Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляем товарисча!День рождения у Death

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Поздравляю!
А я думаю почему вас на форуме не видать сейчас, в общем, хорошо отметить :eek:
  • 0

#22
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
проставляйся!
  • 0

#23
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Поздравляю!
Желаю достичь всех космических высот, которых ты добиваешься!

#24
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ух ты! Вот уж не ожидал! Спасибо, друзья! :-)
Так много пожеланий, что теряюсь..но обещаю не обмануть Ваших надежд и впредь только прогрессировать. Спасибо форумчанам за радость общения, которую Вы мне дарите круглый год. Вам всем тоже: море лафы и ни грамма отстоя! :(

[quote name='Disciple-X' post='3403523' date='25.04.2007, 03:25']
Тёска, с днём рождения тебя!

Интересный ты человек, оставайся таким же. Вернее нет, развивайся и продолжай в том же духе!
Ну и как полагается советским ГОСТом на поздравления, я пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, денег, успехов в работе и уважения в коллективе))

И помни: не плюй на коллектив, потому что, если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь :D
[/quote]
Спасибо тёзка! :-) Уважил старика. Нужно нам с тобой открывать кооператив по загадыванию желаний! Поздравление требованиям ГОСТа соответствует - заявляю, как контролёр ОТК. А интересы коллектива всегда для меня на первом месте (могу привести свидетелей из группы в детском саду, класса, группы, роты, работы, братвы). И вообще, Дисайпл, твои темы некий сексликбез для меня, так, что тебе успехов в творческом поиске.

[quote name='Francesca Totti' post='3403534' date='25.04.2007, 03:35']
товарищ циолковский! с днем рождения тебя от пьяных ботаников (ой плин мы здесь одни)! любви щастья © Суслов и так тебе чтобы каждое утро :D
[/quote]
Мы тут не одни, поэтому подробности при личной встрече. А пока: спасибо большое. :-) Как ботаник ботанику могу подогнать черенки экзотических растении и вместе в сад!!!

[quote name='anter' post='3403710' date='25.04.2007, 08:51']
с днем рождения Циолковский! чувство юмора у тебя отменное, мнение тоже всегда интересные, продолжай так же и дальше!
[/quote]
Ну ты мне просто льстишь :eek: . Я юмору учился там, где ты преподавал. Дорогой мой однокурсник, что не заглядываешь в Альмаматер :-) ? Приходи уж кому-кому, а тебе завсегда рады!! P.S.: Помнишь, как на твою днюху на Или мы с солдатами подрались ночью?

[quote name='ewa' post='3403764' date='25.04.2007, 09:05']
Примите мои поздравления!
[/quote]
Ева, спасибо большое!! Одна из первых запомнившихся мне ЦТшниц. Раскрою тебе секрет: когда-то я посетил твой сайт под ником ?дядя Андрей? и дал наводку на ?свой? сайт.

[quote name='Wildcat' post='3404104' date='25.04.2007, 09:57']
Мои поздравления! Всех благ! :spy:
[/quote]
Wildcat!! Без комментариев! Приятно получать поздравления от такого авторитетного товарища. Ещё и ЕБН нам сегодня подарок подкинул.

[quote name='Ruslana' post='3404150' date='25.04.2007, 10:04']
C Хапиибездом ту Ю :)
И с Новым годом! ;)
[/quote]
Ух ты! Сама Ruslana! Поздравления такой красавицы (я в профиле заценил) очень и очень!! Слава Богу это Новый Год только раз в году. Big thanks за бескорыстную помощь в удовлетворении моих извращённых музыкальных вкусов. Со всей свойственной мне прямотой заявляю : нет таких песен, которые бы не смогла найти эта милая девушка!!

[quote name='cracken' post='3404158' date='25.04.2007, 10:05']
С днюхой тебя, чувак! Панковского тебе сщастья! :p
[/quote]
Ну тут отдельный разговор!! Поздравления от коллеги по цеху это святое. Приятно читать твои телеги, брат. Но должен тебя огорчить: с годами становлюсь более спокойным на радость всем. Но панк это навсегда! Наши внуки ещё будут упрашивать нас не надевать рваных на коленках джинсов.

[quote name='SWEETthings' post='3404168' date='25.04.2007, 10:07']
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! любви, здоровья, счастья, карьерного роста и исполнения желаний
[/quote]
SWEETthing, спасибо за поздравления и пожелания. Надеюсь всё сбудется и я поделюсь с Вами!



[quote name='Раф' post='3404266' date='25.04.2007, 10:18']
Поздравляю.Панк-рок форева.
[/quote]
Конечно 4евер! Danke shon за поздравления, Раф.. Всегда приятно ностальгировать с вами в ?Детях 80-ых?.

[quote name='2774259' post='3404399' date='25.04.2007, 10:34']
ыхы.....с ДРом...скок вам стукнуло то?:-)
[/quote]
Страшно сказать ? 26. Вот я и думаю: может пора уже в собес сходить, вдруг какие-нибудь льготы положены? Спасибо за поздравления, 2774259. Судя по номеру, мы соседи.

[quote name='Ашин' post='3404988' date='25.04.2007, 11:36']
Мои поздравления с Днем рождения!
[/quote]
Вдвойне приятно, т.к. не ожидал получить поздравления от человека с другой стороны баррикад :-) в ?Живее всех живых?. Спасибо, Ашин, большое. Вы там построже с нами, распоясавшимися безбожниками.

[quote name='Malaya' post='3405321' date='25.04.2007, 12:07']
Мы с Вами лично не знакомы, но Ваши посты мне очень нравятся:) поэтому с ДР!
[/quote]
Malaya, у нас с Вами полная солидарность :eek: : Ваши посты запоминающиеся и яркие. Поэтому советую таки дочитать ?99 франков?. Мне когда-то понравилось. Спасибо за поздравления :-) . P.S.: Ник у Вас хороший, он меня наводит на воспоминания :cool: ?

[quote name='Styu' post='3405738' date='25.04.2007, 12:44']
про чуйству юморы совершенно верно подмечено.
а еще умение мыслить тоже присутствует.
в общем такой со всех сторон позитивный персонаж ))
с днем рождения ))
[/quote]
Спасибо, Стюша (ничего что так?). Вы передали мне праздничную эстафету и я её, как олимпийский факел передаю /Следующий! (с) Трахтенберг/ . Вы опять роли спутали :-) ! Про Ваш позитив должен был говорить я.

[quote name='ryn' post='3405835' date='25.04.2007, 12:56']
лично не знаком, но поздравляю с ДР искренне! :-)
[/quote]
Ryn, какие наши годы? Ещё познакомимся. Спасибо за поздравдления. :-)

[quote name='Gandja' post='3406237' date='25.04.2007, 13:50']
С днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!
Не болей и т.п. и т.д.
.....................................

и все таки СШ ? 90 - хорошая школа........ была
[/quote]
Gandja! Спасибо :-) ! Постараюсь не болеть и вообще брать пример с Вас в сфере ?Лапочки-Дочки?. Приятно, получать напутствия от человека, который, как и я в детстве лазил на нашу соседнюю фабрику (см. тему ?дети 80-ых)!! Я в 90-ой не учился, но все мои друганы её позаканчивали. Я от звонка до звонка (без амнистии) в 15-ой отбывал.

[quote name='Xenon777' post='3406313' date='25.04.2007, 13:58']
Циолковский, прими мои поздравления! Ты выбрал очень хороший день и теплое время для явления в нашем белом мире! Пусть у тебя звезды движутся так, как ты сам захочешь! ))

Как уже говорили, похоже ты оч.положительный...вот им и оставайся ))
[/quote]
Xenon777, как всегда очень проницательный и как снайпер бьёт точно в яблочко: это по совместительству и моё любимое время года. Только обычно в этот день дождь поливает, но в этом году везде же воду поотключали.
Спасибо за поздравления! Постараюсь оправдать оказанное высокое доверие :-) .


[quote name='Olzhik' post='3406804' date='25.04.2007, 14:49']
Циолковский с Днем Рождения! знаком лично, так что могу сказать только самое положительное! и пожелать соотвественно все самого наилучшего! :beer:
[/quote]
Олжик! Рад читать твои поздравления :-) !! Ещё более рад что знаком лично. Впервые увидел тебя мощного и надёжного, как Т-34, сразу понял, что с тобой можно и в разведку и языка брать!!

[quote name='Cvetochek' post='3407791' date='25.04.2007, 16:16']
С Днем Рождения
[/quote]
Цветочек, спасибо большое-прибольшое :D !! P.S.: Кто ж эту девочку потерял-то :-) ?? Разиня!!

[quote name='Matrix' post='3408209' date='25.04.2007, 16:56']
С Днём Рождения! :)
[/quote]
Matrix, thanks :-) . Только куда Вы с Флейма ушли? Помните, как мы там раньше знакомились и ассоциировались :D ?
  • 0

#25
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я аж запуталась у кого День Нарождения сегодня :eek: Такое чувство что у всех вышеперечисленных :eek:
Константин Эдуардович уже восьмой час а вы трезвы??? Непорядок...
  • 0

#26
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Поздравляю!
А я думаю почему вас на форуме не видать сейчас, в общем, хорошо отметить :(

InJoyAndSorrow, спасибо за поздравления :eek: ! Забыли Вы пожелать мне Вашей начитанности: вступаете сейчас в полемику с такими местными корифеями и под орех их разделываете. Я сегодня вот только вечером попал на форум. Весь день не фига не делал (отгулом за донорство решил воспользоваться), гулял с людьми встречался :eek: .

Поздравляю!
Желаю достичь всех космических высот, которых ты добиваешься!

Стареющий хулиган :cool: , вот кажется мне, что мы с Вами знакомы. Преследует меня такое чувство. Спасибо за поздравления. Трудный участок ещё не пройден и терния на пару лет ещё хватит, ну, а потом только к звёздам!

Ну пошел я продолжать банкет. Недовольные уже звонят уже. Грозят уши, как чебуратору сделать :-)
  • 0

#27
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Поздравляю! Всего самого лучшего! Руслана просила передать, слушайте нормальную музыку, ее искать легче :eek:
  • 0

#28
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
с днем рождения!!!!
Честно говоря было очень приятно заочно познакомиться, но как оказалось мы пересекались в студенчестве :eek: имеются общие други, которые сапсем потеряли стыд...
Желаю тебе всего -всего самого хорошего, отличного настроения, чтобы каждый день приносил только приятные сюрпризы :eek: а еще удачного окончания всех начатых дел :cool:
  • 0

#29
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


про чуйству юморы совершенно верно подмечено.
а еще умение мыслить тоже присутствует.
в общем такой со всех сторон позитивный персонаж ))
с днем рождения ))

Спасибо, Стюша (ничего что так?). Вы передали мне праздничную эстафету и я её, как олимпийский факел передаю /Следующий! (с) Трахтенберг/ . Вы опять роли спутали :eek: ! Про Ваш позитив должен был говорить я.

Ну ты ж не виноват, что я чуть раньше успела родиться. Не эстафета это вовсе. Эт отдание дОлжного :eek:
За "Стюшу" : ничего. Это полный вариант ника :cool: Так что сердце тебе верно подсказало :-)
Про позитив : ну значит нас как минимум двое :(
Ничего что я на "Ты" ? ))
  • 0

#30
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


С Днём Рождения! :(

Matrix, thanks :cool: . Только куда Вы с Флейма ушли? Помните, как мы там раньше знакомились и ассоциировались :eek: ?

ой... нет, не помню... не могу помнить ("я не я и хата не моя") :eek:
ну ничего, поассоциируемся! :-)
  • 0

#31
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Поздравляю! Всего самого лучшего! Руслана просила передать, слушайте нормальную музыку, ее искать легче :rotate:

клевета коллега :D

просто у нас с чпоком есть избранные и когда появляется запрос от этого чиловечка мы кричим:
-Не трогай он (или она) мой (или моя) !!! :D
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И вообще, Дисайпл, твои темы некий сексликбез для меня, так, что тебе успехов в творческом поиске.

Будем стараться и дальше на благо отечества и ради ликбеза населения :rotate:
  • 0

#33
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Поздравляю! Всего самого лучшего! Руслана просила передать, слушайте нормальную музыку, ее искать легче :D

Спасиб, Чпок. Тоже всего наилучшего :D !

с днем рождения!!!!
Честно говоря было очень приятно заочно познакомиться, но как оказалось мы пересекались в студенчестве :) имеются общие други, которые сапсем потеряли стыд...
Желаю тебе всего -всего самого хорошего, отличного настроения, чтобы каждый день приносил только приятные сюрпризы :rotate: а еще удачного окончания всех начатых дел :D

Лисичка, оч-оч приятно!! Ну и поздравления и пересечения в те незабвенные годы. Скинь свой е-мэил, я тебе отправлю фотки потерявшего стыд нашего общего друга.


Всё тему в архив!! :)
  • 0

#34
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Где маи обещанные фильмы??????????????? :rotate: щютко
С Днём Рождения, дорогой наш!
  • 0

#35
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Где маи обещанные фильмы??????????????? :rotate: щютко
С Днём Рождения, дорогой наш!

Спасибо СпидСкейтер. Запишу клянусь. Завтра.
  • 0

#36
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Циолковский, поражаюсь твоей политкорректности и вежливости. Из тебя вышел бы отличный комсомолец!)))
  • 0

#37
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всё тему в архив!!

товарищ Циолковский не командуйте :rotate:
а вдруг мы на следующий год забудем про проздравления, так сейчас хоть душу отведем :D
  • 0

#38
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Ну ты мне просто льстишь :rotate: . Я юмору учился там, где ты преподавал. Дорогой мой однокурсник, что не заглядываешь в Альмаматер :D ? Приходи уж кому-кому, а тебе завсегда рады!! P.S.: Помнишь, как на твою днюху на Или мы с солдатами подрались ночью?

надо же :D это еще помнишь, я, то про тех солдат давно забыл! А в нашу альмаматерь конечно приду!
  • 0

#39
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
с прошедшим!!!
  • 0

#40
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
С днем рождения! Только не поняла, там год рождения правильный? :smoke:. Желаю всего и даже больше!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.