Перейти к содержимому

Фотография

кто-то может помочь бутик в аренду снять

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
может кто-то может помочь бутик в аренду снять в крупном торговом центре в Алмате
очень надо
напишите на mail

Сообщение отредактировал 2sovka: 02.05.2007, 20:36:54

  • 0

#2
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
В Меге так и не вышло? Цены заламывают?
  • 0

#3
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
а какого рода у вас товар?
  • 0

#4
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В Меге так и не вышло? Цены заламывают?


В Меге сказали подождать,...потом...,возможно....

оставили заявку
Но там заявок этих огромная папка!

Конечно мы пытались узнать как можно побыстрее это сделать,на что в ответ были округленные глаза,типа что как вы могли подумать что у нас здесь блат и все такое.

думаю,что это должен быть какой-то знакомый им человек,с которым они не будут бояться решать эти дела

сколько у тя денег есть?
конкретно




если это стоит того,это хорошее место, то сколько нужно дам
а сколько нужно?

Сообщение отредактировал 2sovka: 03.05.2007, 06:02:59

  • 0

#5
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Charlie' date='03.05.2007, 06:14' post='3438649']
а какого рода у вас товар?


дело в том что у нас уже отделы есть:повседневная женская одежда,
вечерняя женская одежда

сейчас открываем детскую одежду
но и c женской одеждой тоже можно

нужно в Меге,Promenade,Silk Way
а в принципе я не знаю какие еще центры более менее хорошие, посоветуйте
  • 0

#6
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ну ясно. мы с Мегой работаем но не так чтобы близко, правда у нас не бутик. И мне как раз таки понравилось, что работают быстро и легко.

Насчет где разместить бутик: можно в Восходе, Сити центре, Interfood, Силквеев - 2 шт, по Арбату и на Комсе, потом что еще :lol: Рамсторы всякие, на Выставке есть павильоны, рядом та же Каркара (Адемовского уровня), дальше все идет уже не центровское, по моему :)
  • 0

#7
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а почему вы так настроены на бутик в крупном торговом центре?

не хотите взглянуть в сторону бывших игорных заведений?
благоря закону об их закрытии сейчас куча небольших помещений, которые сдаются кучами!!
и очень много в центре.

например на гоголя-коммуны, прям на углу вместо игровых автоматов будет бутик женской одежды....
  • 0

#8
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ну ясно. мы с Мегой работаем но не так чтобы близко, правда у нас не бутик. И мне как раз таки понравилось, что работают быстро и легко.

Насчет где разместить бутик: можно в Восходе, Сити центре, Interfood, Силквеев - 2 шт, по Арбату и на Комсе, потом что еще :rolleyes: Рамсторы всякие, на Выставке есть павильоны, рядом та же Каркара (Адемовского уровня), дальше все идет уже не центровское, по моему :eek:


про Восход
там аренда больше чем в SILK WAY/SILK WAY CITY,где-то 3000-3400$ за 20 кв., плюс каждый год взнос 3-5 тыс.
А условий там нет никаких,не цивильно как то, за такие деньги. И естественно мест нет...

Сити центр-однозначно нет,не в центре да и не очень
мега конечно тоже не в центре,но у них промоушн хороший,к ним все равно все едут

SILK WAY- нужен очень,но стабильно,т.к. там постоянно все меняется

Рамстор-галерея на Темирязева абсолютно не проходной

Каркара не тот уровень

Конечно нужны Мега,SILK WAY,Promenade

Все равно спасибо большое всем
  • 0

#9
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

а почему вы так настроены на бутик в крупном торговом центре?

не хотите взглянуть в сторону бывших игорных заведений?
благоря закону об их закрытии сейчас куча небольших помещений, которые сдаются кучами!!
и очень много в центре.

например на гоголя-коммуны, прям на углу вместо игровых автоматов будет бутик женской одежды....



В приоритете торговые центры потому что человек придет туда если ему хоть что-то нужно,даже не связанное с одеждой,например продукты или ну зонт,обувь и т.д. и мимоходом заглянет за одеждой,
а когда магазин стоит отдельно человеку всегда лень просто так подниматься по лестнице,заходить и т.д.

вероятность того,что туда зайдет человек,который просто проходил и ему не нужна одежда, меньше.
Хотя естественно не исключается

У нас был бутик по Аблай Хана между Гоголя и ЦУМом,где все бутики на первых этажах жилых домов.Так там проходимость очень маленькая и для того чтобы наработать клиентов нужно очень много времени,и нужно рекламировать себя только самому,а допустим,в торговом центре рекламировать себя конечно нужно,но не так сильно,так как хорошие центры рекламируют себя сами
  • 0

#10
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

В приоритете торговые центры потому что человек придет туда если ему хоть что-то нужно ,даже не связанное с одеждой,например продукты или ну зонт,обувь и т.д. и мимоходом заглянет за одеждой,
а когда магазин стоит отдельно человеку всегда лень просто так подниматься по лестнице,заходить и т.д.

вероятность того,что туда зайдет человек,который просто проходил и ему не нужна одежда, меньше.
Хотя естественно не исключается

если так раасуждать, человек придет за продуктами в торговый центр и ему будет лень зайти в бутик за одеждой. пошел человек в цум за соткой и зашел мимоходом за одеждой. я просто ваши слова перевернул.
важен трафик и вариант бутика по комунне совсем не плох. однако если вы говорите что у вас там был не удачный опыт, иожет выбор брендов или вообще направление не удачно выбраны.
Я за торговые центры в целом, но и стрит ритэйл хоронить рано.
  • 0

#11
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



В приоритете торговые центры потому что человек придет туда если ему хоть что-то нужно ,даже не связанное с одеждой,например продукты или ну зонт,обувь и т.д. и мимоходом заглянет за одеждой,
а когда магазин стоит отдельно человеку всегда лень просто так подниматься по лестнице,заходить и т.д.

вероятность того,что туда зайдет человек,который просто проходил и ему не нужна одежда, меньше.
Хотя естественно не исключается

если так раасуждать, человек придет за продуктами в торговый центр и ему будет лень зайти в бутик за одеждой. пошел человек в цум за соткой и зашел мимоходом за одеждой. я просто ваши слова перевернул.
важен трафик и вариант бутика по комунне совсем не плох. однако если вы говорите что у вас там был не удачный опыт, иожет выбор брендов или вообще направление не удачно выбраны.
Я за торговые центры в целом, но и стрит ритэйл хоронить рано.


я, например, чаще всего так и делаю. когда, все в одном месте, проще зайти посмотреть и можно заинтересоваться тем, чего, в принципе, и не собиралась покупать. поэтому, тусовка в этом, я думаю, права. меня чаще всего ломает ехать в один отдельностоящий магазин. и если даже попути, редко когда останавливаюсь и захожу. ну если только сильно не припрет с какой-либо надобностью. видать, женская логика
  • 0

#12
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



В приоритете торговые центры потому что человек придет туда если ему хоть что-то нужно ,даже не связанное с одеждой,например продукты или ну зонт,обувь и т.д. и мимоходом заглянет за одеждой,
а когда магазин стоит отдельно человеку всегда лень просто так подниматься по лестнице,заходить и т.д.

вероятность того,что туда зайдет человек,который просто проходил и ему не нужна одежда, меньше.
Хотя естественно не исключается

если так раасуждать, человек придет за продуктами в торговый центр и ему будет лень зайти в бутик за одеждой. пошел человек в цум за соткой и зашел мимоходом за одеждой. я просто ваши слова перевернул.
важен трафик и вариант бутика по комунне совсем не плох. однако если вы говорите что у вас там был не удачный опыт, иожет выбор брендов или вообще направление не удачно выбраны.
Я за торговые центры в целом, но и стрит ритэйл хоронить рано.


В принципе и это правильно,НО
во многих центрах продукты расположенны так,что ты так или иначе проходишь через бутики с одеждой,чего не скажешь хотя бы о Вашем примере,из ЦУМа можно выйти и пойти вниз например,через дорогу и т.д
а например в SilkWayCity, если ты идешь за продуктами,ты проходишь мимо бутиков (конечно расположенных у входа,но их там много)

а на счет выбора брендов или еще чего,мы занимаемся этим уже около 4 лет,все идет прекрасно.
просто в том бутике не было новых клиентов,все держалось на наших уже постоянных. Естественно,если там постоять пару лет все будет. Но мы выбрали торговый центр.

Кстати,на сколько я поняла,Вы как-то связаны с торговлей,и с бутиком в Promenade,если это так,как там торговля вообще?
  • 0

#13
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто-нибудь?
  • 0

#14
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Тусовка! Если все так сложно, может действительно легче себя разрекламировать? Например сделать скидки, дискаунт карты и просто сообщить об етом? разовые вложения в такую рекламу окупятся быстрее, чем постоянная плата за аренду в Меге (вы ж не думаете, что там будет дешевле чем в Восходе)? Я вот ходила в Зест (понятно что маг. специализированный, для беременных), но я напр. остаюсь постоянным покупателем бутика Адам и Ив на калинина Фурамнова, хоть он и переехал на другую сторону, потому что там приятное обслуживание и цены можно найти подходящие.

Про сити центр, там далеко не "Нецентр" города., а учитывая близость к БТИ и вообще можно сказть что проходимость отличная. Сужу по себе, всякий раз бывая в БТИ, бываю и в Сити.
В Силк вее недавно бутик открылся, прям напротив табачки и цены тоже приятные - сапсем небольшие.
А насчет того что люди идут за покупками и заодно заходят в бутик - ваша правда в этом тоже есть, но опять, сделайте рекламу и будут у вас постоянные посетители + "телефонное радио", ведь девчонки по одной отаварится не ходють, потом расскажут другим и т.д.

А в Меге наскоко я поняла идут в основном известные бренды мидл и хай класса, причем под каждый - отдельный бутик. А у вас как?
  • 0

#15
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мы раньше давали рекламу,сейчас делаем это время от времени,т.к. клиентов и так очень много.
Занимаемся уже этим почти 4 года
В наших уже существующих бутиках все отлично,много покупателей и постоянных и новых,просто нужно развиваться и расширяться,в связи с этим нужны хорошие магазины
скорее всего средний и выше среднего класса
цены у нас на платья от 25000-80000 тенге
повседневная одежда от 7000-30000 тенге
  • 0

#16
Финансовый Мыслитель

Финансовый Мыслитель
  • Гость
  • 18 сообщений
Прежде всего нужно решить - на какой сегмент рынка ваша одежда, потом думать в каком месте чаще всего бывают покупатели с таким достатком и только потом искать бутик. Потому что если как вы мыслите покупателю лень к вам зайти, то почему ему будет не лень зайти в торговом центре? Если я пришел в гросс за продуктами вряд ли в мои цели входит купить себе новый костюм или платье, потому что за одеждой люди идут специально ! И многие не в бутики а на барахолку, потому что там есть все !

Вот я брал относительно элитные ботинки, двух видов, стильные для работы и горные для гор, 12 и 18 тысяч в бутике. Порвались чуть ли не быстрее, чем с барахолки, но там я брал за 6000 !!! А зачем человеку платить втрое больше за товар того же качества в бутике?

Нужно быть экономным! Но об этом я заведу сейчас новую тему!
  • 0

#17
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Прежде всего нужно решить - на какой сегмент рынка ваша одежда, потом думать в каком месте чаще всего бывают покупатели с таким достатком и только потом искать бутик. Потому что если как вы мыслите покупателю лень к вам зайти, то почему ему будет не лень зайти в торговом центре? Если я пришел в гросс за продуктами вряд ли в мои цели входит купить себе новый костюм или платье, потому что за одеждой люди идут специально ! И многие не в бутики а на барахолку, потому что там есть все !

Вот я брал относительно элитные ботинки, двух видов, стильные для работы и горные для гор, 12 и 18 тысяч в бутике. Порвались чуть ли не быстрее, чем с барахолки, но там я брал за 6000 !!! А зачем человеку платить втрое больше за товар того же качества в бутике?

Нужно быть экономным! Но об этом я заведу сейчас новую тему!


Насколько я понимаю,Вы мужчина,Финансовый Мыслитель,а у нас женская одежда,и если Вы прочитаете выше,то поймете,что женщины мыслят немного иначе.

На счет сегмента,все уже давным-давно решено,и именно поэтому нужны вышеуказанные торговые центры
  • 0

#18
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто-нибудь?
  • 0

#19
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А что в Меге надолго сказали вопрос отложат или вообще отрезали, ну хоть что-нить ответили расскажи.
  • 0

#20
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в меге сейчас все те кто с открытия стоят?

Сообщение отредактировал supra: 01.06.2007, 03:07:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.