Перейти к содержимому

Фотография

Умер Б.Н.Ельцин

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Как ссср может быть родиной ?Это неестественное государственное образование Которое развалилось после того как рухнул коммунизм
Какая это родина которая может существовать только когда есть социализм ?
  • 0

7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Как ссср может быть родиной ?Это неестественное государственное образование Которое развалилось после того как рухнул коммунизм

интересно...!!
а, что же в СССР неестественного было?
я родился там... это моя Родина.. и мне кстати там было неплохо..
вот...

Farmer

Farmer

Где дураков нет, там и дороги хорошие

• Модератор
  • 37 899 сообщений

да за один дом 2 и фабрику звезд всю эту долбанную демократию в жопу. а борю как главного ее адепта просто убить, блин не успел )))

Эта... а что такое дом-2? ;) Про фабрику звезд я что то слышал... :smoke:
  • 0

Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

интересно...!!
а, что же в СССР неестественного было?
я родился там... это моя Родина.. и мне кстати там было неплохо..
вот...

;) у меня тоже ничего так детство в СССР протекало... не жалуюсь, уж какое досталось. Кста, под номер купил табличку "СССР" - мелочь, а приятно вспомнить...
  • 0

za4et

za4et

Читатель

• Постоялец
  • 422 сообщений

Период его правления знаменит вот этим:
1. Развал СССР
2. Расстрел белого дома (1993 г.)
3. Приватизация, МММ и все такое.
4. Расцвет ОПГ и Криминальных разборок
5. Война в Чечне
6. Дефолт, Черный вторник, Деноминация
7. Смена четырех премьер-министров в течении одного года
Достаточно???? ;)
Имхо, скончался Самый бездарный политический деятель за всю историю России (от Ивана Калиты до ВВП)

Может сравним?
1. События 1986 года, преследование и гнобение людей с ЮКО. Ни один человек не понес наказания.
2. Разворовывание первых миллиардов уе иностранных кредитов 1993-1994 г.
3. Роспуск парламента, и незаконный референдум 1995 года.
4. Гнуснейшая распродажа сырьевых ресурсов 1995-1996 года с кидком держателей приватизационных купонов.
5. Допуск во власть и бизнес алчных Кюеу-балалар и Младотюрков.
6. Ликвидация старого пенсионного законодательства и незаконное введение новых сроков выхода на пенсию (1999г.).
7. Обвал тенге апреля 1999 года, в то время как 2 млрд. уе лежало на счетах в иностранных банках за проданные доли Мобилу и др. в Кашагане. И 1 млрд. уе уже одобрил МВФ. Эти деньги полностью закрывали все расходы ТРИЖДЫ! секвестированного бюджета 1999 года.
8. Беспредел мужа старшей дочери в 2001 году.
9. Безумные капиталовложения за счет народа в Астану (1996-2007).
10. Беспредельное выселение народа из своих квартир в угоду застройщикам. Геноцид казахского народа в Шаныраке.

Достаточно?
  • 0

za4et

za4et

Читатель

• Постоялец
  • 422 сообщений

1. Развал моей Родины
2. Расстрел ни в чем неповинных людей в октябре 1993
3. Геноцид народов Кавказа
4. Благословление на разворовывание того, что создавали мои родители и деды
5. Гибель людей в жилых домах в 1998-м...
И это только маленький послужной список. Жалко только чертей, им сегодня работы привалило такого дебила встречать...
С удовольствием пью чокаясь (sic!) еще одну кружку пива! ;)

1. В РК, Ельцина, нац элита поддерживала в стремлении ослабить Центр и Горбачева.
2. Убиства оппонентов в РК и дочери Никитиной на чьей совести? ЕБН оппонентов на тот свет не отправлял не так ли?
3. Геноцид собственной нации. Даже в Хохляндии, где русскоязычных больше хохлов, в Парламенте и везде госчиновники говорят только на украинском.
4. В России хоть что-то работает, а в КЗ вообще по камням многие Промгиганты растащили.
5. Не в 1998 году, а в 2000 году Путин дома взорвал, чтоб Президентом стать. Ельцину это не приписывайте. Ну а как на счет мучительной и страшной смерти детей в ЮКО, где эпидемия СПИДа до сих пор не остановлена, и детей продолжают заражать?

Этот дебил, в отличие недебила добровольно ушел и отдал власть. Этот дебил своих дочек и зятьков на верх не тянул. Этот дебил покаялся за Чечню.
А вот вопрос в тебе, ты хоть раз ходил на выборы, оторвал свою задницу, чтоб дотащиться до участка голосования или трусливо прятался, и из-за угла обзывал всех козлами?
  • 0

za4et

za4et

Читатель

• Постоялец
  • 422 сообщений

Этот подлец дирижировал во время церемонии по окончанию вывода воиск из Германии. То что начали наши героические предки, завершилось пьяным ельцинским шаманством на дирижёрском мостике.

Вы давайте, не приписывайте ПОДВИГИ Горбачева Ельцину. Горбачев и ракеты вывез, и войскам дал приказ уходить.
Ну а то, что он списал Казахстану 2 млрд. уе долга за наличные рубли, оставленные КЗ из ЦБ РФ с 1992 по 26 июля 1993 года? Вы помните, налички всегда не хватало, а у ловких детей АГАШЕК они были и в достаточном количестве? Дал построить трубопровод КТК по территории России и никогда не перекрывал экспорт сырья из КЗ в Европу? А ведь мог как Путин выломать руки и скупать все на границе по мизерным ценам.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений
Прижизненное
  • 0

za4et

za4et

Читатель

• Постоялец
  • 422 сообщений
Ой, прочитал всю ветку, СЭШНООО!!!

Ответьте на ДВА ВОПРОСА, прежде чем постить.
1. Вы жили при Горбачеве и Ельцине с 1985 по 2000 год в России? То есть не приезжали в Россию, а именно ЖИЛИ? Смотреть про Россию по телеку и читать газеты - это вам Советская власть помогла. А рассуждать об Ельцине не живя в России - это БРЕД! С таким же успехом можно обсуждать смерть Рональда Рейгана. Вы же там не жили в его время и знаете о нем только по телеку. Что же вы его не обсуждаете?
2. Вы хоть раз ходили ГОЛОСОВАТЬ? Так вот, самые честные выборы были именно про Горбачеве и Ельцине. Ельцин в 1996 году восстал из могилы, честно объездил всю Россию, перенес на ногах 3 инфаркта, и ни разу не зажал ОППОНЕНТОВ. Если вы не ходите голосовать, то какое право имеете критиковать ЗАКОННО, в отличие от некоторых, избранного Президента России? Напомню, его избрал Верховный Совет в 1991 году до путча (несмотря на отчаянное противодействие Горбачева). И во втором туре 1996 года победил Зюганова, ценой прекращения войны в Чечне и сделки с генралом Лебедем.
  • 0

Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

И во втором туре 1996 года победил Зюганова, ценой прекращения войны в Чечне и сделки с генралом Лебедем.

Война не была прекращена. Она была законсервирована.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

"Сбежал по тихому?" Это когда цена на нефть пошла вверх?

чего вы привязались к ценам на нефть? тоже мне, нашли панацею "от всего"...
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

Ответьте на ДВА ВОПРОСА, прежде чем постить.
1. Вы жили при Горбачеве и Ельцине с 1985 по 2000 год в России? То есть не приезжали в Россию, а именно ЖИЛИ? Смотреть про Россию по телеку и читать газеты - это вам Советская власть помогла. А рассуждать об Ельцине не живя в России - это БРЕД! С таким же успехом можно обсуждать смерть Рональда Рейгана. Вы же там не жили в его время и знаете о нем только по телеку. Что же вы его не обсуждаете?
2. Вы хоть раз ходили ГОЛОСОВАТЬ? Так вот, самые честные выборы были именно про Горбачеве и Ельцине. Ельцин в 1996 году восстал из могилы, честно объездил всю Россию, перенес на ногах 3 инфаркта, и ни разу не зажал ОППОНЕНТОВ. Если вы не ходите голосовать, то какое право имеете критиковать ЗАКОННО, в отличие от некоторых, избранного Президента России? Напомню, его избрал Верховный Совет в 1991 году до путча (несмотря на отчаянное противодействие Горбачева). И во втором туре 1996 года победил Зюганова, ценой прекращения войны в Чечне и сделки с генралом Лебедем.

1. Полно родственников в России. Причин не верить им у меня нет, хотя было вполне достаточно прямых трансляций из балагана совета народных депутатов...
2. бу-га-га + котобка из-под ксерокса... по поводу сделки - не понял! лебедь был руководителем бандформирований? ПС голосовал на всех выборах в т.ч. и на референдуме по СССР (понятно, что за сохранение), так что передо мной этими трусами можете не махать... честность в оценке результатов означенного выше референдума помню хорошо...
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Умер неотёсанный алкоголик, который по иронии судьбы был вознесен на вершину власти.

Тяжелый гроб несли к могиле ... (с) ;)
  • 0

Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ценой прекращения войны в Чечне

Бред постите вы, войну в Чечне по-настоящему прекратил Путин
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Да-а? Еще один насмотревшийся канала "Россия"... ;)
  • 0

Ruslana

Ruslana

Мама По и Энди

• В доску свой
  • 5 087 сообщений

Никогда не думал, что эта новость меня так расстроит.

Меня тоже...
  • 0

Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Что-то подумалось. Простите за ОФФ

Допустим правительство Казахстано, дружно сошло с ума и учредило автономии. На севевре русскую, на юге узбекскую в Талды Кургане (к примеру) уйгурскую. И через некоторое время уйгуры взялись за оружие требуя суверенитета полного.
Как бы в таком случае называлась операция по наведению конституционного порядка. Войсковая или полицейская?
  • 0

za4et

za4et

Читатель

• Постоялец
  • 422 сообщений

Уважаемый! При Ельцине Дудаеву бабок на "восстановление Чечни" никто не давал. И с лета 1996 года, траты России в бездонный колодец прекратились. Сейчас, при Кадырове, Чечня денег с России сосет столько, что Дудаев просто деточка. Власти у него немеренно, и Кремль вооружил его похлеще Дудаева. То, что про Чечню ничего не пишут - это не значит, что там ничего не происходит. Почитайте Новую газету, там подробно расписано.
Путин не остановил войну, он просто заложил мощные фугасы, и отдал зажигалку горцам. Но теперь если рванет, то похоронит полЮга России.
  • 0

SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 082 сообщений

"Сбежал по тихому?" Это когда цена на нефть пошла вверх?

чего вы привязались к ценам на нефть? тоже мне, нашли панацею "от всего"...

А что Вы имеете против? Не будь высоких цен на нефть, Вы бы не сидели спокойно у компа ! НЕ забывайте, мы с вами живем в государстве, где львиную долю поступлений в бюджет составляют доходы от продажи ресурсов. И в России тоже самое. И это дает рост экономики.

Зы. Еще один "Еврочеловек" :smoke:

Что-то подумалось. Простите за ОФФ

Допустим правительство Казахстано, дружно сошло с ума и учредило автономии. На севевре русскую, на юге узбекскую в Талды Кургане (к примеру) уйгурскую. И через некоторое время уйгуры взялись за оружие требуя суверенитета полного.
Как бы в таком случае называлась операция по наведению конституционного порядка. Войсковая или полицейская?

А Вы бы за кого были?
  • 0

Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
согласен, проблема чечни не только не решена она усугубляется дикими темпами, Путин на мой взгляд еще один подарочек Ельцина еще один гвоздик в гробик россии но это уже офф а по теме "По данным A4 захват власти Дудаевым был инспирирован Ельциным при посредничестве Шахрая (за свержение коммунистического руководства Дудаеву обещали чин генерал-лейтенанта)."
ссылка здесь http://zvezda.ru/pol...ocide_1.htm#p51
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.