Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6501
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


С каких это пор в Kcell - Экспрессах стали брать комиссию? :mad: Сколько помню, никогда не было комиссии. Да и что подозрительно дал 105 тенге, а позже заметил в чеке указано 100, а остальные чё в карман себе положила :spy: . А на вопрос: где тогда можно без комиссии закинуть она плечами пожала, не знаю мол.
Да и до этого, был вопрос по Роумингу, она мне не верно ответила, переспросил в абонентском отделе, там сказали что в Экспрессах может иногда чего и не знают. Так на кой пёс они там сидят :confused: .

Вобщем как обходил стороной эти Экспрессы, так и буду обходить. Лучше ещё метров 300 прошвырнусь до абонентского отдела.


Сергей Иваныч, если оплата производилась в сети Kcell Express, то никаких комиссий быть не должно. Не могли бы оставить адрес офиса, где проводилась оплата, мы проверим данный случай.

Аслан, по ходу Вы тоже были не в курсе. Сразу же позвонил на 9090, оператор сказала что где -то с марта месяца берётся комиссия.
Я был по адресу ул. Кутузова 41 ТД Артур 1, правое крыло (Павлодар, если что).
Также ещё один человек в другом Экспрессе пополняет баланс где тоже берут комиссию: ул. Кутузова 21 или 21/1 (на сайте Kcell Express этого Экспресса нет)

Вы не пользуетесь услугами платежей на нашем сайте, Онлайн оплата? Очень удобно, платеж проходит моментально, без комиссий. Рекомендую.

Невнимательно прочитали, я как раз таки штукой для ленивых :-) пользуюсь. Хорошая весчь!

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 20.06.2011, 19:20:20

  • 0

#6502
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Несмотря на хороший номер который у меня киселе 6 одинаковых цифр в номере какой то платиновый или еще какой то ушел на Теле 2 оставил кисел только на входящие и когда теле 2 не ловит так как у них несмотря на сладкую цену пока не обеспечивают отличную связь( но родному киселу перестал оставлять многотысячные деньги за связь,чему доволен как слон :beer: По моему нашел самое оптимальное решение :-)
  • 0

#6503
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Сразу 2 новости, :-)
Сегодня мы запустили 2 региона для абонентов Activ.
ТП "Первый Карагандинский", действует по всей территории Карагандинской области. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы - 20 тг. Абон. плата - 25 тг. И еще, ежедневный бонус, 3 голосовых звонка внутри сети с 06/00-18/00, продолжительностью 30 мин. Отправляй смс с текстом 29 на номер 166.

ТП "Первый Жезказганский" . Территория действия: г.Жезказган, г.Сатпаев, пгт.Каражал, п.Жезказган, п.Сатпаев, п.Жезды, п.Улытау, п.Талап, ппт.Шубарколь, п.Теректы, п.Борсенгир, п.Жыланды, пгт.Жайрем, п.Кенгир, с.Ералиева. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы -20 тг. Отправляй смс с текстом 18 на номер 166.

Вся информация по тарифам на сайте будет выложена чуть позже.
ну и как Вам??? :-)

Фигово что это только на активах . А КСЕЛЛ остается в стороне

#6504
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ТП "Первый Карагандинский", действует по всей территории Карагандинской области. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы - 20 тг. Абон. плата - 25 тг. И еще, ежедневный бонус, 3 голосовых звонка внутри сети с 06/00-18/00, продолжительностью 30 мин.

Вместо бонусов уж лучше бы убрали абонентскую плату. Ну или на крайний случай сделали 10-15 тенге в день, было бы намного интересней. Просто так в месяц 750 тенге отдавать жаба душит. :) Уж лучше эти деньги на любом другом операторе выговорить чем абонентку оплачивать, не так ли? ИМХО.
  • 1

#6505
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Aslan K. , буду признателен, если проверите регистрацию номера (номер отправлю вам в ЛС). Кстати, номер зарегистрировал сегодня на себя в Kcell Express (после восстановления весной оказывается меня не зарегистрировали).
Вот проблема возникла с номером после регистрации: при исходящих звонках частенько не могу дозвониться, т.к. сбрасывается вызов и пишет "Вызов закончен". Дозваниваюсь обычно после 5-й-6-й попытки. Проверял вставлять в телефон симкарты Актив родных - все нормально работает. Видать что-то случилось с моей сим-картой после регистрации, а то не было такого никогда.

Сообщение отредактировал Al pay: 20.06.2011, 20:19:18

  • 0

#6506
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
На сайте Актива http://www.activ.kz/...y&page=&idx=291 ТП Первый Актюбинский написано Бонус: 33 голосовых звонка внутри сети Activ/ Kcell/ Vegaline, предоставляемые ежедневно при условии успешного снятия ежедневной абонентской платы.33 звонка в день бесплатно. или это опечатка
  • 0

#6507
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

На сайте Актива http://www.activ.kz/...y&page=&idx=291 ТП Первый Актюбинский написано Бонус: 33 голосовых звонка внутри сети Activ/ Kcell/ Vegaline, предоставляемые ежедневно при условии успешного снятия ежедневной абонентской платы.33 звонка в день бесплатно. или это опечатка

Опечатка, сверху написано. Бонус: 3 голосовых звонка
внутри сети Activ/Kcell/Vegaline до 30 минут
  • 0

#6508
taltemi

taltemi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отправлено Вчера, 10:27

Друзья, у меня приятная новость, интернет стал еще доступнее!!! Цена за модем Kcell Connect теперь в 2 раза дешевле. С сегодняшнего дня Вы можете приобретать его по цене от 2 250 тенге.


20.06.2011 г. был на Сейфулина-Джамбула г.Алматы в пункте продаж Kcell цена модемов там старая: 4500 тенге за модем +50 МБ траффика,8000 тенге за модем + 3 Гб траффика.Снижение цены на модем не наблюдал.
  • 1

#6509
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
то же что ли второй смартфон купить или простой и туда вставить актив :)

кстати, при использовании HSUPA (3G) проблем со связью на жарокова-жандосова нету. а то я же всегда на GSM принудительно ставлю, а на GSM тут у меня глюки

Сообщение отредактировал mib_asd: 21.06.2011, 01:08:33

  • 0

#6510
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

На сайте Актива http://www.activ.kz/...y&page=&idx=291 ТП Первый Актюбинский написано Бонус: 33 голосовых звонка внутри сети Activ/ Kcell/ Vegaline, предоставляемые ежедневно при условии успешного снятия ежедневной абонентской платы.33 звонка в день бесплатно. или это опечатка


это опечатка, исправим сегодня, спасибо.
  • 0

#6511
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, по ходу Вы тоже были не в курсе. Сразу же позвонил на 9090, оператор сказала что где -то с марта месяца берётся комиссия.
Я был по адресу ул. Кутузова 41 ТД Артур 1, правое крыло (Павлодар, если что).
Также ещё один человек в другом Экспрессе пополняет баланс где тоже берут комиссию: ул. Кутузова 21 или 21/1 (на сайте Kcell Express этого Экспресса нет)


Вы не пользуетесь услугами платежей на нашем сайте, Онлайн оплата? Очень удобно, платеж проходит моментально, без комиссий. Рекомендую.

Невнимательно прочитали, я как раз таки штукой для ленивых :-) пользуюсь. Хорошая весчь!


Сергей, разобрались в сложившейся ситуации. Спасибо за инфо, меры приняты. Если еще раз такая ситуация повторится, проинформируйте меня обязательно.
  • 0

#6512
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а что твориться с Актив в Павлодаре?? :mad: связь не работает вот уже неделю каждый день по паре часов...ну что за идиотизм, это же связь! нафиг она нужна, если мне надо, а позвонить не можешь...
  • 0

#6513
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сразу 2 новости, :-)
Сегодня мы запустили 2 региона для абонентов Activ.
ТП "Первый Карагандинский", действует по всей территории Карагандинской области. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы - 20 тг. Абон. плата - 25 тг. И еще, ежедневный бонус, 3 голосовых звонка внутри сети с 06/00-18/00, продолжительностью 30 мин. Отправляй смс с текстом 29 на номер 166.

ТП "Первый Жезказганский" . Территория действия: г.Жезказган, г.Сатпаев, пгт.Каражал, п.Жезказган, п.Сатпаев, п.Жезды, п.Улытау, п.Талап, ппт.Шубарколь, п.Теректы, п.Борсенгир, п.Жыланды, пгт.Жайрем, п.Кенгир, с.Ералиева. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы -20 тг. Отправляй смс с текстом 18 на номер 166.

Вся информация по тарифам на сайте будет выложена чуть позже.
ну и как Вам??? :-)

маркетинговая политика Билайн "Вдарим зоопарком тарифов по мозгам абонентов" поразила и КЦ :)
Судя по Вашим цитатам тарифные планы абсолютно идентичные по цифирям. Учтывая то, что Жезказган это все-таки Карагандинская область какой смысл их дублировать? Какова планируемая степень "детализации" тарифов в части географии? До уровня поселков, судя по Вашему посту, уже дошли - стОит ли нам ожидать тарифов "Первый Первосамальский", "Второй Третьеаксайский", "Четвертый Кирпичнозаводскоуличный" и т.п.?)
  • 1

#6514
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Прошу принять во внимание, что в данный момент в городах Павлодар, Усть-Каменагорск, Семей, Экибастуз наблюдается ухудшение качества связи.
Вопрос будет решен в ближайшее время.
Приношу свои извинения от лица компании.
  • 0

#6515
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это точно - связи практически нет. Хотел спросить - Аслан уже ответил. Надеюсь эти проблемы связаны с заменой оборудования на новое? ;-)
  • 0

#6516
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Это точно - связи практически нет. Хотел спросить - Аслан уже ответил. Надеюсь эти проблемы связаны с заменой оборудования на новое? ;-)


Да, Alex711, решением занимаемся.
  • 0

#6517
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Прошу принять во внимание, что в данный момент в городах Павлодар, Усть-Каменагорск, Семей, Экибастуз наблюдается ухудшение качества связи.
Вопрос будет решен в ближайшее время.
Приношу свои извинения от лица компании.

Аслан я говорил что в СКО невозможно дозвониться абоненту пишет "вызов завершен"
что решили по моей просьбе?
  • 0

#6518
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
повлияет ли ваша замена оборудования на связь в роуминге?
  • 0

#6519
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А причём здесь роуминг?
  • 0

#6520
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а кто их знает, будет ли он при чем или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.