Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#121
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Офисные бездельники сидят -всякие менеджеры :laugh:

Сообщение отредактировал engagetheenemy: 28.04.2007, 01:37:05

  • 0

#122
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а зачем спрашивать у "уродов", которые просто пытаются заработать деньги, вот и стали поэтому уродами? лишний повод создать флеймовую тему на цт :laugh:


Кросавчег!!!




ну так же можно сказать а почему не уроды ... просто иной раз едеш а он со своей связкой из-за угла как вынырнет ... поэтому и уроды ... вот и решил спросить что за уроды ...

А у тя наверно праворукая тачила, что ты сэррегировать не успеваешь? Или ты на байке катаешься в крайне правом секторе правого ряда?

а у тебя скорее всего леворульный шрот? и никто конкретно так и не ответил в чем прикол с шариками один раз видел одного из торговцев в час ночи ну скажите на милость какие нахрен дети в час ночи?


У меня, сынок, камрюшка 2005 года :lol:
А тебе слабо было подъехать и спросить "уродец, че ты тут в час ночи торгуешь шариками"?
А в твой мозг не могли придти мысли, что человек не заработал за весь день ни копейки и у него даже на автобус нету денег? Или с целой охапкой шариков не может влезить ни в одну попутку?


Кросавчег!!!!
  • 0

#123
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений


я месяца два уже наблюдаю за ними

и поверьте не вы один, но что-то меня останавливает захламлять общую ветку :D

а все сразу с наездами ...

милейший, с какого перепугу вы решили ни в чем не повинных людей, просто торгующих шариками, обозвать уродами? ;) предлагаю следующее - подъедьте к ним на досуге и спросите в лицо - уроды, какого х вы тут шариками расторговались? главное иметь при этом значок ГТО и умение бегать :D

Ладно, выяснили - эти люди зарабатывают на хлеб для себя и своей семьи...
А вот че за уроды сидят в инете и вместо работы сидят и осуждают "уродов", которые торгуют шарами на улицах? :D :laugh:

КросафчеГ! :) :lol:
  • 0

#124
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 два последних аффтара: смысл цитировать? По теме: много где ходят, на Ленина видел, по Шолохова и т.д. особо не мешают, мало ли кто как зарабатывает? Много раз видел шарики зацепившиеся за деревья - жалко (и шарики и продавцов)
  • 0

#125
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
зашла в эту тему только потому что продавцов назвали "уродами"! хам автор да и только.


а шары кстати очень ...эээ.....выносливые... мы как-то с подругой купили их к заднему дворнику машины прицепили и всю ночь так с места на место проездили! и еще радует и даже удивило -что никто их с машины не снял :rolleyes:) 200 тенге - штука.
  • 0

#126
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Сегодня купила шарик и подарила мужу.

Ему приятно, маленький, но Знак внимания ! :rolleyes:
  • 0

#127
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Avgustina: 29.04.2007, 22:32:20

  • 0

#128
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ладно, выяснили - эти люди зарабатывают на хлеб для себя и своей семьи...
А вот че за уроды сидят в инете и вместо работы сидят и осуждают "уродов", которые торгуют шарами на улицах?

ну создайте тему и узнайте... :rolleyes:
ЗЫ каких уродов ***ёт че я делаю на работе? :rotate:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 29.04.2007, 22:32:45

  • 0

#129
Диверсант

Диверсант

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Ну да, бывает.
  • 0

#130
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

зашла в эту тему только потому что продавцов назвали "уродами"! хам автор да и только.


а шары кстати очень ...эээ.....выносливые... мы как-то с подругой купили их к заднему дворнику машины прицепили и всю ночь так с места на место проездили! и еще радует и даже удивило -что никто их с машины не снял :rolleyes:) 200 тенге - штука.

Уважаемая госпожа(господин) я назвал продавцов уродами руководствуюясь слухами о том что они торгуют наркотой но так как эти слухи проверить не всегда представляется возможно я извинился в начале темы я еще раз повт оряю для слепых и тупых извините за столь грубое высказывание в адрес торговцев и прошу простить если обидел чьи то нежные чувства по отношению к людям продающим шарики

#131
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
если все еще торгуют этими шариками значит выгодно им этим заниматься
наверное умеют они отбиваться от злых ЦТ-шников :rolleyes:
  • 0

#132
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

если все еще торгуют этими шариками значит выгодно им этим заниматься
наверное умеют они отбиваться от злых ЦТ-шников :lol:

ага, у них одни шарики с гелием - на продажу, а другие со свинцом - для обороны :)
  • 0

#133
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


зашла в эту тему только потому что продавцов назвали "уродами"! хам автор да и только.


а шары кстати очень ...эээ.....выносливые... мы как-то с подругой купили их к заднему дворнику машины прицепили и всю ночь так с места на место проездили! и еще радует и даже удивило -что никто их с машины не снял :lol:) 200 тенге - штука.

Уважаемая госпожа(господин) я назвал продавцов уродами руководствуюясь слухами о том что они торгуют наркотой но так как эти слухи проверить не всегда представляется возможно я извинился в начале темы я еще раз повт оряю для слепых и тупых извините за столь грубое высказывание в адрес торговцев и прошу простить если обидел чьи то нежные чувства по отношению к людям продающим шарики

послушай ты. я не тупая и не слепая. ясно? когда тебе задали четкий вопрос - почему уроды - ты долго не мог ответить. откуда вдруг такая лаконичность появилась? есть проблемы - пиши мне в личку.
  • 0

#134
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вы что не знаете? Это же банда Ballonmans из Никарагуа, приехали для важной секретной миссии
  • 0

#135
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вы что не знаете? Это же банда Ballonmans из Никарагуа, приехали для важной секретной миссии

Распространяют воздух Никарагуа, а не торговлей шариками занимаются :lol:, а может это зонд шпионский у них (тут хотел смайлик spy поставить, но ниасилил, патамушта minioperа)
  • 0

#136
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а я согласен что они - уроды! потому как ходят не по тротуарам, а по проезжей части создавая аварийную обстановку.
  • 0

#137
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера племяннице купили такой шарик. я как его увидела сразу эту тему вспомнила)) не по себе так жутко стало)
  • 0

#138
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Так кто ответит на главный вопрос темы- есть у них ЧО или нету? :lol:
  • 0

#139
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а в аЦТане енти люди ходят и бесплатно шарики раздают))

#140
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А у меня у близких знакомых случай произошел с этими щариками, ужас! Ребенок 5 лет держал этот чертов шарик, а пепел от папиной сигареты попал аккурат на шарик. Результат: лицо ребенка обгорело так, что Скорая увезла. Похоже, в шарике не гелий был, а обычный газ - он дешевле, его добыть легче. Если это так - это же преступление! Хоть бы кто-то из начальства обратил внимание на этот факт. :lol: :)

ужасно, конечно... =((
однако, не фиг курить при ребенке..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.