более реально в Украине, где очередные безумные указы Ющенко, издаваемые под влиянием Тимошенко, делают все менее достижимым компромисс Партии регионов с президентом. А это - прямой путь к распаду Украины надвое.

Понятно, что России, как бы этого не пытались избежать в Кремле и бизнес-кругах, не миновать попадания в воронку конфликтов, разгорающихся в соседних странах".

1.05.2007
  • 0

#47
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Скайп уже все у себя поудаляли? :fie:
  • 0

#48
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Скайп уже все у себя поудаляли? :fie:

всмысле? почему?

как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на эстонский Телеканал-2, 9 мая, в День Победы, русская молодежь Эстонии намерена поднять восстание в стране. По данным канала, молодежь планирует провести 1 мая крупные акции протеста в различных городах Эстонии и на следующий день начать масштабную забастовку, которая 9 мая перерастет в восстание. Как отмечает эстонский телеканал, для подавления восстания власти Эстонии, вероятно, будут использовать армию, что может повлечь за собой жесткую реакцию со стороны России.
  • 0

#49
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


Скайп уже все у себя поудаляли? :fie:

всмысле? почему?

Ну как почему, новая акция - пользуешь скайп - помогаешь фрицам. Молодой человек, Вы со своим спамом с околиц жж и форумов северного соседа совсем от жизни отстали... :fie:
  • 0

#50
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

молодежь планирует провести 1 мая крупные акции протеста в различных городах Эстонии и на следующий день начать масштабную забастовку

Как то это незамечено прошло, если вообще что-нибудь было...
  • 0

#51
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Wildcat
а скайп что эсстонсский? я не покупаю эсстонсских товаров.
и вообще мне пох. я скайпом не пользуюсь. принципиально. конкурент. я другим пользуюсь. дешевле и выгодней и качество связи лучше. и в 55 стран звоню бесплатно. хотя речь не об этом


молодежь планирует провести 1 мая крупные акции протеста в различных городах Эстонии и на следующий день начать масштабную забастовку

Как то это незамечено прошло, если вообще что-нибудь было...


мда.. будем надеяться что 9 мая будет там жарким днем)
  • 0

#52
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Во-вторых, нестабильность в Эстонии прямо угрожает коммерческим интересам влиятельных российских бизнесменов от сына Влалентины Матвиенко Сергея, до таких тяжеловесов, как Тимченко, Левитин, Мордашев, Якунин и других столпов путинской России.

Не вызывающая тени сомнеия в своей правдивости часть статьи. В удалённой теме некоторые наивно настроенные товарищи высказывали мысли о том, что "Путин пошлёт бомбардировщики и истребители", "Поставит флот на рейд". В первую очередь Путин будет заботиться о том, чтобы никоим образом не задеть коммерческих интересов вышеперечисленных финансовых воротил.
  • 0

#53
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Харли, а что ты так раскипятился то на пустом месте? ;) Да, подобные темы создавались уже раз шесть, да, Фиона их добросовестно прикрыла, да, и эту прикроет очень скоро.Но это еще не значит, что людям, (со смутившим тебя статусом "гостя" -как будто у тебя такого не было никогда :fie: ) нельзя высказываться о наболевшем. Что за ЦТ-дедовщина такая? ;) Сам вроде,признаешь, что народу необходимо выпустить пар и тут же затыкаешь им рот.Непорядок...Да и причем здесь "офисный планктон"? Ты, (как впрочем и я) этого человека в глаза не видел.Думаю, что он искренне настроен поддержать борьбу тамошних пацанов и девчонок против фашиков, хотя бы в меру своих сил и возможностей.Хотя бы георгиевскую ленточку повязать- и то дело.Так, что наезд был явно не в тему.И чуть ли не впервые за время совместного существования в рамках ЦТ я тебя не понял :fie:
  • 0

#54
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

А я считаю правильно прибалты дали отпор России. То, что сейчас происходит в РФ, когда всех лиц "неславянской внешности" окрестили "чурками" и "черножопыми" как это называется, если не фащизм. Сам множество раз бывал в РФ, поверьте мне, все что происходит в Эстонии это "бал белоснежки", про сравнению, как скины разухабились в России...

Хорошее сравнение, людей которые погибли защищая свою страну, Родину, лучше даже сказать МИР защищали и освобождали и, как вы сами сказали, "чурок", которые устраивают в России терракты, за что их любить простите??? :fie:

Сообщение отредактировал Aptyp: 06.05.2007, 22:07:35

  • 0

#55
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мда.. будем надеяться что 9 мая будет там жарким днем)

Зачем? Больше заняться нечем? Может ту же энергию да в более полезное русло? Например, в России и Казахстане демографию улучшать, а то она, болезная постоянно под разнос статистиков попадает. :fie: ЗЫ. Пока в своей стране проблемы - нефиг в чужую с советами и протестами соваться.
  • 0

#56
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А я считаю правильно прибалты дали отпор России. То, что сейчас происходит в РФ, когда всех лиц "неславянской внешности" окрестили "чурками" и "черножопыми" как это называется, если не фащизм. Сам множество раз бывал в РФ, поверьте мне, все что происходит в Эстонии это "бал белоснежки", про сравнению, как скины разухабились в России...

Хорошее сравнение, людей которые погибли защищая свою страну, Родину и, как вы сами сказали, "чурок", которые устраивают в России терракты, за что их любить простите??? :fie:

Далеко как не все люди с неславянской внешностью шахиды. Они такие же полноправные граждане России, как и те кто пытается их угнетать. И они такие же потомки людей, которые стояли на смерть под Москвой в 41 и бравших Берлин в 45.

Сообщение отредактировал циолковский: 06.05.2007, 22:03:36

  • 0

#57
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А я считаю правильно прибалты дали отпор России. То, что сейчас происходит в РФ, когда всех лиц "неславянской внешности" окрестили "чурками" и "черножопыми" как это называется, если не фащизм. Сам множество раз бывал в РФ, поверьте мне, все что происходит в Эстонии это "бал белоснежки", про сравнению, как скины разухабились в России...

Млин вот впервые вижу таких ту... :fie:
Причем здесь мертвые то ? Почему же памятники и кладбища Немцам не мешают то ? :fie:
  • 0

#58
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Далеко как не все люди с неславянской внешностью шахиды. Они такие же полноправные граждане России, как и те кто пытается их угнетать. И они такие же потомки людей, которые стояли на смерть под Москвой в 41 и бравших Берлин в 45.

Я такого не говорил и не подразумевал. Просто сравнили героев и локальную проблему одной страны.
  • 0

#59
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Харли, а что ты так раскипятился то на пустом месте? ;) Да, подобные темы создавались уже раз шесть, да, Фиона их добросовестно прикрыла, да, и эту прикроет очень скоро.Но это еще не значит, что людям, (со смутившим тебя статусом "гостя" -как будто у тебя такого не было никогда :fie: ) нельзя высказываться о наболевшем. Что за ЦТ-дедовщина такая? :( Сам вроде,признаешь, что народу необходимо выпустить пар и тут же затыкаешь им рот.Непорядок...Да и причем здесь "офисный планктон"? Ты, (как впрочем и я) этого человека в глаза не видел.Думаю, что он искренне настроен поддержать борьбу тамошних пацанов и девчонок против фашиков, хотя бы в меру своих сил и возможностей.Хотя бы георгиевскую ленточку повязать- и то дело.Так, что наезд был явно не в тему.И чуть ли не впервые за время совместного существования в рамках ЦТ я тебя не понял :fie:


вот. понимающий человек. вот с такими приятно общаться


мда.. будем надеяться что 9 мая будет там жарким днем)

Зачем? Больше заняться нечем? Может ту же энергию да в более полезное русло? Например, в России и Казахстане демографию улучшать, а то она, болезная постоянно под разнос статистиков попадает. ;) ЗЫ. Пока в своей стране проблемы - нефиг в чужую с советами и протестами соваться.


согласен. нам в Казахстане надо рождаемость повышать. это проблема.
но сейчас не об этом...
  • 0

#60
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А я считаю правильно прибалты дали отпор России. То, что сейчас происходит в РФ, когда всех лиц "неславянской внешности" окрестили "чурками" и "черножопыми" как это называется, если не фащизм. Сам множество раз бывал в РФ, поверьте мне, все что происходит в Эстонии это "бал белоснежки", про сравнению, как скины разухабились в России...

Вот уж действительно г-н udaFF' -поборолись вы с праворульками, разогнали тех, кто не живет в хатках Куата и Элитстроя, а теперь обратили свой пристальный взор на прибалтийскую проблему, и как всегда с оригинальной ;) точкой зрения.И верить вам, я лично не собираюсь, хоть вы по вашим словам и "множество раз" бывали в этом аду- под названием "РФ." :fie: :fie: (Редкостный подвиг, как выжили то?)
ЗЫ Не родилось еще такое чудо которое давало бы "отпор" России.Это Россия давала и ( всегда будет давать отпор) всяким оборзевшим поганцам.

Сообщение отредактировал Раф: 06.05.2007, 22:20:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.