Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#261
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Парижанка, вот я о том же самом и писала, и кстати, примерно в этом квадрате, на мира-гоголя.
  • 0

#262
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
По моему они посредники...
  • 0

#263
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да вряд ли они посредники, у них на лице написано, что они химики, проводят дни и ночи в лаборатории, а потом проветриваться выходят, с шариками, так романтично....
  • 0

#264
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Интересно, как продавцы шариков называют тех, кто у них травку или наркотики спрашивают?

Наверное у них тоже есть свои группки по интересам:

- те кто торгуют шариками
- те кто торгуют шариками и наркотиками
- другие группы

Вот они собираются на своих пати, обсуждают потенциальных или реальных клиентов и называют их своими названиями :eek:

P. S. ДУмаю, если кто-то из них торгует наркотой, то они способны отличить с кем имеют дело: "наркотом" или просто любопытным :-/ .
  • 0

#265
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Каждый раз прошу купить мне шарик...и не покупают...
Я о настоящих шариках, а не про подозрения взрослых! :eek:
  • 0

#266
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

это к делу врядли относится ....я спроси что за люди с шарами и тема про них а не про занятия моих близких. Слышал то что вроде бы они подторговывают наркотой .


у меня знакомый рабодает в органах, он сказал так же, что наркота их промысел, вот так вот, все тема закрыта :)
  • 0

#267
Bonnie

Bonnie
  • Гость
  • 29 сообщений
Их уже в городе мало стало! Прикрыли их по ходу.
А нащет наркоты - 100% продают. Особенно те, которые по Сейфуллина ходят.
  • 0

#268
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А нащет наркоты - 100% продают. Особенно те, которые по Сейфуллина ходят.

Уж больно неконспиративно.
Можно и что-то более оригинальное придумать.
  • 0

#269
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А нащет наркоты - 100% продают. Особенно те, которые по Сейфуллина ходят.

Уж больно неконспиративно.
Можно и что-то более оригинальное придумать.


ну теперь как их спалили - будут ченить другое придумывать... пирожки например продавать.... :-)
  • 0

#270
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
прикольно с пирожками :-)
  • 0

#271
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у меня знакомый рабодает в органах, он сказал так же, что наркота их промысел, вот так вот, все тема закрыта :fie:


Точно работает -вахтером! :-)
Продавцов шариками становится все больше и больше. Значит торговля идет нормально, есть спрос. Спокойно воспринимайте людей торгующих шариками так же как продающих цветы на улицах.Надеюсь бабушек торгующих цветами Вы не станете обвинять в распространении наркотиков?
Только абсолютный кретин пойдет торговать наркотиками "светясь" на километр облаком шаров :) . Его может принять простой патруль! И только абсолютный кретин пойдет покупать наркотики посреди центральной улицы у продавца который обозначил себя облаком цветных шаров! Совершенно ясно, что люди, принимающие продавцов разноцветными шарами за распространителей наркоты, представления не имеют о сроках которые можно заработать за торговлю наркотиками. Или какие срока зарабатывают граждане которых задержали сразу после покупки!!!
  • 0

#272
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Их уже в городе мало стало! Прикрыли их по ходу.
А нащет наркоты - 100% продают. Особенно те, которые по Сейфуллина ходят.


мало потому что холодно в городе! ищите их на пляжах Рио!!!


Уж больно неконспиративно.
Можно и что-то более оригинальное придумать.


ага
газеты продавать например - тоже немало
каждому покупателю газеты время коробок бесплатно!
покупатели журнала Форбс - наверное оптовые покупатели :-) :) :fie:
  • 0

#273
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Покупала 1 раз дочке, но он лопнул... а я люблю дочке покупать шарики из фольги (или из чего там - красивые, блестящие) - сердечки, герои мультов, животные... Правда и стоят они дороже... Зато летают дольше - один, в форме попугая, у нас висел около 3 недель, а потом меня до кондрашки довел - они сначала усиленно под потолком тусуются, а потом ниже и ниже опускаясь летают по квартире самостоятельно - сквозняки... Вот стою я, готовлю кушать мирно, никого не трогая - дочка с родителями ушли на улицу - тут, чувствую, кто-то мне через плечо заглядывает... У меня мурашки по спине в 3 ряда пробежали... шарик пришел... :-)

часто вижу продавцов около дома - на Саина-Шаляпина - девушки продают... Они идут с Джандосова, с района плодика...

Сообщение отредактировал Забава: 11.11.2008, 13:32:34

  • 0

#274
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Недавно был репортаж на 31-ом про них, про то что молодые люди приехав из аулов на заработки идут продавать наркотики :lol:. А как они реализуют? Кто нидь знает систему?
  • 0

#275
Indigo Event

Indigo Event
  • Гость
  • 9 сообщений
К шарику привязывают дозу. Если облава, отпустил шарик и доза улетела.Доказать, что торговал наркотиками невозможно. Сигналы свой - чужой обозначить не проблема.Надо эти шарики полопать-вроде не уроды, по крайней мере не уродливее остальных.
  • 0

#276
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я уже предлагал способы решения задачи. надо купить все шарики какие есть у продавца т.с. контрольный закуп)
  • 0

#277
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
довольно глупо было бы держать при себе дозу, посредники они...
  • 0

#278
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


у меня знакомый рабодает в органах, он сказал так же, что наркота их промысел, вот так вот, все тема закрыта :laugh:


Точно работает -вахтером! :lol:
Продавцов шариками становится все больше и больше. Значит торговля идет нормально, есть спрос. Спокойно воспринимайте людей торгующих шариками так же как продающих цветы на улицах.Надеюсь бабушек торгующих цветами Вы не станете обвинять в распространении наркотиков?
Только абсолютный кретин пойдет торговать наркотиками "светясь" на километр облаком шаров :) . Его может принять простой патруль! И только абсолютный кретин пойдет покупать наркотики посреди центральной улицы у продавца который обозначил себя облаком цветных шаров! Совершенно ясно, что люди, принимающие продавцов разноцветными шарами за распространителей наркоты, представления не имеют о сроках которые можно заработать за торговлю наркотиками. Или какие срока зарабатывают граждане которых задержали сразу после покупки!!!


а что патруль покажи ему бабки, и он нечего не видел и не слышал, ППС-ку что лучше ловить или сразу получить копье, и когда его грузят старослужещие, принеси, без них не приходи в часть. вот и вопрос второй вытекает работают ли, они как надо ??? ;)

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 11.11.2008, 19:09:09

  • 0

#279
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
в районе Абая -Правды постоянно ходят с шариками.Когда дожжик-сидят на остановке все с теми же шарами.И на самом деле продают ШАРЫ!, я проверяла))
  • 0

#280
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

в районе Абая -Правды постоянно ходят с шариками.Когда дожжик-сидят на остановке все с теми же шарами.И на самом деле продают ШАРЫ!, я проверяла))


а можно узнать как вы проверяли ???? хочу тоже проверить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.