Перейти к содержимому

Фотография

Перенос братской могилы советских воинов, погибших при освобождении Таллинабеспорядки в Эстонии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 610

#541
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
прочитал 27 страниц

Думал чего бы написать

С одной стороны, никто лабусам не указ. У их независимое государство - че хотят, то и делают. И никак - ни с юридической стороны, ни экономическими санкциями нельзя запретить им сносить памятники, славить наци, сосать у пиндосов и прочее. Это понимаешь умом.

Но черт возьми - какими нада быть су#ами, чтобы гробить памятник воинам, которые полегли на этой земле, чтобы эта медленная на мозг нация, могла продолжать существование. Распирает от злобы на этих прибалтийских тормозов, за их отношение к подвигу наших дедов.

Но больше всего злит отношение отдельных дятлов, которые поддерживают эту акцию. Лично бы порвал задницы на нацистский крест паре местных дебилов. Чтоб гадили более витеевато.

А вообще всем:

Изображение

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 28.04.2007, 23:38:39

  • 0

#542
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


ляля

О, вы большой знаток! Вам видимо лет 80, не меньше... Вы как будто видели это все своими глазами!

И как будто прочуствовал - с другой стороны.
  • 0

#543
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я умываю руки, трезвомыслящих людей здесь очень мало. Вся дискуссия сводится на личные оскорбления, что говорит о слабости вашей точки зрения.

#544
aepachio

aepachio
  • Гость
  • 24 сообщений

йоу
че курим?

где в статьях "антифашисты"?

Дык, простая логика.
То что происходит в Эстонии называют фашизмом.
Соответсвенно, противников этого фашизма логично назвать антифашистами.
Смотрим, что происходит в лагере этих самых антифашистов (см. ссылки на предыдущей странице)
На основании этих ссылок делаем вывод, что в Эстонии фашизма меньше,
чем у самых ярых антифашистов, когда-то победивших фашизм.
По крайней мере не режут марокканцев и прочих армян.
  • 0

#545
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
del

Сообщение отредактировал engagetheenemy: 28.04.2007, 23:52:37

  • 0

#546
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Я умываю руки, трезвомыслящих людей здесь очень мало. Вся дискуссия сводится на личные оскорбления, что говорит о слабости вашей точки зрения.



вот и славно
трам-пам-пам
  • 0

#547
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


йоу
че курим?

где в статьях "антифашисты"?

Дык, простая логика.
То что происходит в Эстонии называют фашизмом.
Соответсвенно, противников этого фашизма логично назвать антифашистами.
Смотрим, что происходит в лагере этих самых антифашистов (см. ссылки на предыдущей странице)
На основании этих ссылок делаем вывод, что в Эстонии фашизма меньше,
чем у самых ярых антифашистов, когда-то победивших фашизм.
По крайней мере не режут марокканцев и прочих армян.


могу озадачить встречно
нет доказательств, что ноги не из Эстонии растут

комрад, хватит бреда:laugh:

воины, лежащие в эстонии с скинам не имеют никакого отношения
сейчас говорится только о том, что переносят могилы солдат, солдат

а не про то как обкуренный дебил рисовал свастику в российской глубинке

И вообще
Вспомни Жеглова - "Правопорядок в стране определяется не отсутствием преступников, а умением их обезвреживать"

Вот в Урюпинске поймали вандала, а в Эстонии это положняк фигачить свастику


Так что давай по теме

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 28.04.2007, 23:58:43

  • 0

#548
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Но черт возьми - какими нада быть су#ами, чтобы гробить памятник воинам, которые полегли на этой земле, чтобы эта медленная на мозг нация, могла продолжать существование. Распирает от злобы на этих прибалтийских тормозов, за их отношение к подвигу наших дедов.

Но больше всего злит отношение отдельных дятлов, которые поддерживают эту акцию. Лично бы порвал задницы на нацистский крест паре местных дебилов. Чтоб гадили более витеевато.

Огромный риспект,...Я ваще мало понимаю логику этих факин стран,хотят отдалится,но куда...Думают что кому-то нужны?...Тупо! У АКШ своих проблем навалом,для них эти страны использовал,подставил да выкинул...
Низя такое неуважение к Героям защищавшей страны...Язык запрещают млин!...Ну не мне судить,поживём увидим...
  • 0

#549
aepachio

aepachio
  • Гость
  • 24 сообщений

И вообще
Вспомни Жеглова - "Правопорядок в стране определяется не отсутствием преступников, а умением их обезвреживать"

Так что давай по теме

19 февраля в Москве убит высокопоставленный ингушский чиновник
http://www.lenta.ru/...007/02/27/dead/
- убийцы не найдены

За год так и не нашли убийц студента-армянина
http://www.lenta.ru/...006/04/23/name/

Изображение

и вообще
"Генпрокуратура, похоже, готова признать наличие в России национализма"
http://lenta.ru/arti.../04/03/neonazi/
  • 0

#550
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ребята, а вам не кажется, что эсссстоооннцццы ччччей то ссакасс фыпполняяяяют? :laugh:
Это же чистой воды провокация!!!
Западу не нравится популярность Путина. Не нравятся открытые высказывания России против элементов ПРО в восточной Европе... Нужен способ заставить Россию пойти на неадекватные шаги, чтобы можно было с чистой совестью делать то, что хоццца. Нет... Ну это ИМХО конечно. Я могу и ошибаться. :lol:
  • 0

#551
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

прочитал 27 страниц

Думал чего бы написать

С одной стороны, никто лабусам не указ. У их независимое государство - че хотят, то и делают. И никак - ни с юридической стороны,


"Нэ савсэм" (с)
Я выше уже постил про Нюрнберг, и то что делает эстония - фактически пропаганда нацизма.
  • 0

#552
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вспомни Жеглова - "Правопорядок в стране определяется не отсутствием преступников, а умением их обезвреживать"

Глеба Егорыча вспоминать не стоит. Он и в дурном сне вряд ли мог представить, до чего довели его страну
упыри горбатые.
  • 0

#553
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
[quote name='aepachio' date='29.04.2007, 00:10' post='3426627']
[/quote] 19 февраля в Москве убит высокопоставленный ингушский чиновник
[/quote]
Наверное сделать надо так-соберу-ка я статистику уголовной хроники по Казахстану, где так или иначе в качестве пострадавших фигурируют граждане не титульной нации, и начну хе....ть Вам все это хозяйство в личку, пока у Вас почтовый ящик не разорвется. :laugh:
А пока я буду заниматься этим важным делом-маленький совет - если нечего из за слабенького ай-кью сморозить по теме (ИМХО) , то лучше последуйте примеру своего единомышленника, и очистите ветку от своего присутствия. :lol:
  • 0

#554
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


И вообще
Вспомни Жеглова - "Правопорядок в стране определяется не отсутствием преступников, а умением их обезвреживать"

Так что давай по теме

19 февраля в Москве убит высокопоставленный ингушский чиновник
http://www.lenta.ru/...007/02/27/dead/
- убийцы не найдены

За год так и не нашли убийц студента-армянина
http://www.lenta.ru/...006/04/23/name/

Изображение

и вообще
"Генпрокуратура, похоже, готова признать наличие в России национализма"
http://lenta.ru/arti.../04/03/neonazi/



дорогой мой человек,

я очень уважаю твое умение пользоваться поисковиками

теперь найдя в электроразуме эти пашквили
ответь мне на несколько вопросов:

1. Как эти ссылки связаны с темой переноса?
2. Найди мне пожаллста с пяток документов о принудительном выселении с территории РФ эстонцев.
3. Еще туда же о запрете на территории РФ всех языков кроме русского
4. Решение Совета Федерации о признании нацизма зачетной темой

Комрад, ты начинаешь путать теплое с мягким
Покажи мне страну в которой раскрываются все убийства
Города-государства в зачет не идут.
Размер государства не меньше Казахстана

И еще вопрос - у тебя зуб на Россию? Вырви его, пока не выбили:laugh:


Теперь по теме (любишь комрад, ты от темы отрывать, флудератор-ссыловик) - если ты поддерживаешь тему с переносом, то рекомендую тебе найти сайт правительства эстонии, найти в нем гестбук, написать свои похвалы.
И учи китайский, пригодиццо, чесслово
  • 0

#555
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Вспомни Жеглова - "Правопорядок в стране определяется не отсутствием преступников, а умением их обезвреживать"

Глеба Егорыча вспоминать не стоит. Он и в дурном сне вряд ли мог представить, до чего довели его страну
упыри горбатые.


да комрад, не хватает сейчас таких мужиков
особенно у руля в власти
  • 0

#556
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А тебе уже давно пора пизды дать, еблан косорылый.


Это вы к кому обращаетесь, к корейцам, уйгурам, казахам или киргизам?

Сообщение отредактировал DVT: 29.04.2007, 00:37:24

  • 0

#557
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
понравилось очень...

Неделю назад в городе Химки городские власти?! подогнали технику и бульдозерами уничтожили мемориал павшим, выгребли захоронение шести героев-летчиков Великой Отечественной войны, так как они мешали строительству торговых центров, которых расплодилось в тамошних местах превеликое множество. Никто не пикнул и плевать все хотели на этих героев.


В тверских лесах, в районе города Ржева и на псковщине, в лесах лежат по болотам останки более миллиона солдат той войны и хоть бы хны, ни одна депутатская сволочь не заикнется о их дальнейшей судьбе.


А в Таллине, где даже фактически никто не захоронен под этим мемориалом, просто стоит на пустом месте бронзовая фигура солдата, столько вони подняли. Сразу объявилось уйма "патриотов", а как же, ведь скоро выборы, надо очки зарабатывать. А быдло повторяет за ними, изливает желчь и скрипит зубами. А моська слушает да ест.


Молодцы эстонцы, правильно делают.


Я хорошо помню, с каким упорством и цинизмом не убирали памятник п...су ермолке в Грозном, зная, что он принес столко горя чеченцам. И не убирали специально, назло, чтобы побольше досадить и унизить. Так же дело обстоит и с этим истуканом в Таллине.

текст править лень, но мою точку зрения пост отражает полностью)))
  • 0

#558
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

понравилось очень...

Неделю назад в городе Химки городские власти?! подогнали технику и бульдозерами уничтожили мемориал павшим, выгребли захоронение шести героев-летчиков Великой Отечественной войны, так как они мешали строительству торговых центров, которых расплодилось в тамошних местах превеликое множество. Никто не пикнул и плевать все хотели на этих героев.


В тверских лесах, в районе города Ржева и на псковщине, в лесах лежат по болотам останки более миллиона солдат той войны и хоть бы хны, ни одна депутатская сволочь не заикнется о их дальнейшей судьбе.


А в Таллине, где даже фактически никто не захоронен под этим мемориалом, просто стоит на пустом месте бронзовая фигура солдата, столько вони подняли. Сразу объявилось уйма "патриотов", а как же, ведь скоро выборы, надо очки зарабатывать. А быдло повторяет за ними, изливает желчь и скрипит зубами. А моська слушает да ест.


Молодцы эстонцы, правильно делают.


Я хорошо помню, с каким упорством и цинизмом не убирали памятник п...су ермолке в Грозном, зная, что он принес столко горя чеченцам. И не убирали специально, назло, чтобы побольше досадить и унизить. Так же дело обстоит и с этим истуканом в Таллине.

текст править лень, но мою точку зрения пост отражает полностью)))


аплодирую стоя
уважаемый, вы помоему пропеллером мозг натерли
  • 0

#559
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Эстонским нацикам и им сочувствующим - пулю в лоб.

#560
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Русским нациками и их пособникам-пулю в затылок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.