Перейти к содержимому

Фотография

Внимание РозыскУгнали, разграбили, украли, найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#21
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Ага, у него утянули...
  • 0

#22
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Подробности...как и где угнали?
  • 0

#23
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Приехал к подруге (частный дом), закатил его во двор.
Через пол часа обнаружил отсутсвие техники. Дело было ближе к полуночи. в частном секторе что по Рыскулова ниже ташкентской.
  • 0

#24
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Нашли уже, отбой. Родственники укатили. До чего дошел прогресс, остаток совести исчез :dandy:
  • 0

#25
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
писец в общем, угнали мой жужик (с неделю назад), который продал, самым варварским способом, гопстопом то бишь (или как там). резанули и бутылкой огрели в дорожнике, при чем сами были на 125-ке! Знакомый, написав объяву и побывав в калкамане, наводит ориентиры (хорошо подсказали, мож получится) в первомайке... :cry:

PS: советовал ему нож с собой возить и на расстояние удара лучше не общаться с незнакомыми.... ;)
  • 0

#26
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

писец в общем, угнали мой жужик (с неделю назад), который продал, самым варварским способом, гопстопом то бишь (или как там). резанули и бутылкой огрели в дорожнике, при чем сами были на 125-ке! Знакомый, написав объяву и побывав в калкамане, наводит ориентиры (хорошо подсказали, мож получится) в первомайке... :bow:

PS: советовал ему нож с собой возить и на расстояние удара лучше не общаться с незнакомыми.... :spy:

Дай описание жужика и 125-ки. У меня братец двоюродный в дорожнике живет. Сам мототехникой увлекается. Спрошу у него, он там всех знает. Где в дорожнике? В верхнем или в нижнем?
  • 0

#27
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Дай описание жужика и 125-ки. У меня братец двоюродный в дорожнике живет. Сам мототехникой увлекается. Спрошу у него, он там всех знает. Где в дорожнике? В верхнем или в нижнем?


вот жужик, который украденный... наклейки мож снимут (спереди наклейка 76, по бокам RAYS, ZENT, сзади вместо номера красная табличка с надписью ARCA, задний брызговик самодельный, длинный, фильтр воздушный НЕ стандартный длинный черный, а НУЛЕВИК, выглядит как турбина, передний подкрыльник справа по ходу движения мопеда отломан, и надпись NEXTEL там оборвана получилась (NEX), спидометр, счетчик, датчик не работают, ЗАДНЯЯ ФАРА полностью отсутствует, передняя фара включается вручную, соединив 2 провода, левый боковой пластик держится на скотче около заднего багажника)

Изображение
Изображение


он ехал в первомайку через барахолку, и вот на уровне дорожника, не доезжая айнабулака это произошло!

их 125-ка была белая, в моделях он не разбирается... :bow:

PS: спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Levium: 10.04.2008, 11:43:51

  • 0

#28
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Фотки покажу, распрошу.
Так получается, что гопстанули не в самом дорожнике, а на трассе, напротив него?
  • 0

#29
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Фотки покажу, распрошу.


спасибо... :bow:

добавлю, что пробег застопорился на отметке ~9985 км

Так получается, что гопстанули не в самом дорожнике, а на трассе, напротив него?


да, на этой широкой трассе...
  • 0

#30
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В общем поговорил я с братцем. Говорит, что это не Дорожнецкие "бандиты" были. На трассе мог быть кто угодно, а в Дорожнике этого мопеда нет, да и белой 125-ки он не знает.
  • 0

#31
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

На трассе мог быть кто угодно, а в Дорожнике этого мопеда нет, да и белой 125-ки он не знает.


конечно кто угодно мог быть... :smoke:

спасибо!

Сообщение отредактировал Levium: 11.04.2008, 18:11:34

  • 0

#32
Grisha77785

Grisha77785
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте ! Кто может помочь. Угнали KTM 640 LC 2005 года сжелтыми крыльями. Такой в Алмате Один мож два. Цвет черный, Рамма черная Крылья Ораньжувые. Диски списовые, кто владеет информацией, прозьба вернуть за возанаграждение !
Мой телефон +7 7273 27 50 67 +7 701 277 77 10 Григорий !
На моем сайте есть фото KTM www.tomahawk.kz

Сообщение отредактировал Grisha77785: 07.05.2008, 19:26:12

  • 0

#33
Grisha77785

Grisha77785
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте ! Кто может помочь. Угнали Honda AX-1 Такой в Алмате Один мож два. Цвет синий, Рамма черная. Диски списовые, кто владеет информацией, прозьба вернуть за возанаграждение !
Мой телефон +7 7273 27 50 67 +7 701 277 77 10 Григорий !
На моем сайте есть фото Honda AX-1 www.tomahawk.kz


  • 0

#34
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так хонда или ктм?
Подроности в студию? Где, когда, во скока? Предположения.
  • 0

#35
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Украли два мотоцикла, и хонду и КТМ. Подробности: в ночь с 13 по 14 апреля вскрыли гараж на территории Алмалинского ГАИ, Саина-Абая. Кто что знает, пишите. Прозьба вернуть за возанаграждение !
Мой телефон +7 7273 27 50 67 +7 701 277 77 10 Григорий !
  • 0

#36
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
:rotate:
  • 0

#37
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
только идиот мог украсть ктм в городе, где таких мопедов раз, два и обчелся.
Популярный мотас хоть на зап.части разобрать можно, а что делать с ктм...
  • 0

#38
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Долго же вы сооброжали что их у вас увели.
Номера мотасов в студию. Буду присматриваться к эндурам.
  • 0

#39
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
нет, на следующий день узнали. номера напишу немного позже.
  • 0

#40
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Врядли они ещё в Алматы, а, судя по сайту, их на продажу пригнали. Вполне вероятно, что ещё и не оформленные. Да и время... 3 недели... слишком большое. Поглядим на эндуриков в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.