Перейти к содержимому

Фотография

НЕТ ФАШИСТАМ!нет фашистам!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
пипец, ну и что?! вот это например http://lenta.ru/news...05/06/soldiers/ происходит в самой России и что?
  • 0

#22
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Спорить кто фашист а кто нет, кажись очень глупо?! Пусть сами разбируться...
А вообще в жопу фашизм, нацизм, расизм и всю прочию идеологию тупых и игоистичных людей!!!


что значит пусть сами разберутся?! Сами эстионцы штоли? Ну да, они то разберутся... что им разбираться то? Еслиб там хотя бы было две противоположные силы кому можно было бы разбираться. Если им вообще ниче не говорить и дать волю - они вообще охренеют
  • 0

#23
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

пипец, ну и что?! вот это например http://lenta.ru/news...05/06/soldiers/ происходит в самой России и что?


это разные вещи вообще. сравнил.
в эсстонии то явно это политический шаг против России.
тем более в химках родственники против не были (переноса могилы) и на старом месте в день победы откроют мемориал!

и еще - Гробы с останками шести летчиков, погибших во время Великой Отечественной войны, в сопровождении роты почетного караула и военного оркестра пронесли около 200 метров до кладбища под траурный марш. Перед входом на кладбище была воздвигнута мемориальная стена с красной звездой наверху, поставлены шесть колонн с выбитыми именами воинов.

Для участия в церемонии на кладбище пришли около тысячи человек. В самой же процесси участвовали 15 родственников погибших.

В завершение торжественной церемонии прозвучал гимн России и был дан артиллерийский салют. По окончании церемонии к подножью нового мемориала на Новолужинском кладбище были возложены цветы.

и сравни теперь что было в эсстонии. тоже самое что ли?! писец...
  • 0

#24
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Изображение

Я горжусь тем, что мой дед - грузин, с 1941 по 1945 воевал за нашу с вами жизнь и свободу... Довел свою "ТЭШКУ" до Берлина и вернулся домой... покалеченный, полуслепой, но живой... Воспитал кучу внуков... Жаль, что сейчас его нет со мной... Но память об этом человеке останется у меня навсегда... Вечная память героям!

Мнения у людей разные... Спорить - дело нехитрое... Пусть каждый останется при своем мнении... Тут никто не собирается усугублять конфликт... Надеюсь только, что ПРАВИЛЬНЫХ мнений будет больше, мысли станут чище, а память незабвенной...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 06.05.2007, 20:40:38

  • 0

#25
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Спорить кто фашист а кто нет, кажись очень глупо?! Пусть сами разбируться...
А вообще в жопу фашизм, нацизм, расизм и всю прочию идеологию тупых и игоистичных людей!!!


что значит пусть сами разберутся?! Сами эстионцы штоли? Ну да, они то разберутся... что им разбираться то? Еслиб там хотя бы было две противоположные силы кому можно было бы разбираться. Если им вообще ниче не говорить и дать волю - они вообще охренеют


Думаю Россия не даст охринеть! Хотя Эстонцы выёжываються потому что за ними типа НАТО, ЕС...
  • 0

#26
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Спорить кто фашист а кто нет, кажись очень глупо?! Пусть сами разбируться...
А вообще в жопу фашизм, нацизм, расизм и всю прочию идеологию тупых и игоистичных людей!!!


что значит пусть сами разберутся?! Сами эстионцы штоли? Ну да, они то разберутся... что им разбираться то? Еслиб там хотя бы было две противоположные силы кому можно было бы разбираться. Если им вообще ниче не говорить и дать волю - они вообще охренеют


Думаю Россия не даст охринеть! Хотя Эстонцы выёжываються потому что за ними типа НАТО, ЕС...

ну да, так оно и есть
  • 0

#27
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
BARABEKA

согласен! Кто не уважает прошлого - тот лишен будущего!

Изображение
  • 0

#28
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Хотя если надо будет Россия и всей Европе даст прикурить, не говоря уже о Эстонии! :fie:
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аффтор типа считает себя оригинальным?
Аффтор типа читает, что, создав миллионпервый топик на ЦТ он сможет что-то изменить?
Аффтору слабо поехать в столицу Эстонии и насрать на ступени перед парламентом названной республики, тем самым заявив протест эстонсим фашЫстам? :fie: :fie:
  • 0

#30
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ещё раз повторюсь. Поступок эстонских властей неправильный. Но только в моральном плане. Остальное как всегда бычья реакция России, типа: "Ты чё о$$ел братишка? Да ты оказывается фашист..."

#31
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заметьте, прежде чем нести околесицу: тема форума звучит "НЕТ ФАШИСТАМ", а не как иначе... И не надо переделывать эту тему в "НЕТ ЭСТОНИИ" и т.д. и т.п.
  • 0

#32
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
}{APJIu
не умничай. я знаю что топ не первый. те закрыли
изменить мы здесь сейчас ниче не сможем это и ослу ясно
можно вопрос? а сколько топов на форуме цт реально че то изменили? а? везде болтавня по большому счету. и так ясно что люди здесь общаются, обсуждают тему. че еще надо?!
  • 0

#33
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
НЕТ ФАШИЗМУ!!! Хватит ругаться! :fie:
  • 0

#34
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
вот именно. я не против эстонии, я против любого проявления нацизма и фашизма. в данном случае это вандальско-фашистские раскопки могилы солдатов со стороны эстонского правительства.
  • 0

#35
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
По всем ящикам пи..расов ушли мои "поздравительные" адреса.
  • 0

#36
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А то что мы можем реально на сегодняшний день сделать то это
прийти на 9 мая к вечному огню, положить цветы, одеть георгиевскую ленточку и поздравить всех с праздником великой победы!
а заодно и поздравить эстонские власти с 9 мая отправив им пару писем (адреса смотреть в начале). пару тысяч отправят - может они задумаются... если нет - то нафлудим им в ящики))) пусть чистят)))

По всем ящикам пи..расов ушли мои "поздравительные" адреса.


молодца! я тоже отправил и все мои друзья. со всего снг им шлют писма))) вот загрузим их мэйлы))) :fie:
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu
не умничай.

Не говори мне-что делать и я не скажу-куда тебе идти, пацан ;)

изменить мы здесь сейчас ниче не сможем это и ослу ясно

То-то я вижу здесь только одного осла... ;)

можно вопрос? а сколько топов на форуме цт реально че то изменили?

Можно. Побудь на ЦТ хотя бы год, а лучше - почитай топики с самого начала, неофит, и тогда поймешь - ЧТО и КАК смогли изменить люди, а не плодящие мусор балаболы :fie:

че еще надо?!

ЧТО надо? Осмотреться-затаиться-почуствовать опору под ногами-заработать авторитет-и лишь потом что-то советовать тем, кто на форуме с начала его истории.
доступно излагаю? :fie:
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пару тысяч отправят - может они задумаются... если нет - то нафлудим им в ящики))) пусть чистят)))

Ага ,просто отключат зоны RU, KZ и всё. А тем, кому действительно надо будет отправить е-мейлы в зону EE, получат отказ в обслуживании. И всё-за счет усилий отдельных чудаков на букву М :fie:

я тоже отправил и все мои друзья.

Это я вже видел в предыдущем ЗАКРЫТОМ топике от ЗАБАНЕНОГО аФФтора.
Кое-кому есть о чем задуматься и принять соответствующие меры...
  • 0

#39
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
В конце апреля мелькнуло в сети несколько заметок, о том, что 9 мая в Эстонии будет восстание. Пятая колона там, вроде, воодушевлена и настроена решительно, как никогда. Понимаю, конечно - слухи, но это в Рамблер-ньюс было. :fie: Поживём - увидим.
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вниманию всех кликуш, создающих топики относительно "Эстонских событий"!
Прежде, чем создать очередной топик относительно неправомочных действий эстонских властей, подумайте: а сможете ли вы, офисный планктон просиживающие штаны в теплых офсах, повторить подвиг Дмитрия Ганина, отдавшего ЖИЗНЬ за свое мнение. А? Нет? Вам слабо поехать в Эстонию и ЛИЧНО заявить протест правительству названной республики?
НЕТ?
Тогда НЕХ** плодить бесполезные топики и бесполезно брызгать слюной! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.