Перейти к содержимому

Фотография

Перенос братской могилы советских воинов, погибших при освобождении Таллинабеспорядки в Эстонии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 610

#501
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

И вобще кому какое дело что происходит в маленькой Эстонии?
Что у нас своих проблем мало, хотят сносить пусть сносят их дело

Моя хата с краю - я ничего не знаю? Заглянешь ты к соседу, мол помоги диван на 5й этаж поднять. А он тебе в ответ: "Какое мне дело до твоего дивана, у меня своих проблем навалом"

А причем тут вообще это? Сосед хочет жить отдельно, огородился бетонным забором, поставил железную дверь. А другой сосед ломится в неё, что есть мочи. В данном случае никто о помощи не просил.
  • 0

#502
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Как вы считаете, было бы правильным инициировать в отношении руководства Эстонии международный трибунал или новый Нюренбергский процесс за пропаганду национализма и героизацию фашистского прошлого?

Сообщение отредактировал Ашин: 28.04.2007, 20:14:14

  • 0

#503
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


И вобще кому какое дело что происходит в маленькой Эстонии?
Что у нас своих проблем мало, хотят сносить пусть сносят их дело

Моя хата с краю - я ничего не знаю? Заглянешь ты к соседу, мол помоги диван на 5й этаж поднять. А он тебе в ответ: "Какое мне дело до твоего дивана, у меня своих проблем навалом"

А причем тут вообще это? Сосед хочет жить отдельно, огородился бетонным забором, поставил железную дверь. А другой сосед ломится в неё, что есть мочи. В данном случае никто о помощи не просил.

Ну так может ещё пусть все воинскии кладбища снесут !
Вон в Германии сами немцы цветы приносят на могилы союзников и не орут что их всех надо убрать.

Сообщение отредактировал якут: 28.04.2007, 20:18:57

  • 0

#504
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
якут, внимательно читаем мои сообщения. Не помогает, читаем ещё раз.
  • 0

#505
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
277ой, из твоего сообщения про изнасилования я понял следующее, любому солдату после нескольких лет войны необходимо это дело, однако немцы не насиловали, американцы ни-ни, а русские ну или советские только так, получается это у русских такая отличительная черта. а может она у всех русских в крови? По моему весь твой длинный пост об этом и утверждает. А журналу Тайм за 45 год я верю не больше чем газете Правда того же времени, и вам не советую, как и современному.
  • 0

#506
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Как вы считаете, было бы правильным инициировать в отношении руководства Эстонии международный трибунал или новый Нюренбергский процесс за пропаганду национализма и героизацию фашистского прошлого?


Было бы правильным. Кстати у них еще и мемориал 20 дивизии СС есть, ЕМНИП.
  • 0

#507
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, внимательно читаем мои сообщения. Не помогает, читаем ещё раз.

И кто же ломится к эстонцам ? :laugh:
Или твой пост не про эстонцев ? Если так то это флуд.

Сообщение отредактировал якут: 28.04.2007, 21:01:38

  • 0

#508
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
якут, "ломиться" - в данном случае ОБРАЗНОЕ высказывание. Вникни в контекст моего сообщения.
  • 0

#509
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, "ломиться" - в данном случае ОБРАЗНОЕ высказывание. Вникни в контекст моего сообщения.

пока я вижу только флуд :laugh:
  • 0

#510
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну так прекрати писать, всё просто.
  • 0

#511
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну так прекрати писать, всё просто.

Мда аргументы закончились :lol:
Так ты лудше ежай на помощь бедным эстонцам а то в друг Россия танки введет с целью парабащения бедных ! :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 28.04.2007, 21:16:06

  • 0

#512
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Да хреном они там морозятся? Крушить посольство и рвать на части сотрудников. :laugh: Давить эстонию, как говно!!


яркий пример великодержавного...

К тебе это не относилось. Сиди и либеральничай дальше.
  • 0

#513
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Давно эстонцам пора собрать всех русских и выпнуть обратно в рассею
  • 0

#514
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Давно эстонцам пора собрать всех русских и выпнуть обратно в рассею



Угу. Французам - арабов. Немцам - турков и т.д. :laugh:
  • 0

#515
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Давно эстонцам пора собрать всех русских и выпнуть обратно в рассею

Ну так помоги ежай на помощь
Точно а индейцам пендосов ! :laugh:
не надоело флудить то ?

Сообщение отредактировал якут: 28.04.2007, 21:27:08

  • 0

#516
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Давно эстонцам пора собрать всех русских и выпнуть обратно в рассею

Точно а индейцам пендосов ! :laugh:
не надоело флудить то ?



Причём в якутию. :lol:
  • 0

#517
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Так ты лудше ежай на помощь бедным эстонцам а то в друг Россия танки введет с целью парабащения бедных ! :laugh:

Имбецилам отвечаю заранее - Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЭСТОНЦЕВ!

Где ты в моих постах увидел защиту эстонцев? Почитай хоть, что я писал ранее, прежде чем что-либо мне предъявлять.

По теме: Остальные прибалтийские политики сказали, что "никогда бы не повторили того, что сделано в Эстонии". Испугались, касатики.
  • 0

#518
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Где ты в моих постах увидел защиту эстонцев? Почитай хоть, что я писал ранее, прежде чем что-либо мне предъявлять.

По теме: Остальные прибалтийские политики сказали, что "никогда бы не повторили того, что сделано в Эстонии". Испугались, касатики.

"А причем тут вообще это? Сосед хочет жить отдельно, огородился бетонным забором, поставил железную дверь. А другой сосед ломится в неё, что есть мочи. В данном случае никто о помощи не просил."

Зачем тогда было строчить то ? :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 28.04.2007, 21:38:00

  • 0

#519
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Зачем тогда было строчить то ? :laugh:

Затем, что пример с соседями, которые просят помочь занести диван или холодильник на 5 этаж, а другой сосед им отказывает в этом, неуместен. Эстония просит Россию помочь? Нет. Вот именно это я только и хотел сказать!
  • 0

#520
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Ашин,
несомненно, как президент, так и парламент Эстноии должен быть осужден

Только это должно быть выражено не прямым обращением к тем, кто своими законами решил героизировать нацистов.
Это должно быть обращением в органы ООН, у нас в КЗ имеется представительство.
Протестом в органы ЕС, по поводу замалчивания происходящего (в данном конктретном случае такое молчаиние надо называть прямо - потворством и содействием делу фашистов)

Эстония нарывается на осуждение всего мирового сообщества. почему? да потому, что с таким упорстовм и усердием, как сейчас, оно было обязано демонтировать эсесовскую статую с подавлением демонстраций эсесовцев, а не памятник воинам-освободителям. На сегодня у меня не остается никаких сомнений в том, что как президент, так и парламент Эстонии нелегитимны, ввиду того, что не существует поддержки народонаселением страны такой акции. Кроме того, поскольку президент Эстонии бывший гражданин США (это вообще нонсенс в мировой истории, где видано, чтобы когда-то бывший гражданин другой страны становился президентом другой), очевидно что это указака из Вашингтона.

сегодня читал
(со сслылкой на ИА_регнум вроде) Россия собирается инициировать вопрос о рассмотрении и оценке мировым сообществом действий Эстонских властей связанных со сном памятника воину-освободителю.

Сообщение отредактировал kub: 28.04.2007, 22:00:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.