Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#7321
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну что началось??
  • 0

#7322
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Кстати. Не знаете, сегодня платный или бесплатный проезд?Ведь все-таки открытие

Ещё бы знать где эти жетоны и карточки продают....

В кассах метро, в вестибюлях станций
  • 0

#7323
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну а где еще жетоны покупать, конечно в кассах метрополитена которые располагаются в вестибюлях метро
  • 0

#7324
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

ну что началось??

В предвкушении. И здесь уже 62 человека тему читают. Что будет к промежутке между 17:00 и 18:00 :faceoff: :-)
  • 0

#7325
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
происходит что нить там или нет? )) неужели вечером кто то домой на метро поедет? )))
  • 0

#7326
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А между тем час "Ч" все ближе и ближе. К станции Алмалы уже понагнали скорую и пожарную машину

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами. ©
  • 0

#7327
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

происходит что нить там или нет? )) неужели вечером кто то домой на метро поедет? )))

BUCH обещал это сделать ;-)
  • 0

#7328
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

происходит что нить там или нет? )) неужели вечером кто то домой на метро поедет? )))

BUCH обещал это сделать ;-)

да и я поеду, просто многие тут говрят низачто, а сами в тихоря будт ездить, приходить потом и придератся, почему сиденья боком, почему нет того и того, это у нас принято так
  • 0

#7329
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а мне блин еще до станции надо как то добираца
пересадка не вариант )) так что буду продолжать на машине..
хотя конечно пару раз прокачусь на выходных
  • 0

#7330
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

да и я поеду, просто многие тут говрят низачто, а сами в тихоря будт ездить, приходить потом и придератся, почему сиденья боком, почему нет того и того, это у нас принято так

ага, уверен, что будут жалобы, типа " почему так быстро??? я не успеваю ни поспать. ни книгу почитать!!" :D

#7331
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

да и я поеду, просто многие тут говрят низачто, а сами в тихоря будт ездить, приходить потом и придератся, почему сиденья боком, почему нет того и того, это у нас принято так

а я не смогу, на машине приехал на работу))) может завтра, когда ажиотаж немного спадёт )))
  • 0

#7332
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
сомневаюсь что завтра ажиотаж спадет )) имхо завтра он тока начнеца :lol:
  • 0

#7333
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
еще вопрос знатокам - возле каких станций имеются парковки нормальные, что бы можно было машину с утра оставить, а вечером забрать?

#7334
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

да и я поеду, просто многие тут говрят низачто, а сами в тихоря будт ездить, приходить потом и придератся, почему сиденья боком, почему нет того и того, это у нас принято так

ага, уверен, что будут жалобы, типа " почему так быстро??? я не успеваю ни поспать. ни книгу почитать!!" :D

:lol:

интересно кто и что первым бяку напишет или будет чудо №2 и будет только позитив,.........не верю :D
  • 0

#7335
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

еще вопрос знатокам - возле каких станций имеются парковки нормальные, что бы можно было машину с утра оставить, а вечером забрать?

Должгна была быть на Алатау, но ее нет, ближайшее два паркинга это на Жибек жолы, одна около Арасана, другая у базаара =)
  • 0

#7336
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
если не ошибаюсь на жарокова абая - большой отстойник делали для авто... :rolleyes:
  • 0

#7337
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

происходит что нить там или нет? )) неужели вечером кто то домой на метро поедет? )))

BUCH обещал это сделать ;-)

палюбэ поеду. я спецом сегодня машину оставил возле дома и на работу на тралике ехал.

Сообщение отредактировал BUCH: 01.12.2011, 16:00:15

  • 0

#7338
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


да и я поеду, просто многие тут говрят низачто, а сами в тихоря будт ездить, приходить потом и придератся, почему сиденья боком, почему нет того и того, это у нас принято так

ага, уверен, что будут жалобы, типа " почему так быстро??? я не успеваю ни поспать. ни книгу почитать!!" :D

:lol:

интересно кто и что первым бяку напишет или будет чудо №2 и будет только позитив,.........не верю :D

Тут и так один негатив, позитв только от тех кто действительно что то понимает, вообщем главное что лед тронулся.
  • 1

#7339
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да и я поеду, просто многие тут говрят низачто, а сами в тихоря будт ездить, приходить потом и придератся, почему сиденья боком, почему нет того и того, это у нас принято так

а я не смогу, на машине приехал на работу))) может завтра, когда ажиотаж немного спадёт )))

Ну я тоже сегодня не собираюсь, а так буду ездить, сегодня в толпе там делать нечего, хотя я в час пик был на Выхино, и два часа был как в пачке сигарет, пока моя очередь дошла, так что впринцепи не проблема
  • 0

#7340
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений


да и я поеду, просто многие тут говрят низачто, а сами в тихоря будт ездить, приходить потом и придератся, почему сиденья боком, почему нет того и того, это у нас принято так

ага, уверен, что будут жалобы, типа " почему так быстро??? я не успеваю ни поспать. ни книгу почитать!!" :D

плюс в том, что если вдруг не успеешь выйти на своей станции, обратно можно будет вернуться бесплатно :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.