Перейти к содержимому

Фотография

можно ли в государстве эффективно бороться с наркоманиейСамая лучшая реклама наркотиков это борьба с наркоманией.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений
Нет, потому что наркомания на самом деле кормит многих и многих. Преступные деньги - важная составляющая легальной экономики. Сами посудите: нет наркомании - нет работы многим милиционерам, прокуратуре, судам, наркологам , психологам и другим врачам и т.д. и т.п. Понимаете? Так что вроде бы и борются, но так, чтобы, не дай Бог, не победить... Ну и можно ли говорить об эффективности?!

#2
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ты же вроде завязал? Судя по посту опять за старое взялся?
Дальше непринужденно начнется реклама своего сайта.
  • 0

#3
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений
даешь ответы, не хотим мы рекламы мы уже популярны и без вас, пожалуйста без хамства это серьёзно

#4
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Да, погорячился, прости. Ну сам-то ты веришь в этот всеобщий заговор политиков, врачей, психологов, ментов, судей и т.д. и т.п.? Только честно.
  • 0

#5
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений
Да у них ненароком получается. Люди гибнут за метал, бабла хочется всем.

#6
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да вы что! менты, врачи, судьи - это подставные все! на самом деле за всем этим стоит МАТРИЗЦААА!!!
  • 0

#7
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну заговор может и не всеобщий, но имеет место
  • 0

#8
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений

да вы что! менты, врачи, судьи - это подставные все! на самом деле за всем этим стоит МАТРИЗЦААА!!!


Ты себя считаешь иным?( светлый али темный)

ну заговор может и не всеобщий, но имеет место


Так давай поговорим. В споре и разговоре иногда рождается истина.

#9
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Автор, не ленись, а развей мысль. Ведь можно нормально всё аргументировать при желании. Например действительно менты имеют деньги с барыг, прекрасно знают все ямы на своем районе, но ничего не предпринимают. Раз в месяц кого-нибудь показушно закроют, типа цыган и всё. Прокуроры и судьи возможно тоже повязаны, но в меньшей степени. Наркологи подсаживают на метадон, типа лечат. Тоде имеют деньги. Но не все.
Не думаю, что это системный сговор. Все индивидуально, ты правильно сказал, что это у них "ненароком выходит".
  • 0

#10
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений
Кстати, опять же убеждён, что наркотики в нашей стране - это какая-то правительственная программа. Иначе не было бы БУКВАЛЬНО В КАЖДОМ ПОДЪЕЗДЕ, не преувеличиваю, наркоманов.

Автор, не ленись, а развей мысль. Ведь можно нормально всё аргументировать при желании. Например действительно менты имеют деньги с барыг, прекрасно знают все ямы на своем районе, но ничего не предпринимают. Раз в месяц кого-нибудь показушно закроют, типа цыган и всё. Прокуроры и судьи возможно тоже повязаны, но в меньшей степени. Наркологи подсаживают на метадон, типа лечат. Тоде имеют деньги. Но не все.
Не думаю, что это системный сговор. Все индивидуально, ты правильно сказал, что это у них "ненароком выходит".

За решение этого вопроса получают зарплату такое количество людей, что порой кажется ,
что их рекламная компания против наркотиков настроена на совсем обратное действие....

#11
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну давай, хочешь сказать, что нет заговора.?
у какой-то части сотрудников органов з\п наверное болоьше чем наполовину уыеличивается благодоря наркоте, кто-то покрывает и получает процент, кто то разводит ну это мелоч..
  • 0

#12
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну тогда тут один выход - за свою жизнь отвечать самостоятельно, и не надеяться на всякие левые гос. программы.
Или ты по прежнему свято веришь, что все мы должны помогать нарикам? Нет уж, пусть лучше за эти деньги детей лечат.
  • 0

#13
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
надо просто отстрелять всех наркоманов, вот и все, и нет проблемы :eek:
а лечить их, тратить деньги на госпрограммы, муть все это и блаж
  • 0

#14
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений

Ну тогда тут один выход - за свою жизнь отвечать самостоятельно, и не надеяться на всякие левые гос. программы.
Или ты по прежнему свято веришь, что все мы должны помогать нарикам? Нет уж, пусть лучше за эти деньги детей лечат.


Неужеле вы думаете что деньги из общественных фондов тратятся на наркоманов, не разу с этим не сталкивались. Самое большее на что они способны это раздача бесплатных шприцов и презервативов. А лечимся мы на свои кровные и немалые бабки.

#15
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну тем более тогда сами дальше и лечитесь, а эти фонды нужно просто закрыть.
  • 0

#16
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений

надо просто отстрелять всех наркоманов, вот и все, и нет проблемы :eek:
а лечить их, тратить деньги на госпрограммы, муть все это и блаж

Ну вот опять стрелять. Нашли панацею.

Ну тем более тогда сами дальше и лечитесь, а эти фонды нужно просто закрыть.


Так они и дали себя закрыть.К сожалению, слишком легко делать деньги на болезни и горе незнакомых тебе людей, а пока эти деньги делаются, с проблемой бороться не станут.
Жалко, что пока проблема не коснется тебя лично, это не твоя пороблема.

#17
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Автор,
Ты меня извини конечно за откровенность. но как ты мне объяснишь следующий факт. Зашел на твой сайт, и увидел, что топик с названием аналогичном этому, открыт у тебя на форуме от имени гостя Сергея. Получается, что ты, будучи админом, постишь сам с собой, и темы открываешь от имени несуществующих пользователей? Популярность твоего сайта, как я успел убедится, тоже оставляет желать лучшего - в большинстве открытых тем ответы отсутствуют, в некоторых 1-2. Поправь меня. если я ошибаюсь.
В каждом подъезде по наркоману - это ты конечно загнул :eek: . Там где я сейчас живу, наркош вообще не наблюдается, а как они выглядят, и что из себя представляют, поверь, я знаю не понаслышке.
  • 0

#18
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

надо просто отстрелять всех наркоманов, вот и все, и нет проблемы :eek:
а лечить их, тратить деньги на госпрограммы, муть все это и блаж


Можно уточнить? Растрелять тех, кто травку курит, или тех, кто на Экстази и Коксе сидит? Я так за то, чтоб вешать кокаинщиков, и таблеточников. это дети богатеньких папиков, которые так увлечены ограблением народа, что своих детей просрали! Бог дал им деньги, но отобрал детей! Тех кто геру крышует, а это те кто с ними борется, надо печатать во всех газетах и показывать по телевизору. Чтоб стыдно стало.
Ну а вообще, Ваши дети - ваши проблемы, и вы родители - сами виноваты.
  • 0

#19
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений

Автор,
Ты меня извини конечно за откровенность. но как ты мне объяснишь следующий факт. Зашел на твой сайт, и увидел, что топик с названием аналогичном этому, открыт у тебя на форуме от имени гостя Сергея. Получается, что ты, будучи админом, постишь сам с собой, и темы открываешь от имени несуществующих пользователей? Популярность твоего сайта, как я успел убедится, тоже оставляет желать лучшего - в большинстве открытых тем ответы отсутствуют, в некоторых 1-2. Поправь меня. если я ошибаюсь.
В каждом подъезде по наркоману - это ты конечно загнул :eek: . Там где я сейчас живу, наркош вообще не наблюдается, а как они выглядят, и что из себя представляют, поверь, я знаю не понаслышке.


Голь на выдумку хитра. форум то надо как-то начинать.Сайту всего 3 месяца. Кстати его не принадежит ниодной общественной организации.

#20
narcoNET.uz

narcoNET.uz
  • Забанен
  • 29 сообщений
Программу " Лабораторию" помните? Прикольно было бы снять третью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.