Перейти к содержимому

Фотография

Хозяин раздал работникам 20 млн. уе. Обещал - сделал!Это в России, а в Казахстане было такое когда-либо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


по теме - председатель дарил цветы сотрудницам. на 8 марта. от своего имени. и за свой счет. :eek:


Za4et - а что, ник Ruba забанен? :D

и позвольте узнать, каковы Ваши заслуги в этом деянии, если Вы пытаетесь ими возвысить однихз и принизить других?
никаких? то-то...

Не, на Рубу не похож.

Ща посмотрим-если про пуловские авиалинии затрет-100% руба. :eek:
а по теме - Варданян удивил :cool:
и еще-зачет, чет я не слышал, что бы в цивильной европе были такие прецеденты-значит ли это, что кз можно поставить в один ряд с европой? :-)
ведь и там и там небыло такого. Значит, следуя вашей логике, мы одинаковы :(
  • 0

#22
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
В Европе владельцы бизнеса платят налоги под 80% от совокупных доходов. На эти деньги, все, абсолютно все граждане от нищих и бомжей до беженцев получают помощь. Они и так делятся сотрудниками опционами на свои акции. И это нормальный стимул, так как премия по опциону будет облагаться меньшим налогом, чем базовый актив.

Смысл такой, не надо искать смысла! Вам просто дается возможность сказать, что были такие случаи в КЗ, тогда уважать таких людей будем.
Еще раз говорю, Варданян к 10 млн. прибавил еще 10 млн. и отдал всем без исключения, даже тем, кто 1-2 дня проработал в компании. Тем более удивительнее, что это ему не для политики, не для Пи аРа надо, просто ЧЕЛОВЕК ОБЕЩАЛ!
  • 0

#23
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну они могут делиться у них зарплаты бешеные А ты сам зачет кому своих денег подарил ?И от милиарда баксов я тоже могу 20 млн раздать Все равно не разорюсь
  • 0

#24
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Это очень хороший ход. Я представляю, как после этого начнут работать сотрудники, начиная от пресловутой уборщицы, и заканчивая топ-менеджерами. Это вызовет увеличение доходов компании. Плюс уважение со стороны бизнес-элиты, как к "человеку, который держит слово", а это больших денег стоит. Так что все эти факторы позволят окупить около 1/3, или даже половину от потраченных денег.
  • 0

#25
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Армяны -малатцы! Многих знал -дают слово -выполняют обещание
  • 0

#26
him789

him789
  • Гость
  • 37 сообщений
Не совсем в тему (заранее приношу извинения), но раз уж речь об обещаниях, связанных с рубежом в $1 млрд., то вспомнил. Мне очень любопытно, какой гений от PR посоветовал Марченко обещать сбрить бороду, когда сумма депозитов физических лиц в банках составит 1 млрд. бакарей? Ведь все время до этого, и еще минимум полгода после этого, все твердили о бороде Марченко = о Марченко = об успехах Марченко. ИМХО, это был великолепный ход! Не удивлюсь, если Марченко сам это накреативил, он чувак очень умный.

По сабжу: Варданян красавчик! Мужик сказал - мужик сделал! Теперь его сотрудники будут работать с удвоенной силой. Можно ввести как традицию, отмечать таким образом каждый следующий миллиард, глядишь, контора будет развиваться семимильными шагами, а сотрудники не будут оглядываться по сторонам в раздумьях, куда бы свалить.
  • 0

#27
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я то знаю, что в КЗ НИ ОДИН босс не вспонмит в жизни про уборщиц и курьеров своих компаний. И никогда не выплатит из личных денег не то, чтобы 20 тыс., а даже 2000 уе только за то, что они на него работают.


Мне интересно, откуда такие сведения? Провели социальный опрос или исследование по ВСЕМ существующим и существовавшим компаниям в казахстане? Лично вы это сделали? Или просто обсираете КЗ потому что более не живете в оном? Такие заявления без подкрепления конкретными данными характеризуются голословными и не заслуживают ни малейшего доверия. А то что один г-н Варданян одарил своих подчиненных и раскричал на весь мир - это пиар, однозначно. Некоторые могут по-скромнее, ничего обещать даже не будут, а просто удивят своих подчиненных без лишних фанфар и пресс-конференций. Докажите с цифрами и лично вами собранными данными, что чего-то подобного не происходило в КЗ, и тогда можете кричать про свою любимую россию на каждом углу. А без доказательств любой может наговорить кучу всякой ерудну про всех и вся что суть есть "наговор" и "слухи", а уж про суть человека, этим занимающегося, уже и говорить не стоит.

Сообщение отредактировал Zetto: 26.04.2007, 05:59:32

  • 0

#28
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если бы, что-то было. А оно возможно будет, как это обычно бывает, у нас любят обезьяничать. То "они" бы в тени не остались бы это точно.
  • 0

#29
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В Европе владельцы бизнеса платят налоги под 80% от совокупных доходов. На эти деньги, все, абсолютно все граждане от нищих и бомжей до беженцев получают помощь. Они и так делятся сотрудниками опционами на свои акции. И это нормальный стимул, так как премия по опциону будет облагаться меньшим налогом, чем базовый актив.

Смысл такой, не надо искать смысла! Вам просто дается возможность сказать, что были такие случаи в КЗ, тогда уважать таких людей будем.
Еще раз говорю, Варданян к 10 млн. прибавил еще 10 млн. и отдал всем без исключения, даже тем, кто 1-2 дня проработал в компании. Тем более удивительнее, что это ему не для политики, не для Пи аРа надо, просто ЧЕЛОВЕК ОБЕЩАЛ!


налоги платят везде! поэтому приведеите, пожалуйста, факт того, что в европе знимаются тем же чем и господин Варданян?

Нет таких фактов? тогда и логика что раз это сделали в россии а в кз нет, то кз - задница - не работает!

а про то, что это не Пиар - бросьте :eek:

и еще один момент - от того, что мы Вам скажем что в ккз такого не было, что изменится? вы в очередной раз убедитесь что вы мудрый и умный, что свалили?
а если мы вам скажем, что такое происходит в кз? может не в таких масшатабах, но происходит? вы почувствуете себя обманутым?

Уважаемый, Ваши топики как правило интересны, но ровно до тех пор, как вы оканчиваете цитировать какую-нить новостную ленту и начинаете писать свой бред про то, как в кз жить фигово...
  • 0

#30
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Армяны -малатцы! Многих знал -дают слово -выполняют обещание

а киликия у них горькое...
  • 0

#31
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
У нас в компании все получают бонусы, включая уборщиц и водителей. И это факт.

Компания Эйр Астана на постоянной основе сотрудничает с благотворительными обществами и обеспечивает бесплатный проезд малоимущим семьям с детьми, которые летят на операцию, инвалидам и т.д. Просто не пиарятся они. Хотя видимо все же надо..

Автар, нельзя однобоко все видеть и заявлять, что это истина, имхо неправильно.
  • 0

#32
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
автор в казахстане нет океана вот это есть жопп полная а причем тут океан - а вот в россии есть - что еще придумаете ?

работать надо нормально тогда и будут бонусы в т.ч. и в казахстане

так вот вам ответ были примеры и неоднократные
  • 0

#33
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

У нас в компании все получают бонусы, включая уборщиц и водителей. И это факт.

Компания Эйр Астана на постоянной основе сотрудничает с благотворительными обществами и обеспечивает бесплатный проезд малоимущим семьям с детьми, которые летят на операцию, инвалидам и т.д. Просто не пиарятся они. Хотя видимо все же надо..

Автар, нельзя однобоко все видеть и заявлять, что это истина, имхо неправильно.


Это стандартная политика серьезных контор благотворительность никто не пиарит, ее просто делают и все

щас на вас налетят по поводу качества сервиса и услуг эйр ацтана
да и от меня большой минус внутренним рейсам эйр ацтаны, международные пока на уровне
  • 0

#34
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Это стандартная политика серьезных контор благотворительность никто не пиарит, ее просто делают и все
щас на вас налетят по поводу качества сервиса и услуг эйр ацтана
да и от меня большой минус внутренним рейсам эйр ацтаны, международные пока на уровне


Согласна насчет пиара благотворительности. И многие сейчас вообще не пиарятся за счет добрых дел. Что есть хорошо :rotate: Раздал бонусы и молодец, люди сами разнесут по сарафанному радио :D

Вот только налетать на меня не надо, я не в Эйр Астане работаю :D
  • 0

#35
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


Это стандартная политика серьезных контор благотворительность никто не пиарит, ее просто делают и все
щас на вас налетят по поводу качества сервиса и услуг эйр ацтана
да и от меня большой минус внутренним рейсам эйр ацтаны, международные пока на уровне


Согласна насчет пиара благотворительности. И многие сейчас вообще не пиарятся за счет добрых дел. Что есть хорошо :rotate: Раздал бонусы и молодец, люди сами разнесут по сарафанному радио :D

Вот только налетать на меня не надо, я не в Эйр Астане работаю :D

сорри,
создалось ощущение из-за вашего поста касательно эйр
  • 0

#36
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


Это стандартная политика серьезных контор благотворительность никто не пиарит, ее просто делают и все
щас на вас налетят по поводу качества сервиса и услуг эйр ацтана
да и от меня большой минус внутренним рейсам эйр ацтаны, международные пока на уровне


Согласна насчет пиара благотворительности. И многие сейчас вообще не пиарятся за счет добрых дел.


"покупая нашу бытовую технику @@ вы помогаете детям больным лейкемией!"
  • 0

#37
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений



Это стандартная политика серьезных контор благотворительность никто не пиарит, ее просто делают и все
щас на вас налетят по поводу качества сервиса и услуг эйр ацтана
да и от меня большой минус внутренним рейсам эйр ацтаны, международные пока на уровне


Согласна насчет пиара благотворительности. И многие сейчас вообще не пиарятся за счет добрых дел.


"покупая нашу бытовую технику @@ вы помогаете детям больным лейкемией!"

бывает и такие чрезвычайно неэтические ходы...подобное уже обсуждалось в ветке маркетинг
а свою благотворительность пиарить это моветон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.