Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6461
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
С каких это пор в Kcell - Экспрессах стали брать комиссию? :mad: Сколько помню, никогда не было комиссии. Да и что подозрительно дал 105 тенге, а позже заметил в чеке указано 100, а остальные чё в карман себе положила :spy: . А на вопрос: где тогда можно без комиссии закинуть она плечами пожала, не знаю мол.
Да и до этого, был вопрос по Роумингу, она мне не верно ответила, переспросил в абонентском отделе, там сказали что в Экспрессах может иногда чего и не знают. Так на кой пёс они там сидят :confused: .

Вобщем как обходил стороной эти Экспрессы, так и буду обходить. Лучше ещё метров 300 прошвырнусь до абонентского отдела.
  • -1

#6462
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

С каких это пор в Kcell - Экспрессах стали брать комиссию? :mad: Сколько помню, никогда не было комиссии. Да и что подозрительно дал 105 тенге, а позже заметил в чеке указано 100, а остальные чё в карман себе положила :spy: . А на вопрос: где тогда можно без комиссии закинуть она плечами пожала, не знаю мол.
Да и до этого, был вопрос по Роумингу, она мне не верно ответила, переспросил в абонентском отделе, там сказали что в Экспрессах может иногда чего и не знают. Так на кой пёс они там сидят :confused: .

Вобщем как обходил стороной эти Экспрессы, так и буду обходить. Лучше ещё метров 300 прошвырнусь до абонентского отдела.

А вот в Уральске вообще нет абонентских отделов. Всего пара Kcell Express из которых стабильно работает только один. Правда он мне и не нужен, но ведь кому-то может быть нужен.
  • 0

#6463
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

С каких это пор в Kcell - Экспрессах стали брать комиссию? :mad: Сколько помню, никогда не было комиссии. Да и что подозрительно дал 105 тенге, а позже заметил в чеке указано 100, а остальные чё в карман себе положила :spy: . А на вопрос: где тогда можно без комиссии закинуть она плечами пожала, не знаю мол.
Да и до этого, был вопрос по Роумингу, она мне не верно ответила, переспросил в абонентском отделе, там сказали что в Экспрессах может иногда чего и не знают. Так на кой пёс они там сидят :confused: .

Вобщем как обходил стороной эти Экспрессы, так и буду обходить. Лучше ещё метров 300 прошвырнусь до абонентского отдела.

5 тенге , вам устроил погоду ?И вы за это готовы топать :lol: В терминалах берут от 5 до 7 % . То же самое в банках . Поймите правильно - за то что там сидит девушка и принимает там от вас уплату , то же должна заработать :spy:

#6464
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....Поймите правильно - за то что там сидит девушка и принимает там от вас уплату , то же должна заработать :spy:

Плачу только в офисе Киселя - там, кстати, то же сидят девушки (очень симпатичные, к слову) но вот комиссию от чего то не берут...
ps - так как я практически постоянно за рулём ("на колёсах" не стал писать.. ) то мне, конечно, проще...
  • 1

#6465
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Откройте свою частную лавочку по приемё платежей -- и посмотрим, как вы будете игнорировать эти самые 5-7 процентов .

#6466
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Откройте свою частную лавочку по приемё платежей -- и посмотрим, как вы будете игнорировать эти самые 5-7 процентов .

Да ну? А в Аманат Максе, в Павлодаре, почему принимают все платежи на любых операторов без комиссии? Вас не услышали, или просто не догадались?
  • 0

#6467
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
В этом есть причастность БТА , где комиссию покрывает сам Кселл .
Так же . с таким же успехом , вы лично можете приобрести 50 карт ( 1000 тенге)пополнении по 950-970 тенге .. :-)

Сообщение отредактировал Mare©: 19.06.2011, 22:15:02


#6468
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну и классно... А то, простите меня, просто глупость платить за 1000 тенге 1050 тенге...
  • 2

#6469
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


С каких это пор в Kcell - Экспрессах стали брать комиссию? :mad: Сколько помню, никогда не было комиссии. Да и что подозрительно дал 105 тенге, а позже заметил в чеке указано 100, а остальные чё в карман себе положила :spy: . А на вопрос: где тогда можно без комиссии закинуть она плечами пожала, не знаю мол.
Да и до этого, был вопрос по Роумингу, она мне не верно ответила, переспросил в абонентском отделе, там сказали что в Экспрессах может иногда чего и не знают. Так на кой пёс они там сидят :confused: .

Вобщем как обходил стороной эти Экспрессы, так и буду обходить. Лучше ещё метров 300 прошвырнусь до абонентского отдела.

5 тенге , вам устроил погоду ?И вы за это готовы топать :lol: В терминалах берут от 5 до 7 % . То же самое в банках . Поймите правильно - за то что там сидит девушка и принимает там от вас уплату , то же должна заработать :spy:

Согласен, 5 тенге капля в море. Но из принципа, никогда не пользовался и не буду мульти-кассами и прочей дребеденью нагло лезущей мне в карман. Кому мы только не отстёгиваем по закону и как бы по своей воле (даже такое бывает, не буду перечислять). Чё «GSM Казахстан» Экспрессам ничего совсем не отстёгивает за работу? Сомневаюсь.
В офис пойду в крайнем случае, ведь в банкомате ничё не снимают и Онлайн оплата 1 к 1-му.
Ничё страшного, когда не было Экспрессов, закидывал деньги в абонентском отделе (чтобы не переплачивать за карточки), а щас он ещё ближе. Какие собственно проблемы!
  • 1

#6470
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ну - может быть раньше , не спорю . Но впервые КСЕЛЛ для мня стал доступен именно 2002 году . Когда связь стала более менее доступна . То есть покрытие покрывало только 1/2 часть города . в 2000 году связь практический была никакая .Приходилось пользоваться кирпичами от АЛТЕЛ :lol: Хотя и те и другие до сих пор сидят в одном здании !!
К примеру только 2009 году , нормализовали нормальную связь КСЕЛЛ на обкомовских дачах( 12 км от города !!!!) , и то пока не вмешались на уровне Областного акимата , выставили 25 метровую вышку . Это я то же хорошо помню !

#6471
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Сергей Иваныч - он лайн оплата с карты ? без комиссии ? Это с какого банка интересно ?

#6472
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Ну и классно... А то, простите меня, просто глупость платить за 1000 тенге 1050 тенге...

ну согласен . В принципе . Но если взглянуть реалии , таких точек в Павлодаре, где принимают оплату без комиссии всего 6. Всё остальное либо через терминал либо через банковскую карту . К примеру БТА , 20 тенге комиссия , не зависимо какая сумма . HOMEBANK 35 тенге комиссия .
Но если учитывать другое , что из за 20-50 тенге куролесит по городу :lol: , чтобы оплатить без комиссии ,- это уже просто занудство . Согласитесь .
Или взять такую ситуацию в Алмате , я ни за что не стал бы пробираться через пробки и добираться до Кселл центров , чтобы сэкономить 20-50 тенге :faceoff:

Сообщение отредактировал Mare©: 19.06.2011, 22:42:39


#6473
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сергей Иваныч - он лайн оплата с карты ? без комиссии ? Это с какого банка интересно ?

Евразийский банк. Уже не раз оплачивал. Перед тем как впервые воспользовался, узнал чё по чём и у Kcellа и у банка. Никакой комиссии.
  • -2

#6474
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Зажимает кселл дилеров постепенно. Меньше платит, но разрешает брать комиссию. Так что часть того что платил кселл теперь платят абоненты. оптимизация расходов оператора.
  • 1

#6475
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

С каких это пор в Kcell - Экспрессах стали брать комиссию? :mad: Сколько помню, никогда не было комиссии. Да и что подозрительно дал 105 тенге, а позже заметил в чеке указано 100, а остальные чё в карман себе положила :spy: . А на вопрос: где тогда можно без комиссии закинуть она плечами пожала, не знаю мол.
Да и до этого, был вопрос по Роумингу, она мне не верно ответила, переспросил в абонентском отделе, там сказали что в Экспрессах может иногда чего и не знают. Так на кой пёс они там сидят :confused: .

Вобщем как обходил стороной эти Экспрессы, так и буду обходить. Лучше ещё метров 300 прошвырнусь до абонентского отдела.


Сергей Иваныч, если оплата производилась в сети Kcell Express, то никаких комиссий быть не должно. Не могли бы оставить адрес офиса, где проводилась оплата, мы проверим данный случай.
Вы не пользуетесь услугами платежей на нашем сайте, Онлайн оплата? Очень удобно, платеж проходит моментально, без комиссий. Рекомендую.
  • 1

#6476
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А вот в Уральске вообще нет абонентских отделов. Всего пара Kcell Express из которых стабильно работает только один. Правда он мне и не нужен, но ведь кому-то может быть нужен.


В Уральске у нас 5 офисов Kcell Express, адреса их можно посмотреть на сайте, в разделе Контакты. Вы можете отправить мне на email адреса тех офисов, которые по Вашему мнению работают не стабильно? Хочу заметить, график работы Всех 5-ти офисов с 09/00-19/00, без перерыва.
  • 0

#6477
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

5 тенге , вам устроил погоду ?И вы за это готовы топать :lol: В терминалах берут от 5 до 7 % . То же самое в банках . Поймите правильно - за то что там сидит девушка и принимает там от вас уплату , то же должна заработать :spy:


Дело не в сумме, дело в отношении.
Эта девушка зарплату получает. Т.е. уже зарабатывает не только на мне но и на других абонентах, включая Вас.
Сегодня она обсчитала Вас на 5 тенге завтра обсчитает на гораздо большую сумму.
Не стоит закрывать глаза на какие либо нарушения.

Чем раньше мы начнем требовать надлежащего выполнения услуг тем скорее на будут оказывать услуги надлежащего качества.
Тем более что руководство компании настроено на изменения качества обслуживания. И эти изменения уже заметны.
  • 1

#6478
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Друзья, у меня приятная новость, интернет стал еще доступнее!!! Цена за модем Kcell Connect теперь в 2 раза дешевле. С сегодняшнего дня Вы можете приобретать его по цене от 2 250 тенге. ;-)
  • 0

#6479
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Друзья, у меня приятная новость, интернет стал еще доступнее!!! Цена за модем Kcell Connect теперь в 2 раза дешевле. С сегодняшнего дня Вы можете приобретать его по цене от 2 250 тенге. ;-)

А что входит в пакет?
  • 0

#6480
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Друзья, у меня приятная новость, интернет стал еще доступнее!!! Цена за модем Kcell Connect теперь в 2 раза дешевле. С сегодняшнего дня Вы можете приобретать его по цене от 2 250 тенге. ;-)

А что входит в пакет?


модем+SIM с ТП Kcell connect + 3ГБ интернет трафика = 4000 тенге
модем+SIM с ТП Kcell connect + 50 МБ бессрочного бонусного трафика = 2250 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.