Перейти к содержимому

Фотография

Дефицит в наше время???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#141
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Покупка бензиновой ZIPPO решит проблему.
З.Ы. Какие ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы у народа! Нету газа для зажигалок. Обос**ться и не жить! :laugh:


Под эту марку можно подогнать все, что угодно, например:

- ну нет своей квартиры, что теперь, Обос**ться и не жить! построй шалаш на даче
- ну нет денег, что теперь, Обос**ться и не жить! нарисуй свои
- ну не могу найти шляпу ковбойскую новую, т.к. старую изгадили исписили ЦТ-ники :smoke: , что теперь Обос**ться и не жить! купите кепку

мне ЗИПА даром не нужна, т.к. мне нажен газ для кальянных зажигалок (не знаю, как по научному называются, но мы их зовем авгеном :D)

P.S. и вообще, почему именно мой пост изгадили прокомментировали? что я лысый что ли? me ушел смотреться в зеркало :rotate:

Сообщение отредактировал =HP=: 23.07.2010, 11:46:01

  • 0

#142
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

P.S. и вообще, почему именно мой пост изгадили прокомментировали? что я лысый что ли? me ушел смотреться в зеркало :)

это ж Харли, не переживайте Вы так :-)
  • 0

#143
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
помню, в лет 5 назад, когда не было телефонов со стандартным разъемом для наушников, мне очень хотелось переходник такой - с нокиевского входа на 3.5. не было нигде. появились в 2007, помню, китайские, в цуме продавали за 700 тенге. месяцем позже на появились на яляне и уже стоили 50-100 тг :-)
Нокиевских фирменных как не было, так и нет (хотя, могу ошибаться)
  • 0

#144
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


обычная ситуация в почти каждом супермаркете:

завозят 1000 наименований товаров,

в первую неделю две люди раскупают 100 наименований хороших товаров и потом целый год оставшиеся 900 наименований лежат и продаются очень медленно.

люди каждый день заходят в супермаркет, 900 наименований лежат под носом, но тех хороших товаров нет.

Это не вопрос дефицита.
Это вопрос менеджмента и аналитики. Если в супермаркете ПОСТОЯННО наблюдается такая картина - значит пора подумать о смене супермаркета.

в арзане еще хуже, там из 1000 наименований в прошлом году щас осталость 100, и новые завозы товаров не предвидятся, говорят что они взяли на реализацию и кинули поставщиков
  • 0

#145
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
наблюдаю жуткий дефицит воды во всех алматинских речках! безобразие какое то. чё воду зажилили. прям када сморишь на сухие каналы - беспонт
  • 0

#146
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

наблюдаю жуткий дефицит воды во всех алматинских речках! безобразие какое то. чё воду зажилили. прям када сморишь на сухие каналы - беспонт

Сходите к окулисту юноша :D
  • 0

#147
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вдоль парка Айя пустили воду тока на неделе, также как и на Казгуграде.
так шо ни умничай
  • 0

#148
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
-ужасный дефицит питьевой воды в Алматинской области,Талгарский район-постоянное отключение.казалось бы,такой большой район,неужели нельзя организованно подойти к этой проблеме? в данном случае по видимому нет.поставщик воды кормит обещаниями о том,что всё будет хорошо.терпите.
-не менее ужасный дефицит электроэнергии в этом же регионе.отключение ежедневное на 5-7 часов.поставщиком электроэнергии найдена замечательная отговорка-"чистим электролинии" :D .это конечно хорошо,если бы не было бы так плохо.целый месяц чистить-это перебор.
  • 0

#149
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Горячая вода в дефиците.
  • 0

#150
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Дефицит доброты.
  • 0

#151
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

вдоль парка Айя пустили воду тока на неделе, также как и на Казгуграде.
так шо ни умничай

Юноша это одна река если что,и вода там идёт всегда-по боковому закрытому руслу.Ремонт однако :D
  • 0

#152
Woman - 12

Woman - 12
  • Гость
  • 6 сообщений
Дефицит времени
  • 0

#153
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
"Пишите чего вам конкретно не хватает"
Времени, доброты...
Дефицит коммутаторов для МБ дв 111. В Алматы их очень трудно найти.
  • 0

#154
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Купила холодильник в авто в робизнзоне типа немецкий мадеинсамизнаетегде сына у меня недюжей силы поломал головку шнура (штепселя) если хотите , кторый крепится к холодильнику от прикуривателя в робинзоне сказали ничем помоч не могем, на барахле сего чуда нет...дифицит однако...
  • 0

#155
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Ощущаю резкий дефицит во времени и как ни странно дефицит гастролей зарубежных рок групп, таких как Скорпионз, Дип Перпл, но они у нас уже были, а вот концерты других групп дефицит... :rolleyes: :laugh:
  • 0

#156
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Дефицит чипсов Райфлс, иногда только в Рамсторе бывают, а так фиг найдеш :rolleyes:
  • 0

#157
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Хороший детский центр развития на казахском языке, или дет.садик (чтоб обучение на казахском было супер)! Очень не хватает!
  • 0

#158
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Дефицит доброты.

Действительно нехватает.

"Пишите чего вам конкретно не хватает"
Времени, доброты...
Дефицит коммутаторов для МБ дв 111. В Алматы их очень трудно найти.

А вот и пример.
  • 0

#159
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Дефицит чипсов Райфлс, иногда только в Рамсторе бывают, а так фиг найдеш :lol:


Хотелось бы уточнить: дефицит кукурузных чипсов Райфлс, потому что картофельные есть (в Рамсторе).
  • 0

#160
Шахрезада

Шахрезада
  • Гость
  • 28 сообщений
Дефицит настояшего мужчины... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.