Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#3241
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

какую еще углеводную форточку? я на самокате заехал на Чимбулак, потом вниз, потом от Медео вниз, в Достык Плазе поел и по паркам кататься, а после в Аэропорт на нем из ЦПКиО уехал :)

я даже не знаю на каком этапе у закончилась тренировка - вечером еще родственников объехал :)

 

мы как то вот тут всей толпой все пробуем на себе, разные люди в разном состоянии, а после анализы сдаем в лабораториях разных - получается все как бы совсем по разному нежели в нете пишут :) наверное организмы индивидуальные еще у каждого :)

 

30 грамм БЦАА в день если что

 

Живите вообще как хотите - никто не собирается тут свое все рассказывать, и мои рецепты не всем подойдут, потому как например у Green Hill тело примерно как у меня, только интенсивность тренировок у него в аэробную сторону выше существенно и масса меньше

 

А насчет 5 грамм глутамина в 100 грамм белого хлеба это шикарно конечно - съел 200-400 грамм за день и шикарно, экономия сплошная :)

Просто видимо оно не усваивается.


  • 0

#3242
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

мы как то вот тут всей толпой все пробуем на себе, разные люди в разном состоянии, а после анализы сдаем в лабораториях разных - получается все как бы совсем по разному нежели в нете пишут :) наверное организмы индивидуальные еще у каждого :)

Какие анализы и в каких лабораториях сдавали и что получили?

 

 

А насчет 5 грамм глутамина в 100 грамм белого хлеба это шикарно конечно - съел 200-400 грамм за день и шикарно, экономия сплошная :)

Еще раз. Хлеб был для примера. Глутамина Вы с едой итак набираете достаточно, эта аминокислота много в каких продуктах присутствует.


  • 0

#3243
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну тут как бы толпа народу в этой ветке которая порядка 7-ми лет сдает всякие анализы в разных лабораториях и все пробует - тему почитайте и все поймете :)

 

я вот тестостерон и спермаграмму например сдавал - так вот трибулус и ZMA повышают уровень тестостерона и скорость спермообразования, ибо было на 30% больше объема нежели верхний предел

 

еще есть некая конторка по имени WADA - так вот они тоже анализы брать любят, и на разное их проверяют :)

 

главное дека-ретаболил никогда не юзайте, и вообще все оттуда - потому как последствия годами есть, и потом уже обратно все не будет как раньше

 

и пептиды для загара тоже - родинок навылазит, и кожу солнцем сушит все равно, так что витамины А-С-Е принимать надо и питаться полноценно :)


  • 0

#3244
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На 100 грамм продукта, глютамина: в сое 6 грамм, в курином мясе 3,6 грамм, в сыре около 4,6 грамм. Дальше можете поискать сами.

сколько из этого усваивается и сколько энергии уходит на выделение этой аминокислоты из начального продукта
  • 0

#3245
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

На 100 грамм продукта, глютамина: в сое 6 грамм, в курином мясе 3,6 грамм, в сыре около 4,6 грамм. Дальше можете поискать сами.

сколько из этого усваивается и сколько энергии уходит на выделение этой аминокислоты из начального продукта
Ну раз исследования явно указывают на отсутствие влияния дополнительного приема глютамина на "физкультурно-качковские" цели, то без разницы сколько и откуда его усваивается ))
  • 0

#3246
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Заяц из трех тренировок в день,одна только интенсивная вечерняя,в обед бассейн,тренажерка(опять таки в легкую,без круговых тренек)утром небольшой кросс,бой с тенью мешки и это все только на период сборов,так что не приписывай мне подвигов.

   Касательно спортпита-это далеко не "волшебная таблетка",которую выпил и включился режим берсерка,просто после грамотного своевременного приема нет таких ломов идти и каждый день начинать всю эту канитель по новой,устаешь чуть меньше,восстанавливаешься чуть быстрее вот и все,но для меня это существенно

     Опять таки,если нет режима отдыха и приема пищи скорее всего и от спортпита будет вреда больше чем пользы,все знают ,что такое перетренированность( имхо разумеется


  • 1

#3247
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну раз исследования явно указывают на отсутствие влияния дополнительного приема глютамина на "физкультурно-качковские" цели, то без разницы сколько и откуда его усваивается ))


Зачем тогда приводить его в качестве примера?
  • 0

#3248
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Ну раз исследования явно указывают на отсутствие влияния дополнительного приема глютамина на "физкультурно-качковские" цели, то без разницы сколько и откуда его усваивается ))

Зачем тогда приводить его в качестве примера?
Затем, что покупать его не стоит
  • 0

#3249
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну раз исследования явно указывают на отсутствие влияния дополнительного приема глютамина на "физкультурно-качковские" цели, то без разницы сколько и откуда его усваивается ))

Зачем тогда приводить его в качестве примера?
Затем, что покупать его не стоит
Не знаю, как вам, но мне при моих тяжелых тренях 4 раза в нед. Глютамин реально помогает восстанавливаться, пью его через час после трени - проходят мышечные боли, потом еще чердак на ночь- сплю аки младенец,высыпаюсь. Из явных и очевидных плюсов приема-перестал мучить герпес. На отдыхе сделала перерыв в приеме и пипец полнейший- губы обсыпало так, что Анджелина Джоли отдыхает)))
  • 0

#3250
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Не знаю, как вам, но мне при моих тяжелых тренях 4 раза в нед. Глютамин реально помогает восстанавливаться, пью его через час после трени - проходят мышечные боли, потом еще чердак на ночь- сплю аки младенец,высыпаюсь. Из явных и очевидных плюсов приема-перестал мучить герпес. На отдыхе сделала перерыв в приеме и пипец полнейший- губы обсыпало так, что Анджелина Джоли отдыхает)))


Вот я тоже покупал давно его для использования после тяжелых тренировок и советовали, что иммунитет укрепляет хорошо. И вроде и не болел и восстанавливался нормально, не умирал. Полбанки лежит с того времени. Но исследования то говорят об обратном.
  • 0

#3251
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

исследования говорят что пептиды не работают :)

британские ученые много чего говорят вообще :)

 

циклоферон колоть не пробовали - сыпь проходит за 2 укола, как и острые отравления пищевые, да и вообще после месяца ежедневных тренировок иммунка убивается обычно, попадание в гриппозную толпу и капец (хотя думаю и здоровый бы свалился)

 

в командировки так вообще беру с собой только амино энерджи - чтобы добавка была утром и вечером, креатина не хватает - потому как ноги убитые по 10 км в день на работу и вечернюю прогулку по набережной Астаны

 

про креатин тоже говорит один сотрудник с бицепсом 60 см что он не работает - только вот переть с него и не должно как бы, он как бы не кокаин :) хотя с кокаина просто ощущение что тебя прет - все наркоши дохлые и немощные как правило :)

 

а так я даже не знаю что у меня за тренировки - все по дороге и развеяться, типа прокатился и по дороге потренил на площадке, или по городу пешкодрапом и заскочил по дороге на турнички - благо их сейчас по городу довала наставили, еще бы в нижней части на весновке неплохо было

 

велики по городу ща натыкали везде - так вообще удобно


  • 0

#3252
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не знаю, как вам, но мне при моих тяжелых тренях 4 раза в нед. Глютамин реально помогает восстанавливаться, пью его через час после трени - проходят мышечные боли, потом еще чердак на ночь- сплю аки младенец,высыпаюсь. Из явных и очевидных плюсов приема-перестал мучить герпес. На отдыхе сделала перерыв в приеме и пипец полнейший- губы обсыпало так, что Анджелина Джоли отдыхает)))

Вот я тоже покупал давно его для использования после тяжелых тренировок и советовали, что иммунитет укрепляет хорошо. И вроде и не болел и восстанавливался нормально, не умирал. Полбанки лежит с того времени. Но исследования то говорят об обратном.
Как раз таки исследования на пабмед.ком говорят о том, что Глютамин влияет на синтез вируса герпеса, так же как и Тирозин, но эту кислоту отдельно не продают. Эффект укрепления иммунитета и восстановления после тяжелых треней от приема глутамина ощутила на себе.
  • 0

#3253
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

как это Тирозин в чистом виде не продают - вот оно http://kz.iherb.com/...20-Capsules/836

 

вообще всей этой фигней с витаминами и прочим себе обмен веществ и уровень анаболизма как разгонишь - так и не мерзнешь если выспался хорошо, а все вокруг кричат чтобы окно закрыл проветривать :)

 


  • -2

#3254
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Чучундрий 238

у вас знакомая манера общения, как будто на форуме давно были :)

 

Аритмос, не вспомнишь? 


  • 1

#3255
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чучундрий 238
у вас знакомая манера общения, как будто на форуме давно были :)
 
Аритмос, не вспомнишь?

Леху видно издалека, по первым писаниям))))
  • 1

#3256
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Кстати насчёт сибутрамина, как я и подозревал он каким то образом топит внутренний жир (висцеральный по моему называется), после отмены препарата талия вернулась к прежнему. Так что для женщин для меня которых важна талия, вполне такой приемлемый преп...
  • 0

#3257
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати насчёт сибутрамина, как я и подозревал он каким то образом топит внутренний жир (висцеральный по моему называется), после отмены препарата талия вернулась к прежнему. Так что для женщин для меня которых важна талия, вполне такой приемлемый преп...


В смысле, все скинутое вернулось?
  • 0

#3258
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кстати насчёт сибутрамина, как я и подозревал он каким то образом топит внутренний жир (висцеральный по моему называется), после отмены препарата талия вернулась к прежнему. Так что для женщин для меня которых важна талия, вполне такой приемлемый преп...

В смысле, все скинутое вернулось?
Да именно в талии, я по ремню увидел и удивился. Ровно 1.5 см. Хотя углеводы ел ограниченно занимался регулярно и т.д.
  • 0

#3259
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

о чем вы ребяты ? вот тут протеин рекомендуют принимать правильно   :D  http://vse.kz/topic/...-damami/page-62


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.11.2016, 13:38:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.