Перейти к содержимому

Фотография

MTV Movie AvardsОтстой полнейший! А Вы что думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
У меня ощущение, что это постанова с Меньшовым?.типично в духе МТВ?.вот правда реализация как всегда корявая?
  • 0

#22
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

У меня ощущение, что это постанова с Меньшовым?.

Меньшов не согласился бы на такую постановку! Слишком негативное и позорное унижение в адрес создателей "Сволочей". Хорошо, что Панин не вышел на сцену. В общем, позорище неимоверное!

#23
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Интересно что и на прошлогодней церемонии тоже был скандал с Бондарчуком, очень похожий на постанову.
  • 0

#24
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
искренность-постановка постановка-искренность. все блин смешалось в доме Обломовых... а фильм сволочи гавно и его создателей я за намеренную ложь приподносившуюся как историческая правда я бы отправил в Соловки и надолго ))) а посмтанова или нет, а очень хорошо что со сцены были произнисены эти слова! Меньшов правлильно сделал и что пришел и что не промолчал!

Сообщение отредактировал Nort: 23.04.2007, 11:25:27

  • 0

#25
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
очень как-то местячково все выглядело.
  • 0

#26
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
это был самый худший вечер. псоле этой прости господи "церемонии" даже голова разболелась. Начиналось все очень даже неплохо. Понарошку хороша. Тутта все правильно говорила. Анатольевич что-то совсем уже не в тему стал некоторые слова говорить. Мужику уже 50 скоро наверно. Пора и честь знать. Ну а Пряников, ведущий что еще сказать. Все неправильно было. Зал выбрали не тот. МТВ на западе и отличается тем, что онане похожа на другие церемонии, а эти взяли тот же зал где проходили наверно Тэффи иил Золотой орел. Много места, много света. Мало людей. Массовку надо было туда засунуть. В Питере в прошлом году получше было. А когда Андерсен стояла там на сцене и ошарашенно смотрела на все происходящее вначале. То цыгане, то русские девки. А она куда смотерть не знает. И так и сяк. Хоть бы посадили ее что ли. Из всех кто был молодец Ургант. Но он один не смог бы вытянуть шоу. Камеди там развлекались. Видно что Гарику и Тимуру только за два дня наверно сказали чтобы номер придумали. Не отработано очень. А Воля молодец. Дали бы ему времени побольше. Вот там раздолье. СТолько актеров и певцов. А что насчет Меньшова. Сволочи я не смотрел. И теперь наверно не увижу. Чувствовал я что сэтим фильмом что-то не так. Да и обложка ужасная. Думаю это не было постановкой. У человека Оскар за Слезам не верит. Он то может так говорить. И дуаю его достало что все так нудно и скучно. Но зато Меньшов Тутте сказал что ему понравился Питер ФМ. Да и вообще вся церемония полное Г. Ну из чего выбирать? Флэшка? Охота на пиранью? Меченосец? и куча других позорных. Но в одном можно порадоваться. Наш Толоконников получил награду за Хоттабыча.
Чулпан Хаматова прекрасна!
  • 0

#27
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
даа
памела - бедняга
жалко было смотреть на нее
не знала как себя вести (трудно было переводчика что ли найти)
очень не этичные были шутки в ее сторону

а у меньшова накипело за всю церемонию
полностью поддерживаю его жест
старшее поколение - едва досидело до конца
кобзон хмурый был весь вечер
каменцев, соловьев - еле натягивали улыбки
"современный юмор" - кажется так достаточно корректно сказала алентова

Сообщение отредактировал Hanibal: 23.04.2007, 12:32:28

  • 0

#28
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Все поменялось местами. Памела была само целомудрие, что не скажешь о ведущем и иже с ним.

#29
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Вообщем все понятно, приблизительно 90 % посмотревщим, награждения не понравились! Поэтому могу констатировать что Ваше мнение совпало с моим! Что уж говорить о нас, если Россияне не смогли сделать качественный вечер! Нам так же далеко до Россиян, как Россиянам далеко до Европы и США!

#30
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Нафига этого хама унгартда позвали.
  • 0

#31
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Так серьезно обсуждаете :laugh:
  • 0

#32
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Нафига этого хама унгартда позвали.

ИМХО если бы не Ургант, то смотреть вообще нечего было бы, он нормальный мужик
  • 0

#33
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
отстой зря тока смотрел!
хотя может урок для наших продюсеров и сенематографов как нельзя делать!!!
  • 0

#34
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
У Урганта часто бывают тупые приколы.... Могли бы подобрать поинтересней! В воскресенье повтор был! Могли бы немного отредактировать, а они тупо вставили со всем проколами ничего не изменяя! Короче тупость полная! :spy:

#35
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Меньшов молодец! ;)
Нужно показывать публично что "фильм" говно. :D
"Фильм" не смотрел и не буду подавно! :)
Нужно смотреть добрые фильмы!
Даже название говорит само за себя! Как люди могли голосовать за чушь полную! ;-)
По мне Питер ФМ (не хорош но добрый)! :eek:

С Нагиевым прошлогодний был лучше и Явович была в первом ряду ( в том же 2006 году). :spy:

#36
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

манера вести церемонию на западный манер просто убога. удивило,как цензура позволила пропустить слова Зверева : "я о?уительная звезда" и "б..ядь".

MODERATORIAL [Осетр пера]
зато наша цензура не пропустит.

Frantic получает предупреждение по п. 2.2.5 Правил конференции

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.04.2007, 15:32:58

  • 0

#37
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Я предлагаю закрыть тему! Из-за того что уже она не актуальна! :eek:Спасибо за Ваше мнение!
Закройте тему!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.