Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

прикольная темка на самом деле. я тож вот удивлялся. чё это они шарики ночью продают. :smoke:
впрочем, в нынешние время много удивительного. продают пускай себе. я аж подумал однажды мож купить, но как-то они нетемно стоят, хотя бы на перекрестке стояли бы штоль. чтобы на красный свет прикупить можно было. или рядом с остановками, а то встанут в тех местах где едешь и думаешь как бы быстрее доехать до пункта Б.

а наркота - полагаю не все так банально. возможно некоторые из них связные, но по ходу это для своих, иначе хлопнули бы их.

А зачем от своих так шифроваться? Напоминает 44 утюга на подоконнике.. проще на яму прийти.
нее.. чото тут не так..
  • 0

Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Кста шарики далеко не дешевые)) маленький совсем -300 тенге а большие -500, 700 и штука
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений
Я брал большой по 300 :smoke:
Наверное обычный попался :)

Сообщение отредактировал Creep: 02.10.2008, 13:20:13

• 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 191 сообщений
ИМХО, сами продавцы и поднимают переодически эту тему, чтобы люди знали, ЧТО ИМЕННО продают под видом шариков :-)
  • 0

prokurator

prokurator

Постоянный Читатель

• В доску свой
  • 5 011 сообщений
Не знаю, я покупал на улице только шарики, правда не ночью и на арбате. Правда на следующий день шарик уже почти не способен летать, видимо сдувается за ночь потихоньку. Но если обрезать от него веревочку и лишнюю резину (ну не так чтоб лопнул, а край который завязан), то улетит. Насчет чем еще можно надуть, очень весело надуть его водородом, может очень весело рвануть, можно наверное и азотом и кислородом. Ну в крайнем случае можно и смесь взять, на основе чего-то легкого.

Сообщение отредактировал prokurator: 02.10.2008, 17:47:56

• 0

REAL SERVICE

REAL SERVICE
  • Гость
  • 5 сообщений
вчера шарики были замечены в районе Розыбакиева-Ескараева. интересно, а что они делали в частном секторе в 8 часов вечера? явно не шарики продавали :-)
  • 0

Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Провожали в аэропорт, часиков эдак в 5 утра, с шариками по Ленина молодой человек вверх шел. Мне тогда странно показалось, какой настырный шарикопродавец, иль жена не пущает домой пока все не продаст???????
Позже тож услышала что они чет другое продают, из Свободы слова, кажется. Так вот , как то стоя на светофоре, у парня попыталась спросить, про шарики все понятно и цена тож, а вот про другое чет язык не нашел нужных слов, как эт дело покупается, не знаю, смешнл стало. В кино вродь как все подробно снято.....
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений

ИМХО, сами продавцы и поднимают переодически эту тему, чтобы люди знали

Странно, почему в разделе "Продам" до сих пор нет объявлений о продаже шариков?:-)
  • 0

Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Уже не первый раз замечаю людей с шариками на привязи в самых неожиданных местах города иной раз в таких местах где ни детей, ни развлекательных каких то мест нету . В чем прикол может быть кто то знает?

они просто зарабатывают свои деньги.
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 463 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
XYHTEP получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
XYHTEP получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Правил Конференции

• 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

встанут там где куча детей и у родителей нет выбора кроме как купить этот ё***ный шарик

Странно, а моим они аж 2 раза просто так дарили свои шарики :-) А один раз помню вообще раздали все свои шары детям на аллее ...с чего бы вдруг?
  • 0

prokurator

prokurator

Постоянный Читатель

• В доску свой
  • 5 011 сообщений

Провожали в аэропорт, часиков эдак в 5 утра, с шариками по Ленина молодой человек вверх шел. Мне тогда странно показалось, какой настырный шарикопродавец, иль жена не пущает домой пока все не продаст???????

Ну тут ведь еще какое дело, если сегодня шарики не продал, то завтра можешь их выбросить, тоесть можно понять, что терять 300 тенге с шарика им совершенно не хочется, особенно ели этот продавец ничего кроме шариков не продает.
  • 0

Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

вчера шарики были замечены в районе Розыбакиева-Ескараева. интересно, а что они делали в частном секторе в 8 часов вечера? явно не шарики продавали :-)

Ответ простой. Продавец где то же должен жить и надувать шарики! Шел видимо из дома на работу :-) .
То же самое по теме идущего в 5 утра продавца. Зашел слишком далеко от дома, что не продал несет обратно :-) . Фантазеры!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

встанут там где куча детей и у родителей нет выбора кроме как купить этот ё***ный шарик

Странно, а моим они аж 2 раза просто так дарили свои шарики :-) А один раз помню вообще раздали все свои шары детям на аллее ...с чего бы вдруг?

Молодежь подсаживают, гады! :-)
:-)
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Провожали в аэропорт, часиков эдак в 5 утра, с шариками по Ленина молодой человек вверх шел.

...То же самое по теме идущего в 5 утра продавца. Зашел слишком далеко от дома, что не продал несет обратно :-) . Фантазеры!

полагаете, что "продавец шаров" живет где-то в районе "Луксора", в каком-нить скромненьком коттеджике? :-) :-)
  • 0

Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

полагаете, что "продавец шаров" живет где-то в районе "Луксора", в каком-нить скромненьком коттеджике? :) ;)

Вдоль Достык в двух шагах находится Теренкур, так вот там множество обшарпанных частных домов. Идти с шарами по самому Террекуру затруднительно, заросли густые местами, полопается весь товар.
Эххх фантазеры! :D
  • 0

Skinny bitch

Skinny bitch

Скромная Крассавишна

• В доску свой
  • 2 985 сообщений

вчера шарики были замечены в районе Розыбакиева-Ескараева. интересно, а что они делали в частном секторе в 8 часов вечера? явно не шарики продавали :D

по вашему он сигналит в домофоны и предалагает купить шарик подмигивая при этом в камеру????

те кто в частном секторе "веселится" не вызывают "мнимых" шарикопродавцов прогуляться по частному сектору, они сами еще те "шарикопродавцы" :)

вы прям как в фильме: "а по бокам мертвые с косами стоят"....

а может тогда тот чел в костюме, который завядшие цветы раздавал на сатпаева между наурызбай батыра и сейфуллина это их "главный мафиозе"?? :D

;)
  • 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

• В доску свой
  • 3 169 сообщений
я вот всматриваюсь в лица продавцов шариков. вроде не нарики и не сбыватели. спросить боюсь! и не знаю как спросить вообще. и интересно что возраст у них всех примерно 23-30, И ВСЕ МУЖЧИНЫ!
только пжлст :) не закрывайте тему!!!
  • 0

decss

decss

Читатель

• Частый гость
  • 92 сообщений
Я девушку видел Шла по шаляпина к берегового
  • 0

Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я тоже несколько девушек видела с шариками в районе Ташкентская-Сейфуллина...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.