Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ футболки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Народ ЦТ вроде как то на пятнице был разговор сделать футболки с никами и логотипом.. но потом все это дело заглохло
  • 0

#2
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я тоже после встречи загорелась этой идеей. Даже позвонила в некоторые места. Примерная ситуация такая, что в фирмах полиграфическтих такие надписи или рисунки будут стоить от 10 до 20 вечнозеленых, в зависимости от цвета рисунка, размера (стандартный А4) и сложности. также могут делать на своих футболках. Сотрудничают с казахстанскими производителями (но не Сим-сим), любые размеры, цыета, фасоны. Плюс футболка от 800 до 1000 тугриков. Делают за 3, максимум 4 дня. Вот. А еще делают в Цуме, 1600 тенге за день.
К сожалению у меня знакомых фирм и вообще знакомых, кто бы занимался нанесением логотипов.

З.Ы. А идея суперская  :dandy:
  • 0

#3
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Вика , а ты что нам можешь предложить? :dandy:
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
расскажу я вам правду. на самом деле можно заказать футболки и выйдут они недорого. В прошлом году на выставку заказывала 100 шт.  с логотипом в два цвета, майка вышла в 1 у.е... Майки белые. хорошие.

Дальше выводы делайте сами.
  • 0

#5
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

расскажу я вам правду. на самом деле можно заказать футболки и выйдут они недорого. В прошлом году на выставку заказывала 100 шт.  с логотипом в два цвета, майка вышла в 1 у.е... Майки белые. хорошие.
Дальше выводы делайте сами.

Хм...
А что мешает купить термобумагу, хорошую майку, отрисовать лого ЦТ и утюжком все это дело...
Выходит вполне прилично, коли ручки не кривые. Проверено. И себестоимость: 400 тг майка, 300 тг лист термобумаги, электричество и аренда утюга.
Наслаждайтесь!  :rotate:

#6
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

расскажу я вам правду. на самом деле можно заказать футболки и выйдут они недорого. В прошлом году на выставку заказывала 100 шт.  с логотипом в два цвета, майка вышла в 1 у.е... Майки белые. хорошие.
Дальше выводы делайте сами.

Можно поподробнее :rotate: Какое изображение надо им отдавать, в каком формате, в каком разрешении :spy: И главное - можно ли сделать одну майку?
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
одна майка вам выйдет дороже. майка - тенге 300 -500 , потом несете все это в одну полиграфию, (место могу сказать потом, а то скажут, что я рекламой занимаюсь) стоимость нанесения логотипа 350 тенге. Это и есть тот самый термоспобоб. плюс в том, что нанести сможете то, что захотите, ник, аватар, лого ЦТ или еще что...

ЗЫ:формат картинки tiff или jpg, разрешение не помню =)
  • 0

#8
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

одна майка вам выйдет дороже. майка - тенге 300 -500 , потом несете все это в одну полиграфию, (место могу сказать потом, а то скажут, что я рекламой занимаюсь) стоимость нанесения логотипа 350 тенге. Это и есть тот самый термоспобоб. плюс в том, что нанести сможете то, что захотите, ник, аватар, лого ЦТ или еще что...
ЗЫ:формат картинки tiff или jpg, разрешение не помню =)

скажи их телефон пожалуйста, можно шепотом  :rotate:  :spy:
  • 0

#9
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

скажи их телефон пожалуйста, можно шепотом  :spy:  :D

ок. в понедельник загляну в ним в комнату и спрошу :rotate:
  • 0

#10
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
при больших объемах (точно не меньше 100) могу выйти на производителей в китае. тогда цена станет совсем смехотворной. к примеру, то, за что местные конторы хотели содрать по 10$ в китае сделали за 1.40$ без потери качества и с доставкой.
  • 0

#11
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

скажи их телефон пожалуйста, можно шепотом  :rotate:  :spy:

980876, доп 317,318.Ирина, Ольга, Наргиз
  • 0

#12
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Да подожьььте !  Какая  фиррма нам будет   делать  2 тысячи   маек...  каждая с разным рисунком ......  неааа.. Не получится с Никами.... И в правду придется утюгом поработать.

А на майки делать вот что :
Центр Тяжести, крест , ник.

Усе. Все конкретно  и коротко. Только так не получится.  реально  сделать без ников (авторов, фоток и прочего).
А майки  белые, нэ ? Давайте другие цвета прикинем.... Черные ?  Серые ?  Белые - оЦтой.....   :rotate:
  • 0

#13
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Насколкьо я помню речь шла о майках с логотипом форума. а не с никами. с никами можно заказать по телефонам что постанула я выше. за 3,5 у.е.

ЗЫ: иду искать сегодня себе майку :rotate:
  • 0

#14
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Давайте лучше не предлагать а делать, какая разница где и почём, главное чтобы на моей маечки был мой Аватарчик и подним натпись БЛУННЫЙ КОТ, а остальное не важно
  • 0

#15
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Давайте лучше не предлагать а делать, какая разница где и почём, главное чтобы на моей маечки был мой Аватарчик и подним натпись БЛУННЫЙ КОТ, а остальное не важно

так ты же вроде пилигрим !!???   :rotate:
  • 0

#16
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Идея СУПЕРСКАЯ!!! :rotate:
можно узнать сколько желающих...что они хотят видеть на маечках...и заказать сразу...а не по одному бегать...
А там можно сделать ник в готическом стиле?
Футболка своя?
Если нет...какие есть цвета?
  • 0

#17
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Млин, весь город оббегала в поисках маечки моего цвета, да еще и чтобы надписей не было. В итоге взяла все-таки с небольшим рисунком. А возможно вообще такое, чтобы на этот небольшой рисунок наложить логотип или что я хочу??  :rotate:
  • 0

#18
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
футболка обязательно должна быть хб иначе термокартинка поползет. если рисунок не очень большой, думаю его можно перекрыть поверх. но лучше позвонить и спросить.
  • 0

#19
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Вобщем народ хватить дискутировать, и давайте делать так : кто хочет маечку, то кидайте мне или вражине мыло  со своим Ником и Аватаром!!!
потом где то через недельку мы запостим список исходя из количества заявок...и пойдем печатать...предварительно собрав со всех пиастры...
  • 0

#20
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
а чтоб не было претензий по размерам и цвету футболок, то их каждый должен будет заранее приобрести и принести на ЦТ-ую тяпницу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.