Перейти к содержимому

Фотография

MTV Movie AvardsОтстой полнейший! А Вы что думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Вчера смотрел кинонаграды MTV!!! Туфта неимоверная! К середине мероприятия 80% отсутствовало в зале! И Pamela Anderson не была ведущей, она просто сидела и тупо ржала! Так вот! Для тех кто смотрел, выскажитесь!!!

#2
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
манера вести церемонию на западный манер просто убога. удивило,как цензура позволила пропустить слова Зверева : "я о?уительная звезда" и "б..ядь".
  • 0

#3
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Согласен. Паузу слишком долго "убивали" какими-то танцорами, певцами. Уровень никакой. Пошлые темы в интервью на "красной дорожке", да и шумиха-болтовня только вокруг Пэм. Russians чето лажанули.

#4
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ага, начал смотреть, стало скучно...
тупость полнейшая
  • 0

#5
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Вчера смотрел кинонаграды MTV!!! Туфта неимоверная! К середине мероприятия 80% отсутствовало в зале! И Pamela Anderson не была ведущей, она просто сидела и тупо ржала! Так вот! Для тех кто смотрел, выскажитесь!!!

классно, мне понравилось :confused:
  • 0

#6
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Жалко что не досмотрел до того, как Меньшов скандал устроил. Церемония это да, бездарно и грустно.
Тоже удивил выродок Зверев с матами, показалось что так и было запланировано. Бедная Памеля, спала всю церемонию.
  • 0

#7
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
А еще знаменитый режиссер Меньшов отказался вручать приз "Лучшему фильму" "Сволочи"...хехе
единственное что понравилось это заставки перед номинациями про Терминатора и Бората

и еще какие то проблемы со звуком там были....постоянно микрофоны не работали

#8
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
В воскресение будут повторять, интересно, смогут они из этого кошмара что-нибудь путное сделать? Скорее всего смогут.
  • 0

#9
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

В воскресение будут повторять, интересно, смогут они из этого кошмара что-нибудь путное сделать? Скорее всего смогут.

Паузы вырежут...звук подкорректируют...добавят аплодисменты...и все нормально будет :confused:

#10
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Смотрел где то минут 30, сложилось мнение что Памелу пригласили только для того чтобы поиздеваться. Достойно выступили только Миша Галустьян с напарником.

А еще знаменитый режиссер Меньшов отказался вручать приз "Лучшему фильму" "Сволочи"...хехе

кстати почему отказался, я до этого момента не досмотрел.
  • 0

#11
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


А еще знаменитый режиссер Меньшов отказался вручать приз "Лучшему фильму" "Сволочи"...хехе

кстати почему отказался, я до этого момента не досмотрел.


"Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсон", - сказал господин Меньшов, бросив на сцену конверт с результатом голосования. После этого он покинул зал.

#12
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

"Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсон", - сказал господин Меньшов, бросив на сцену конверт с результатом голосования. После этого он покинул зал.

Красавчик Меньшов. Так держать. Респект!

#13
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Меньшова я не понял, немного как то наигранно! Со второй попытки, ну типа а теперь я могу говрить? Памела не вышла... Дурдом! ПАША ВОЛЯ КРАСАВА!!! :confused:
с курицами он прикольнулся!!! ;)

#14
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Парад уродов :confused: хотя в принципе, так и должно быть, ибо МэТэВэ + Рашадеревяша ;)

Очень понравились ролики заставки (во время перерывов) - говорят их создал ЖЖыст "akuaku".

Волю и весь КК на дорожке перед началом очень жестко опустили, бедный Воля, какой позор ;)

http://akuaku.livejo...com/195787.html
  • 0

#15
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В общем, честно говоря не ждал этой церемонии, пришел, домой включил ТВ, смотрю красная дорошка все дела, вроде не плохо чсестно мне понравилось, ну думаю дома останусь всем дал отбой типа дома сеня буду посмотрю церемонию, и так началсь церемония и все настроения нет, звоню друзьям, спрашиваю чем заняты и сваливаю чтоб не смотреть этот позор,
паузы длинные запомнился момент когда у медведя видать микрофон в скафандре упал и его почти не было слышно когда он разговаривал с гендиректором МТВ! вобщем лажанулись конкретно а красная дорожка мне действительно понравилась!
  • 0

#16
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
а памела то- как там? постарела наверное?
  • 0

#17
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
фу, тоже убивают попытки российских "звезд" подражать церемонии награждения запада, у них совсем другой уровень, а что наши.. Или казахстанские вручалки? Наденут платья дорогущие напрокат и пытаются вести себя как небожители, а толку? За ними папарацци не гоняются, их жизнь никому неинтересна, возможно, что со временем все это придет, но сейчас это выглядит просто нелепо. эмтивишная церемония вообще сплошной скучняк.. Жалко, что Меньшова не дождалась. А еще, пригласят одну известную личность с Голливуда и давооольные все ходят, причем местные звезды сами неожиданно офанатевают и забывая про свой статус пытаются взять автограф или пообщаться с ними, фуууу еще раз!
  • 0

#18
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
f*ck MTV
  • 0

#19
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не смотрела.но прамелла там была совсем не в тему.Видела,как там 2 каких-то мужика целовались.Нагиев кажеца и кто-то еще.Вот ужос.
  • 0

#20
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Почитал рецензии... похоже, что было позорище. Там прикол с Меньшиковым случилсо. И хто бы мог подумать... И вообще, не понимаю, как можно было, пригласив Памелу, не подумать о перевотчике??? Вот это организация!!!
Кстати, рецензию можно почитать здесь: http://www.gazeta.ru...a_1603018.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.