Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#161
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Но что делать этим шарикам в 11 вечера на Розыбакиева Джандосова?



Позавчера вечером шел на перекрестке Розыбакиева-Тимирязева, стоял торговец. Может мне показалось, но почудилось, как-будто он мне кивнул.

Может в качестве эксперирмента, подойти спросить, почем шарики? Скажет по 100, тогджа ответить, да не мне по 1000!

Сообщение отредактировал SkyShark: 26.09.2008, 09:44:34

  • 0

#162
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Уже не первый раз замечаю людей с шариками на привязи в самых неожиданных местах города иной раз в таких местах где ни детей, ни развлекательных каких то мест нету . В чем прикол может быть кто то знает?


прикол в продаже шаров!!!!!
  • 0

#163
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Есть реальный слух, как говорит Харли и Дикий Кот ОБС, что это продавцы "щастья", как уже здесь писалось. И они этими "напасами", "ручниками" и торгуют. Насколько все верно не берусь утверждать. Но слышал (снова ОБС) что их органы разрабатывают. :dandy:

Сообщение отредактировал Gotlep: 26.09.2008, 10:33:36

  • 0

#164
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Мы тоже у них один раз купили шарики своим детям(по ул. Сейфулина). До дома кое как довезли, в машине такая вонь стояла, если бы дети разрешили я их сразу же из машины выкинула и денег не пожалела. А дома нас ждал еще один "приятный сюрприз" когда один шарик лопнул. Они "УРОДЫ" его пропаном накачали. Если бы лопнул рядом с огнем то взрыв точно бы был. Второй шарик я сразу же на балконе лопнула и выкинула, не стала ждать когда дети его лопнут и вдохнут эту гадость.
Я не против торговли шариками, идея хорошая, если бы еще качественные шары продавали, я бы не задумываясь покупала. А так однозначно - УРОДЫ.

Что за глупость? Один дурак сказал про пропан, остальные подхватили. Пропан и природный газ тяжелее воздуха, шарик накаченный пропаном летать не будет. Кстати, специально для вас - природный газ запаха не имеет. Покупали шарики - гелий там.
  • 0

#165
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Нееее. :-/ Сами шарики нормальные. Сам покупал. Вопрос в том, что у этих барыг продавцов в карманах на продажу? :dandy:
  • 0

#166
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не знаю, что там они продают из карманов, а вот шарики брали несколько раз, ребенок остался доволен.
  • 0

#167
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Может там и гелий - только почему то за 1 ночь шарик теряет свои свойства - и опускается на землю, когда сам закачивал шарик гелием - он в районе недели весел под потолком...
- может бадяжут? :dandy:
  • 0

#168
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а вот шарики брали несколько раз, ребенок остался доволен

А ребенку много не надо)))))
  • 0

#169
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
я эти байки про то, что у них там в шарах анаша есть еще года два назад слышал, от одного балбеса. Но чтобы народ в это серьезно поверил, я удивлен!
  • 0

#170
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Что за глупость? Один дурак сказал про пропан, остальные подхватили. Пропан и природный газ тяжелее воздуха, шарик накаченный пропаном летать не будет. Кстати, специально для вас - природный газ запаха не имеет. Покупали шарики - гелий там.
[/quote]


далеко не глупость -)
гелий очень дорогой газ и надувая им шарик себестоимость шара будет не менее 150 тенге
те шары что торгуют на улицах надуваются водородом(можно преобрести в балонах на заводе ниже ваза)
тольк они огнеопасны.
а поповоду накачки природным газом - сам лично пробовал - ЛЕТАЕТ И ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ но масса самого шарика и веревки должна быть не большой.
  • 0

#171
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
покупаю такие шарики часто... дома детям весело, иногда до недели с потолка не спускаются...
  • 0

#172
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

иногда до недели с потолка не спускаются...

дети? О_О а вообще удобная штука для родителей :-/ один раз надул - всю неделю свободен :laugh:
сорри, Раф, но у меня тоже эта мысля первая в голову пришла :dandy:

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 26.09.2008, 11:56:04


#173
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

покупаю такие шарики часто... дома детям весело, иногда до недели с потолка не спускаются...

Дети? :dandy: Хех, опередили))))

Сообщение отредактировал Раф: 26.09.2008, 11:54:04

  • 0

#174
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

дома детям весело, иногда до недели с потолка не спускаются...

Вот еще бы и тещу на потолок загнать на месяц... только на шарах разоришься :dandy:
  • 0

#175
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


дома детям весело, иногда до недели с потолка не спускаются...

Вот еще бы и тещу на потолок загнать на месяц... только на шарах разоришься :dandy:

а Вы её под паркет, под паркет.
  • 0

#176
Fuck U

Fuck U

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
так реально кто-нибудь покупал у этих шароводов что-нибудь эдакое?

#177
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да вроде как вчерашнее предложение Тенглиадзе возобладало-мочить их ( без рук только) и смотреть, что из этого получится :dandy: Но не покупать, во избежание незапланированного "хи-хи" :-/
  • 0

#178
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

иногда до недели с потолка не спускаются...

дети? О_О а вообще удобная штука для родителей :-) один раз надул - всю неделю свободен ;)
сорри, Раф, но у меня тоже эта мысля первая в голову пришла :-/

ну Вы поняли, что я шарики имел ввиду :dandy:


и кстати, если шарик действительно с гелием, то можно воздух тот вдыхнуть и потом смешным голосом веселить детишек :laugh:
  • 0

#179
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Главное передозняк гелия не хапнуть, а то так долго веселится будете :D
  • 0

#180
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ровные у них шарики, да и в карманах у них ничего такого нет. зато есть у парня за углом или в машине, стоящей на соседней улице, которую вы найдете по их указке... короче, посредники они. это правда. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.