Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#8241
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Что то навеяло про 90-е, и анекдот оттуда, Встречается бизнесмен и безработный, базработный: я неделю не ел, бизнесмен: нужно себя заставлять!
Так-же и оголтелая шестерка, нужно ездить на метро!

#8242
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


А какого-же лешего, орете виват метро и закрыть автобусные маршруты, ели не пользуетесь ими?

Уважаемый drunia давайте не будем тут разводить словесный срач, Вы все равно ни чего не измените обильным нытьем в плане корректировки маршрутов наземного ОТ, это общемировая практика! на то и создается метрополитен, что бы разгрузить хоть как то дорожное движение.

С уважением.


согласен, когда дойдет метро до Каскелена и Талгара, тогда и отменяйте маршруты! И не нужно живущим на Тулебаева, которые через дорогу ходят на работу, лечить тех, кто на работу добирается с одной окраины на другую! И пататься их упечь в метро, которое составляет 1/5 пути и 3/4 денег!!!

#8243
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny издеваетесь?

я перепутал 75, он как раз от Саина Джандосова до абая Ленина
  • 0

#8244
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Просто нам нужно привести систему к единому проездному, чтобы пересадки не были в тягость. И тогда пофиг на чем ехать автобус метро автобус или еще как-то
  • 1

#8245
smpa

smpa
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Просто нам нужно привести систему к единому проездному, чтобы пересадки не были в тягость. И тогда пофиг на чем ехать автобус метро автобус или еще как-то

ИСТИНО
  • -1

#8246
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Просто нам нужно привести систему к единому проездному, чтобы пересадки не были в тягость. И тогда пофиг на чем ехать автобус метро автобус или еще как-то

Из активных участников форума уже давно пора собрать инициативную группу, а потом уже с предложениями по ОТ в акимат и реально добиваться изменений в системе ОТ.
  • -1

#8247
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

А какого-же лешего, орете виват метро и закрыть автобусные маршруты, ели не пользуетесь ими?

+100
У нас решения всегда принимаются оголтелым меньшинством! Все 70 лет принимались, и сейчас те-же оголтелые рулят всеми!

#8248
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Просто нам нужно привести систему к единому проездному, чтобы пересадки не были в тягость. И тогда пофиг на чем ехать автобус метро автобус или еще как-то

Из активных участников форума уже давно пора собрать инициативную группу, а потом уже с предложениями по ОТ в акимат и реально добиваться изменений в системе ОТ.

+100000000
Держите меня в курсе. Я с мыслящим меньшинством
  • 0

#8249
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Вам тот же вопрос, до строительства метро, ваш маршрут, начальная и конечная точка? Как метро повлияло на изменение маршрута, вы тоже, чтобы проехать на метро, готовы проити до остановки 3 километра?

И дом и офис рядом с метро. Счастье есть!

расскажете об этом через пару годков, если сами раньше не захотите иметь квартиру подальше :)
  • 0

#8250
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Завтра система безопасности ужесточится...
  • 0

#8251
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Я что-то не понял, получается карточки не бессрочные? Я конечно слышал про срок в 3 месяца, но думал, как только пополнил карту так сразу срок автоматически продляется на 3 месяца. Или не так?
  • 0

#8252
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений
если не в последний день действия карточки
  • 0

#8253
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

если не в последний день действия карточки

А если в последний день пополнить, то не продлится?

#8254
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


если не в последний день действия карточки

А если в последний день пополнить, то не продлится?

все продлится? а вам то зачем вы все равно не ездиете на метро, какой смысл?
  • 0

#8255
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Я что-то не понял, получается карточки не бессрочные? Я конечно слышал про срок в 3 месяца, но думал, как только пополнил карту так сразу срок автоматически продляется на 3 месяца. Или не так?


Так точно!
  • 0

#8256
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
В Московском метро - довольно приятная карточная система- 1, 2, 5, 10, 20 больше не покупал, карточки действитены или год, или полгода, чем больше номинал, тем ниже цена за одну поездку. покупай хать 100 штук и пользуйся.

#8257
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений



если не в последний день действия карточки

А если в последний день пополнить, то не продлится?

все продлится? а вам то зачем вы все равно не ездиете на метро, какой смысл?

вы тоже, зачем спрашиваете?

#8258
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
- еще один отчет - 12 минут в один конец! Очень не плохо!
  • 3

#8259
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Кстати в газете ЯПС написали что с 01 01 2012 проезд в ОТ - 80 тенге!
  • 2

#8260
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вы тоже, зачем спрашиваете?

Сейчас я езжу на метро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.