Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары для садаМебель, фигурки и тд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем, привет!
Весна ударила в кровь, и я занялась благоустройством своего сада.
Конечно же, стало интресоваться всем, что касается садовой мебели, гамаков, фигурок для сада, вазонами устройствами для шашлыка барбекю, в общем, затянуло мещанское болото :) ;) , хотя я не сильно этому сопротивлялась :lol:
В итоге, в одном российском журнале прочитала про голландские садовые фигуры серии Laaf,и все загорелась хочу такие для сада. :confused:
Люди подскажите если кто в городе видел подобное, это не совсем садовые гномы или эльфы, скорее это просто забавные человечки :eek:
Вот как это выглядит http://www.laaf.com.ua/catalog/. Обявляю розыск Лафов по Ламате ;)
Так же буду очень благодарна если подскажите места, где можно купить хорошую садовую мебель, скамейки и прочее. В прошлом году присмотрела один магазинчик а сейчас там уже ничего такого нет.
И, вообще, давайте делиться идеями, кто как уют в саду наводит :D :p

Сообщение отредактировал seagull2004: 20.04.2007, 13:03:21

  • 0

#2
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
раньше были два магазинчика по Гагарина выше Утепова с двух сторон, вот там много разных фигурок для сада продавалось
  • 0

#3
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
строительная барахолка на шевченко.
Точно помню что в здании, а не на улице :rolleyes:
Скорее всего на 2 этаже.
Разные фигурки для сада были и прочие радости :eek:
  • 0

#4
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
на Атакенте, где мебель продают, в таком большом павильоне, - на улице выставлены всякая такая утварь садовая: гномики с тележками, чугунные скамейки и столы, греческие кувшины=)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 03.05.2007, 19:03:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.