Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы не любим Америку?статейка+стрельба в университете

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 630

#521
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А вы чьих будете, Твоюмат Ик!?

Из биомеханоидов буду. Пися тоже биомеханическая. Тебе понравицо :lol:

О, я понял, понял. Вы - передальщик этафетных палочек?

Ага))
2 Дик_Сноу:
Дядя Сэм, вы его слишком много не занимайте. Пока он лежит, надо в очередь пускать, по паравозику :laugh:

А что, в США нет своего?

Есть наверное. Но им всё мало. :D
  • 0

#522
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
господа, почему вы не любите американскую демократию , которая падает но головы людей с неба в виде 1 и 5-ти тонных железных цилиндров , начиненных тротилом ? американскую демократию - в виде пули 7,6 мм выпущенной их винтовкм М-16 ?


99% людей желающих посетить америку и подивиться на американскую демократию получают отказ в выдаче визы?
как назвать такой занавес в противовес железному занавесу?

Сообщение отредактировал centrt: 23.04.2007, 15:07:22

  • 0

#523
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Как мне расположиться, о учтивейший из духовно богатейших? В позе ниц и ползком? Чтоб вы снизошли до ничтожнейшего из внимающих.

:lol:
- Дай как подумать детка...
Дядя Сэм неторопливо затянулся сигарой :laugh: , рассматривая оголенную задницу westman.
- Хм... :lol: Что-то не хочется без вазелина... Не демократично как-то... :D

А можно и я его после вас... Эстафетной палочкой... Хорошо лежит! :lol:
  • 0

#524
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

:lol:
- Дай как подумать детка...

Это не возбраняется, даже более - рекомендуется.

Дядя Сэм неторопливо затянулся сигарой :laugh: , рассматривая оголенную задницу westman.

Причем тут какой-то дядя? Ведь извращения ваши.

- Хм... :lol: Что-то не хочется без вазелина... Не демократично как-то... :D

Имели тяжелый опыт? Тогда вам в ветку секс в общество "аналимных сами знаете кого".
  • 0

#525
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
:D обсуждение темы заканчивается агрессивным монологом одного пардон эмоционального нейстойчивого дискутЁра. В общем рыбята всем спасибо все свободны. :lol: А действительно чего вы хотели? Найти правду в изначально не правильно поставленном вопросе? Патриотичнее нужно быть. А давайте обсуждать тему за что мы любим Казахстан! А то плохое находить все мастаки, вы о хорошем поговорите. :laugh:
  • 0

#526
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений



:lol:
- Дай как подумать детка...

Это не возбраняется, даже более - рекомендуется.

Дядя Сэм неторопливо затянулся сигарой :laugh: , рассматривая оголенную задницу westman.

Причем тут какой-то дядя? Ведь извращения ваши.

- Хм... :lol: Что-то не хочется без вазелина... Не демократично как-то... :D

Имели тяжелый опыт? Тогда вам в ветку секс в общество "аналимных сами знаете кого".

Эээ нееет! Иди сюда! Просто так теперь не отмажешься!!!
Дядя Сэм достал свой х*й, и направился к westman, который понял, что поторопился кидаться навзничь, оголяя ж*пу... Америкот знал толк в этом деле. Тем более, что слово, как и ж*па не воробей.
  • 0

#527
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Пися тоже биомеханическая. Тебе понравицо

Протез? А мне зачем? С этим - к снежной головке.

Эстафетной палочкой... Хорошо лежит!

Тем более, если - "лежит".
  • 0

#528
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений


А что с ними происходило?

Сказано, вам лучше не знать...


Да не виляйте вы, выкладывайте, если есть чего, а то трепаться все мастаки... ни одного стоящего контраргумента не привели, кидаетесь обобщенными фразами с переходом на личности, детский сад...
  • 0

#529
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Эээ нееет! Иди сюда! Просто так теперь не отмажешься!!!
Дядя Сэм достал свой х*й, и направился к westman, который понял, что поторопился кидаться навзничь, оголяя ж*пу... Америкот знал толк в этом деле. Тем более, что слово, как и ж*па не воробей.

Поразительно как вы "духовно богаты"!
  • 0

#530
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

:D обсуждение темы заканчивается агрессивным монологом одного пардон эмоционального нейстойчивого дискутЁра. В общем рыбята всем спасибо все свободны. :lol: А действительно чего вы хотели? Найти правду в изначально не правильно поставленном вопросе? Патриотичнее нужно быть. А давайте обсуждать тему за что мы любим Казахстан! А то плохое находить все мастаки, вы о хорошем поговорите. :laugh:

Если вы про меня, то прошу заметить - моего монолога было не так уж и много, до 26-й страницы. Я приводил факты. Не более.
А всё, что происходило после - ивзините, тут уж, некоторые господа прогнулись, а я привел показательный пример того, что происходит в случае прогиба и оголения задницы перед америкосами и демократией.
Читату не без-известного нам героя (westman (Запданый Мэээээн) ты скоро будешь секс-символом среди педиков, если не перестанешь прогибаться) готов привести еще раз:

Как мне расположиться, о учтивейший из духовно богатейших? В позе ниц и ползком? Чтоб вы снизошли до ничтожнейшего из внимающих.

:lol: :lol: :eek:
  • 0

#531
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Пися тоже биомеханическая. Тебе понравицо

Протез? А мне зачем? С этим - к снежной головке.

Эстафетной палочкой... Хорошо лежит!

Тем более, если - "лежит".

Извини)) На педиков не стоит. А то, что готов отыметь тебя несмотря ни на что - демократический долг заставляет! :laugh:
  • 0

#532
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да не виляйте вы, выкладывайте, если есть чего, а то трепаться все мастаки... ни одного стоящего контраргумента не привели, кидаетесь обобщенными фразами с переходом на личности, детский сад...

Вот-вот. А что будет, когда он помимо фраз еще и какай, тухлыми помидорами и биллями о правах человека кидаться начнет?!

Этож безобразие!!! (И это они называют демократией???) :laugh: :D :lol:


Эээ нееет! Иди сюда! Просто так теперь не отмажешься!!!
Дядя Сэм достал свой х*й, и направился к westman, который понял, что поторопился кидаться навзничь, оголяя ж*пу... Америкот знал толк в этом деле. Тем более, что слово, как и ж*па не воробей.

Поразительно как вы "духовно богаты"!

Более поразительно то, что ты своими неосторожными высказывания дал повод издеваться над тобой.
Если честно, мне не очень приятно писать тебе всякие гадости, называя всякими нехорошими выражениями.
Думал сделать прививку - видимо демократическая инъекция делается на всю жизнь.

А педераст - он и в Казахстане педераст.
  • 0

#533
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений



А что с ними происходило?

Сказано, вам лучше не знать...


Да не виляйте вы, выкладывайте, если есть чего, а то трепаться все мастаки... ни одного стоящего контраргумента не привели, кидаетесь обобщенными фразами с переходом на личности, детский сад...

Бисер весь вышел. Вы всерьез думаете, что стану распространяться?
  • 0

#534
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Dik_ - всем уже ясно, что ничего своего ты написать не способен в силу скудности умишка. Насколько ограниченным надо быть персонажем, чтобы так слепо верить и следовать СМИ... риторический вопрос... (ровно настолько насколько ограничен Dik_Snow)
  • 0

#535
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Твоюматик и Dik_Snow Жжоте пацаны! :D Маладца, так держать! :lol:

2 ZeD: Вы свидетель подтверждению моего поста, что защитники америки только кидаются эмоциями и оскорблениями и увиливают от темв. никаких фактов. никаких доказательств :laugh:
  • 0

#536
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Бисер весь вышел. Вы всерьез думаете, что стану распространяться?

Бисер перед свиньями будешь метать.
Перед этими вот:
Изображение

Dik_ - всем уже ясно, что ничего своего ты написать не способен в силу скудности умишка. Насколько ограниченным надо быть персонажем, чтобы так слепо верить и следовать СМИ... риторический вопрос... (ровно настолько насколько ограничен Dik_Snow)

На счет всех не скажу. Рад, что ТЫ это понял :laugh:

Я черпаю инфу из СМИ, документальных данных, видео-материалов, и личных наблюдений.

Интересно, на основе чего ТЫ строишь свои доводы в пользу Америки?
  • 0

#537
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Твоюматик и Dik_Snow Жжоте пацаны! :lol: Маладца, так держать! :spy:

2 ZeD: Вы свидетель подтверждению моего поста, что защитники америки только кидаются эмоциями и оскорблениями и увиливают от темв. никаких фактов. никаких доказательств :laugh:

Ага)))
А мы беззастенчиво пользуемся бурными проявлениями этих эмоций. :lol:

2 Ur^Conscience:
Нука, вякни че нить хорошее про Америку! :eek: :lol: :D
  • 0

#538
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Более поразительно то, что ты своими неосторожными высказывания дал повод издеваться над тобой.

Стесняюсь спросить, какими?

Если честно, мне не очень приятно писать тебе всякие гадости, называя всякими нехорошими выражениями.
Думал сделать прививку - видимо демократическая инъекция делается на всю жизнь.

Кто доказывает грубо, тот ничего не доказывает. (с) Древнеримская мудрость
Первая поправка: Доказывает свой уровень духовности.
Первое следствие: Доказывет, что нельзя говорить об уровне отсутствующего: нет меры для сравнения.
Второе следствие: Контрдоказательство того же уровня грубости тоже ничего не доказывает, см. исходный силлогизм.
Третье следствие из второго: Контрдоказательство даже на меньшем уровне грубости или вовсе без нее тоже ничего не может доказать, поскольку бессмысленно доказывать грубияну.
  • 0

#539
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

2 Ur^Conscience:
Нука, вякни че нить хорошее про Америку! :lol: :lol: :D

Да-да)))
Дядя Сэм, Большой Брат, тут как тут. Ждет. Westman своё получил... Сери-к-жан свое получил...
Кто следующий? :laugh:
  • 0

#540
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Более поразительно то, что ты своими неосторожными высказывания дал повод издеваться над тобой.

Стесняюсь спросить, какими?

Если честно, мне не очень приятно писать тебе всякие гадости, называя всякими нехорошими выражениями.
Думал сделать прививку - видимо демократическая инъекция делается на всю жизнь.

Кто доказывает грубо, тот ничего не доказывает. (с) Древнеримская мудрость
Первая поправка: Доказывает свой уровень духовности.
Первое следствие: Доказывет, что нельзя говорить об уровне отсутствующего: нет меры для сравнения.
Второе следствие: Контрдоказательство того же уровня грубости тоже ничего не доказывает, см. исходный силлогизм.
Третье следствие из второго: Контрдоказательство даже на меньшем уровне грубости или вовсе без нее тоже ничего не может доказать, поскольку бессмысленно доказывать грубияну.

Рррррр мяу!
Ты эта...
Давай! На оффтоп не переводи и зубы не заговаривай.
Выкладывай, что у тебя по теме есть. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.