Перейти к содержимому

Фотография

Алматинские троллейбусыЧто б им рога пообломать!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#1
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Накипело! Я объявляю бойкот нашим троллейбусам! Они меня достали! Ездят как попало - стоят на остановках по 20 минут, водители огрызаются, билетов не выпросишь. Онине ездят по дорогам - плетутся, как будто специально испытывают наше терпение. Я даже звонил их начальству, сильно жаловался. И что? Он мне ответил, чтобы я жаловался еще выше. Все!!! Пешком пойду, а на этих рогатых уродов большене сяду! Транспорт для пионеров и пенсионеров, которым торопиться некуда и которые слово поперек сказать не могут. В данном конкретном случае я имею в вижу маршруты ?? 1,2, 12. Чтоб они сгорели! :rolleyes:
  • 0

#2
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
О, дарагой, могу сказать по секрету - с автобусами дела обстоят ничуть не лучше. И могу добавить к твоему накипевшему, что все эти подонки ездят с постоянными нарушениями правил! Но гаищникам это пох...
  • 0

#3
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Наверное ты никогда не ездил на 63 большушем мерседесе, который в вечерний час пик устраивает гонки с таким же мерседесом по ташкентской. Помнится мы 4 остановки пролетели и никто не вякнул, боялись водилу отвлечь, пусть уж лучше ползают.
  • 0

#4
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
хах, я свай любимый троллейбус ?9 могу часами ждать и не жалаваться!!!
  • 0

#5
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
В прошлом году мне в течении 10 дней случилось ездить в поликлинику Гоголя Советская на физиолечение от места работы Ауэзова, Джандосова на "любимых" Вами маршрутах, игогда пользовалась еще ?6, так вот за 20 поездок НИ РАЗУ я не доехала до места без пересадки на другой троллейбус. Чаще всего это случалось на сотановке ул. Шевченко уг. Ауэзова. Сначала недоумевала, потом злилась и бесилась, потом привыкла, а потом купила машину.
  • 0

#6
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А что вы предлагаете убрать к чертям весь общественный транспорт и ездить на машинах?
В Швейцарии если трамвайная линия с едущим по ней трамваю мешает автомобилистам, то на автомобилистов просто кладут. А у нас походу все наоборот. Все что нам мешает или не нравится, то это нужно или критиковать или убрать.
  • 0

#7
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

А что вы предлагаете убрать к чертям весь общественный транспорт и ездить на машинах?


Нет, просто сажать за руль общественного транспорта действительно грамотных водителей, а не отморозков, которые даже не соображают, что они людей везут!
  • 0

#8
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

грамотных водителей, а не отморозков, которые даже не соображают, что они людей везут!

Грамотный водитель? Это что то новенькое. ИМХО.Ждите метро :rolleyes:

#9
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
фу, только не метро! лично мне туда даже стустится один страшно, неговоря уже о том, что ездить постоянно...фу. ни за что!!!
  • 0

#10
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Да сейчас весь общественный транспорт аховый. Смотря на трамваи я не могу понять, как они вообще могут ездить. уже три трамвая видел горящих. На рельсах катается то, что в Европе уже давно отработало срок.
  • 0

#11
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А толку-то ждать метро? Во все концы города его не проложат, а от тех трёх веток, что запланированы всё равно ни холодно ни жарко не будет. Ещё неизвестно как это метро работать будет - если так же по 20 минут придётся ждать, то ну его фсат!
  • 0

#12
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ну будем надеяться, что его построят как надо, и в будущем проложат новые ветки. Я лично с удовольствием прокачусь в Алматиснком метро.

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Накипело! Я объявляю бойкот нашим троллейбусам! Они меня достали!
....

:rolleyes:
Поздравляю... городской электроранспорт очень многое потерял в Вашем лице... Так держать... не сдавайтесь... кроме вышеуказанных маршрутов предлагаю включить в бойкотируемый список еще и номера 6 и 9... еще был маршрут ?13...
Имхо: Флейм гораздо тематичнее Общего и ЛиЧ...

#14
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Тема баян. Говорят, одно время 1-2-12 вроде гоняли из управления за простои на Ауэзова - Калинина, но воз и ныне там.
У 1 и 12 в сторону ЦПКиО маршруты полностью совпадают, они как-то засчет ползанья по Ауэзова, простоев и перекидываний пассажиров подгоняют и синхронизируют свои графики. В чем суть, я так и не понимаю - это явно не для умов простых смертных, но вот.
И тем не менее, электротранспорт еще хоть какие-то остатки культуры сохраняет. Обилечивание вместо живой очереди с оплатой на выходе, соблюдение остановок и маршрута, контактная сеть / рельсы особо простора для отжига на дороге не дают и т.д. Предпочитаю электротранспорт автобусному и иногда автомобильному. :rolleyes:
  • 0

#15
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Накипело! Я объявляю бойкот нашим троллейбусам! Они меня достали! Ездят как попало - стоят на остановках по 20 минут, водители огрызаются, билетов не выпросишь. Онине ездят по дорогам - плетутся, как будто специально испытывают наше терпение. Я даже звонил их начальству, сильно жаловался. И что? Он мне ответил, чтобы я жаловался еще выше. Все!!! Пешком пойду, а на этих рогатых уродов большене сяду! Транспорт для пионеров и пенсионеров, которым торопиться некуда и которые слово поперек сказать не могут. В данном конкретном случае я имею в вижу маршруты ?? 1,2, 12. Чтоб они сгорели! :rolleyes:

Просите билеты. Не дают - обращайтесь к руководству (мобильники даже у лохов есть), в противном случае обращайтесь в фин. полицию.
Плетутся? Купите себе ламборджини диабло и проедьте быстрее. Не получится - поедьте за город и убейте себя об стену.
Ходите пешком, а вот средний класс не трогайте. Не все у нас такие как вы, зарабатывающие по триста долларов на продаже жвачек и презервативов.
Чтоб они сгорели, говорите? Не проклинайте и не сгорите. Вы вот сами запросто в течении следующих пяти лет можете оказаться под колесами камаза. Ходите аккуратнее.
  • 0

#16
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А у меня был такой случай: сел я в троллейбус на конечной остановки в парке ?Горькова?, проехал одну остановку и тут отключили электроэнергию. А я очень опаздывал, хотел выйти и пересесть на какой-то другой транспорт, а кондуктор говорит сейчас пять минут подождите и поедем. Стояли 20 минут потом кондуктор говорит кому надо выходим, только за проезд я деньги не отдам так ? как одну остановку проехали. Все давай с ним ругаться, а мне не до него было опаздывал думаю да подавись ты своими 40 тенгами. Но из-за того что я опоздал больше с этого время на троллейбусах не ездил, не хочется опять 20 минут стоять и ждать когда дадут электроэнергию!!!
  • 0

#17
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Метро будет рулить что бы вы не говорили!
  • 0

#18
Диверсант

Диверсант

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

если так же по 20 минут придётся ждать, то ну его фсат

В Москве и Питере интервал от минуты от 4х.
  • 0

#19
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Так то в Москве - там уж метрополитену больше ста лет. Понятно, что СО ВРЕМЕНЕМ наладится и у нас, но первое время-то! А если действительно торопишься - то в троллейбусы лучше не садится. Обязательно обрыв где будет или ещё почему отключат. Це ж закон подлости - от него не уйдёшь.
  • 0

#20
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Так то в Москве - там уж метрополитену больше ста лет.

Московский метрополитен был открыт в 1935 году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.