Перейти к содержимому

Фотография

ПроекторКто что знает, плюсы и минусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141
lokilok

lokilok
  • Гость
  • 21 сообщений
Смотря как много вы будите использовать? лампы дорого менять
  • -1

#142
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Помогите советом ... Дети ударили по экрану телека Самсунг смарт тв ( кони блин) ..Теперь думаю может взять проектор вместо телека . В связи с эти вопрос .. Можно ли смотреть нормально телевизор ( спутниковая антенна). Или все же это больше для просмотров кино в темноте...

Да можно без проблем, только проектор подберите поярче, от 2500-2700 Лм и выше, разрешение матрицы, смотрите сами, можно 1920*1080, но если у вас не профессиональный кинотеатр дома, и смотрите в основном тв, то вполне достаточно будет WXGA(1280*768 либо 1366*768). Мне лично дома вполне хватает 1366*768.
Относительно ламп, вообще не партесь, эта тема уже давно не актуальна, во-первых потому что ресурс нормальных проекторов стартует от 5000 часов, а с учетом того, что ТВ больше 5 часов в день редко кто смотрит, то лампы вам хватит на 3 года, во-вторых лампы за 900 баксов уже давно канули в прошлое, и на бюджетный проектор можно купить лампу в районе 100-150 баксов. Раз в 3-5 лет можно себе это позволить. Да и совсем не ясно что будет через 5 лет :)) я думаю сверхтонкие экраны LCD с большим разрешением, типа Retina, которые будут нарезать в магазине под любой размер :))
Вопрос о котором надо подумать, это звук, проектор будет играть очень плохо, поэтому требуется предусмотреть акустику, какой-нибудь саб с колонками, который будет снимать звук либо с проектора(если Ваш тюнер имеет HDMI интерфейс), либо с самого тюнера(если на тюнере выход видео только Cv(композит, с двумя тюльпанами)). И потом у вас будет куча пультов :)) от тюнера, от саба, и от проектора. Тогда можно поставить какую-нибудь автоматику, которая с одного пульта будет управлять всеми железками и еще возможно кондиционером :)) но это уже отдельная тема :))
  • 1

#143
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Главное, не боятся :)) многие боятся связываться с проектором, а зря :))
  • 0

#144
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Везде одни и те же люди,что на форуме что на работе))))))))))
И одни и те же темы)))))))

Сообщение отредактировал Санько: 08.02.2013, 16:17:11

  • 0

#145
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
А то :) давайте тему поднимем :))
  • 0

#146
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Хачу экран 120 с натяжителем драпер ска дорого оч куда смотреть у нас в Ате выбора практически нету :mad:
По теме кто смотрел 3д проекторы как качество 3д по сравнению с теликами с затворами и еще 4К думаю на ТВ не сильно разница с фуллшд будет а на проекторе должно быть гуд :)
  • 0

#147
rafael22

rafael22
  • Гость
  • 6 сообщений

Главное, не боятся :)) многие боятся связываться с проектором, а зря :))

Я вот тоже всё не решаюсь. Долго присматриваюсь к проектору.
  • 0

#148
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД! нужен срочно мощный проектор для проекции видео не только на экране но и на стенах и потолке большого банкетного зала с эффектом 3д. Есть в аренду на день? благодарю или посоветуйте кого-либо. Есть профи, которые могут сделать 3 д шоу???? - срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#149
micro_O

micro_O
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!

представляю к Вашему вниманию, все что связано с проекционным оборудованием. А именно: подбор проекционного оборудования, настройка, автоматизация, коммутация, техническое обслуживание. В общем от проектирования до технического обслуживания всего проекционного оборудования.

обращайтесь, не стесняйтесь ;) .

ассортимент товара большой, как в наличии, так и на заказ.

все вопросы по телефонам. 87272641572, 8 701 22 33 876 Александр. http://digis.kz


  • -1

#150
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

кто в курсе, как дела обстоят с контентом 4К на сегодняшний день? качать уже что-то можно?


  • 0

#151
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Пользуюсь проектором дома, когда приходит большая компания друзей в гости, устраиваем домашний кинотеатр и отлично проводим время! :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.