Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#11921
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Ну, с аэропорта до Орбиты любой, даже самый быстрый экспресс за 15 минут не успеет, что ж зря об этом говорить. А про актуальность вы судить не можете, так как не пользуетесь. :dont:

Про 15 минут, это образно ... А судить мне или нет, простите не вам решать !

Не нужно грубить.
Вы сами не пользуетесь метро, поэтому не можете говорить о его неактуальности. Почитайте отзывы тех, кто каждый день туда-обратно в часы пик - и все станет актуальным.

Сообщение отредактировал mixi: 05.03.2012, 21:06:52

  • -4

#11922
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Ну, с аэропорта до Орбиты любой, даже самый быстрый экспресс за 15 минут не успеет, что ж зря об этом говорить. А про актуальность вы судить не можете, так не пользуетесь. :dont:

Про 15 минут, это образно ... А судить мне или нет, простите не вам решать !

Не нужно грубить.
Вы сами не пользуетесь метро, поэтому не можете говорить о его неактуальности. Почитайте отзывы тех, кто каждый день туда-обратно в часы пик - и все станет актуальным.

Уважаемый !!! Где грубость то ???
  • 0

#11923
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Метро полезно, только тем, кому удобно им пользоваться. То есть, живущим-работающим неподалеку от станций. Жителям отдаленных (от станций) районов, метро бесполезно !!! Это моё личное мнение, никому я его не навязываю, кормом для троллей сделать не пытаюсь !!! :smoke: :smoke: :smoke:
  • -1

#11924
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
сегодня часов в 9 вечера на ЖЖ по мимо того, что проверили сумку, так еще и удостоверение попросили показать. причем милиционер явно ждал меня, наверно по рации сообщили сверху.
  • 0

#11925
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сегодня часов в 9 вечера на ЖЖ по мимо того, что проверили сумку, так еще и удостоверение попросили показать. причем милиционер явно ждал меня, наверно по рации сообщили сверху.

они у Своих всегда спрашивают.
  • 0

#11926
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я не свой, я чужой. :-/
сверху имелось ввиду, где турникеты, а милиционер ждал меня уже на пероне внизу.
  • 0

#11927
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Внешность, поди, подозрительная? )

#11928
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
внешность нормальная, просто с сумкой спортивной был. уже давно не проверяли, отвык. притензий то нет, исключительно констатация фактов.
  • 0

#11929
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

внешность нормальная, просто с сумкой спортивной был. уже давно не проверяли, отвык. притензий то нет, исключительно констатация фактов.

Они просто отрабатывают свою зарплату, вот и всё.
От себя хочу добавить что самые безалаберные работники метрополитена работают на Алатау, пока что по другим станциям, по крайней мере у меня, претензий нет.

Сообщение отредактировал vidman: 06.03.2012, 13:45:27

  • 1

#11930
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Метро полезно, только тем, кому удобно им пользоваться. То есть, живущим-работающим неподалеку от станций. Жителям отдаленных (от станций) районов, метро бесполезно !!! Это моё личное мнение, никому я его не навязываю, кормом для троллей сделать не пытаюсь !!! :smoke: :smoke: :smoke:

Вы забыли добавить - просто накручиваю счетчик
  • 0

#11931
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Метро полезно, только тем, кому удобно им пользоваться. То есть, живущим-работающим неподалеку от станций. Жителям отдаленных (от станций) районов, метро бесполезно !!! Это моё личное мнение, никому я его не навязываю, кормом для троллей сделать не пытаюсь !!! :smoke: :smoke: :smoke:

Вы забыли добавить - просто накручиваю счетчик

Кушайте на здоровье..... :bow: :bow: :bow:
  • -4

#11932
Lancy

Lancy
  • Гость
  • 16 сообщений
Если так рассуждать как Айдар Саматович то для меня лично бесполезно половина маршрутов общественного транспорта мне от дома до работы тока 31 маршрут подходит 63,32,68, абсолютна бесполезные маршруты!!!
  • 2

#11933
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Если так рассуждать как Айдар Саматович то для меня лично бесполезно половина маршрутов общественного транспорта мне от дома до работы тока 31 маршрут подходит 63,32,68, абсолютна бесполезные маршруты!!!

Для особо одаренных, повторяю... "Это моё личное мнение по поводу полезности метро.... " Я никому не впариваю, что это именно так ... :hi: :hi: :hi:
  • -3

#11934
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Какие все нервные.... :rotate: :rotate: :rotate: а некоторые, еще и реально не догоняют суть постов !!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11935
Lancy

Lancy
  • Гость
  • 16 сообщений
Глупые мысли не надо писать.
  • 0

#11936
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Глупые мысли не надо писать.

Вас забыл спросить........
  • -1

#11937
Lancy

Lancy
  • Гость
  • 16 сообщений


Глупые мысли не надо писать.

Вас забыл спросить........

Даааа почему та я был уверен что именно так вы и ответите... тема закрыта!!!
  • 0

#11938
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Господи....Человек просто высказал свое мнение...и всё....что набросились-то? :dont:
вчера прокатилась с ветерком, уже побывала на Абай, Алмалы, Жибек Жолы, Байконур. Так вот последняя станция больше всего понравилась), экскалатор не длинный, все путем. В принципе выяснилось, что иногда, оказывается и по пути, но пахать и пахать нужно, а не десятками лет строить только несколько станции, последние, которые, будут и то, к 2015 году.

но можно сказать "золотая" мечта, так это действительно ветка "Орбита-Аэропорт", что уж там....)

Сообщение отредактировал JadeR: 07.03.2012, 09:26:36

  • 0

#11939
Sergey_sp83

Sergey_sp83
  • Гость
  • 20 сообщений

Господи....Человек просто высказал свое мнение...и всё....что набросились-то? :dont:
вчера прокатилась с ветерком, уже побывала на Абай, Алмалы, Жибек Жолы, Байконур. Так вот последняя станция больше всего понравилась), экскалатор не длинный, все путем. В принципе выяснилось, что иногда, оказывается и по пути, но пахать и пахать нужно, а не десятками лет строить только несколько станции, последние, которые, будут и то, к 2015 году.

но можно сказать "золотая" мечта, так это действительно ветка "Орбита-Аэропорт", что уж там....)

Не кто на него не нападал, я привел пример его мнения на маршрутах общественного транспорта... ну не пользуюсь я не 32, не 63, не 68 и так далее… Я проста, хочу сказать, что хвать писать мысли мнения, а том, что нужно метро или нет. Есть и темы по важнее.
  • 0

#11940
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

внешность нормальная, просто с сумкой спортивной был. уже давно не проверяли, отвык. притензий то нет, исключительно констатация фактов.

У нас военное положение, и каждый обязан с УЛ по улице ходить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.