Перейти к содержимому

Фотография

Цена стрижкиЧто мы можем себе позволить в парикмхерской.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Мужские стрижки намного дешевле женских! Например, я стригусь за 1000-1500. И это не самые низкие цены...
  • 0

#22
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
нет для меня не важно заслуженности местера, а так же его клиентки, у меня два мастера один в Актау, один в Алматы
  • 0

#23
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я стригусь у одного мастера 4 года, она не самый раскрученный специалист, что меня очень даже устраивает - во первых не звездит, во вторых есть шанс записаться на хорошее время (хотя приходится записываться за неделю), она меня ценит.
Муж стрижется у одного мастера 12 лет, недавно поднял цену до 1500 тенге, зато тоже качественно.
  • 0

#24
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Раскрученные.. ну-ну.. Был один такой.. Известный очень брадобрей.. Остриг мою подругу (к счастью, не меня - убила бы..).. Типа, новый стиль, новые методы стрижки и прочая пурга.. выщипал все волосы да так рвано-драно, что она два месяца не знала, как причесать и куда голову деть.. Это к чему я?? А, так вот мне фиолетово до известности мастера. :spy:
Сама я стригусь у своего мастера уже 4 года, сейчас отдаю 800 тенге, если она ко мне едет - 1500. Вот.. ;)
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Стригусь у своего мастера 5 лет... Доволен...
  • 0

#26
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Стригусь за 4500.Просто привыкла к мастеру. я думаю, предел для меня 5000 (имеется в виду "простая" стрижка, не креатив)
  • 0

#27
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Как часто вы меняете мастера? ? выше уже указала, что нашла наконец-то своего мастера, менять пока не собираюсь.

И насколько важна вам его раскрученость и популярность как мастера?- ни насколько.
  • 0

#28
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
видя среднюю цену стрижки 2000-2500, можно сказать что они мягко говоря завышены. в других городах РК и в помине нет таких цен.

#29
expert 1

expert 1
  • Гость
  • 49 сообщений

видя среднюю цену стрижки 2000-2500, можно сказать что они мягко говоря завышены. в других городах РК и в помине нет таких цен.




Да, но меня интересует только Алматы. :smoke: А в Алматы и цены немного отличаются от всего Казахстана :smoke: . Соотвецтвенно должен заработать и мастер и салон ;) ПРОДАЛЖАЕМ СБОР ИНФОРМАЦИИ!!! :laugh:
  • 0

#30
Рыжая-бесстыжая

Рыжая-бесстыжая
  • Гость
  • 5 сообщений
до 3000 без креатива (придать форму, подровнять, снять кончики)
Именитость мастера не особенно важна - скорее личный опыт. От "имени" часто ждут нереально-неземного и часто бывают разочарованы-ведь у него свое видение...
  • 0

#31
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
2500 - чтобы освежить стрижку, чуть переделать существующую. 5000 максимум - за изменить стрижку
За границей цены просто астрономические, а качество стрижек ужасное, вот многие сами стригутся. Так что надо ценить то, что имеем здесь. Все друзья из америк и англий приезжают хипповатые, с отросшими челками ;)
  • 0

#32
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
1000 тг Восторг мастер Батырхан
  • 0

#33
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
все вышеперечисленные цены в основном в салонах в центре города.

#34
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Плачу с недавних пор за стрижку 5000 (раньше было 3). Стригусь примерно раз в два месяца (не из-за того, что медленно отрастает, а потому, что стрижка форму хорошо держит :eek: ). Звездность не имеет никакого значения - главное найти родственную душу в парикмахере. До нынешнего мастера пробовала пару других (обоих по рекомендации). Первый раз возвращалась домой пешком, чтобы никто не видел. Мужа сразу у порога попросила ничего не комментировать - рванула смывать укладку (я ее не просила). Муж все же не удержался, и спросил КТО меня ТАК :eek: Второй эксперимент был через несколько месяцев - и опять мимо. Нынешнего своего мастера менять не собираюсь - она сразу поняла: никаких укладок :-)

Что касается салона, там должно быть чисто. Администратор должен работать с клиентом, а не трепаться по телефону, не обращая на тебя внимания. Напрягали разговоры между мастерами о том, кто что кому сказал, и кто что когда ел-пил-готовил, как где и с кем и т.д. и т.п. Имхо, клиент всегда ожидает повышенного внимания к своей персоне, поэтому парикмахер должен прежде всего уделять внимание клиенту и говорить с клиентом (если клиент склонен к разговорам, конечно :cool: ), а не с товарками.

ЗЫ. Муж уже несколько лет подстригается у одного мастера, и кочует за ней по всем городским салонам. Цена в зависимости от салона меняется, но потолок - 1500.
  • 0

#35
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Меняешь мастера только в том случае, когда он начинает халтурить. У меня пару раз такое случалось. После стрижки за 5 минут прощалась с ними окончательно и бесповоротно.
Уже около 2 лет хожу к одному и тому же мастеру. Молодец, даже не пытается халтурить :eek: Понимает меня с полуслова и стрижка всегда получается такой, как я и задумывала
  • 0

#36
expert 1

expert 1
  • Гость
  • 49 сообщений

2500 - чтобы освежить стрижку, чуть переделать существующую. 5000 максимум - за изменить стрижку
За границей цены просто астрономические, а качество стрижек ужасное, вот многие сами стригутся. Так что надо ценить то, что имеем здесь. Все друзья из америк и англий приезжают хипповатые, с отросшими челками :D


Нетакая и астрономическая цена стрижки заграницей. Скажем от 10 до 40 евро. И это при уравне заработной платы 1200-1500. И стрегут неплохо. Но это опять от уравня салона зависит. Те что за 10 стригут, даже голову немоют и на стрижку уходит максимум 15 минут. У них обычно очередь сидит. А вот там где за 40, подстригают неплохо. :D А вот насчет сервиса это да :-) Мастер может паролельно обслуживать 2,3 человека. А в Алматы принето, что если записался к мастеру то можеш быть уверен что на это время ты у него один будешь. Говорю из личного опыта. Я сам сейчас работаю во Франкфурте. И могу объяктивно сравнивать. После Алматы я очень сильно удевлялся, как это клиент оставляя 65 евро с укладкой (в салоне где я работаю) может терпеть что вовремя стрижки, мастер может отойти наносить другому клиенту кркаску и при этом постоянно разговаривать по телефону :( Так-что и в правду Алматинский сервис надо ценить :eek:
ПРОДОЛЖАЕМ ОПРОС :eek: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :cool:
  • 0

#37
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я стригусь за 5500
пекин
Володя Пинчук
женские стрижки там намного дороже...
  • 0

#38
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Меняешь мастера только в том случае, когда он начинает халтурить. У меня пару раз такое случалось. После стрижки за 5 минут прощалась с ними окончательно и бесповоротно.

Знакомая ситуация. по началу был в восторге от мастера, а потом сплошная халтура.
Сейчас нашел мастера который стрижет дешевле и лучше :eek:

#39
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я стригусь за 5500
пекин
Володя Пинчук
женские стрижки там намного дороже...



Это к вопросу о звездах... Невз...ебенная звезда Пинчук...
  • 0

#40
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
мда
сто лет стрегусь у одного мастера
ну лет 5 точно
она мне по наследству от другого мастера досталась (та в декрет ушла и ее мне порекомендовала)
мне и стрижка и покраска обходятся в 2000, с мелированием выходит 3500
просто стрижка даже не знаю - 800 наверно
зачем отдавать бешенные денььги за имя - не пойму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.