Перейти к содержимому

Фотография

Ищу идеи

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Abst

Abst
  • Гость
  • 14 сообщений
Одна голова хорошо, а более одной...
Люди, у кого есть интересные идеи для написания чего-нибудь, и ежели не жалко сообщите, плз.
Заранее благодарю.
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
стихов? романов? статей для буддистских журналов? или программ на Перле?
  • 0

#3
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пиши:
Объяснительная
Я, ...
  • 0

#4
Abst

Abst
  • Гость
  • 14 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
стихов? романов? статей для буддистских журналов? или программ на Перле?[/quote]
ага. первые два в самый раз
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Редкостно бездарный подход. Я так думал что идею для написания книги надо родить, выстрадать, вымучать... Ан нет. Пусть кто нить подкинет а я напишу. Чем то мне напоминает время когда студенты писали книги с фильмов (терминатор, звездные войны)
  • 0

#6
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Редкостно бездарный подход. Я так думал что идею для написания книги надо родить, выстрадать, вымучать... Ан нет. Пусть кто нить подкинет а я напишу. Чем то мне напоминает время когда студенты писали книги с фильмов (терминатор, звездные войны)[/quote]

Дык ведь я сразу предложил объяснительную писать...

  • 0

#7
Dr.Hleb

Dr.Hleb
  • Гость
  • 42 сообщений
Я так думаю это програмер... ты ему дай идею а он сделает. а потом ты долго и мучительно в готовой програме ищи свою идею.
  • 0

#8
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хорошие идеи всегда востребованы!!!

#9
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Одна голова хорошо, а более одной...<BR>Люди, у кого есть интересные идеи для написания чего-нибудь, и ежели не жалко сообщите, плз.<BR>Заранее благодарю.

Если только за солидное вознаграждение..... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.