Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#3541
Джемма

Джемма
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотелось бы чтобы метро наше было безопасно!
Это важно!
  • 0

#3542
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Наблюдается нездоровая волна метро-фобии. Я не думаю, что есть очень уж реальные предпосылки для такого пессимизма. Реальных доказательств ненадёжности и несоблюдения норм и правил при строительстве нет. А если просто так бояться, томожно и до паранойи дотянуть.
  • 0

#3543
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Наблюдается нездоровая волна метро-фобии. Я не думаю, что есть очень уж реальные предпосылки для такого пессимизма.

99 процентов из этих позеров, как миленькие будут пользоваться им. И даю все сто процентов, что имея возможность выбрать на чем добраться с точки А до точки В ОДНОЗНАЧНО выберут метро! И никаких автобусов, частников и прочих сомнительных средств передвижения! Теперь основная задача строить такие ветки, чтоб этих точек было, как можно больше! Надеюсь, городские власти все-таки проснуться и образумятся!

#3544
Оксана Алматы

Оксана Алматы
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне кажется,что я в метро не пойду.Так долго строят.........Мне страшно. :rolleyes:
  • 0

#3545
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Информация про Сочи - не утка? Откуда данные?
Очень странно, папахивает "аферой" по не-продолжению метро.
  • 0

#3546
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
К сожалению-не утка. Вы хоть раз от меня здесь "утку" видели? Поинтересуйтесь, где на прошлой неделе был шеф метростроя... :-)

#3547
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений

К сожалению-не утка. Вы хоть раз от меня здесь "утку" видели? Поинтересуйтесь, где на прошлой неделе был шеф метростроя... :smoke:

Артемий, мое глубочайшее уважение Вам, но думал, глаза меня обманывают. Где-нибудь в прессе есть материал?
  • 0

#3548
monetka

monetka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Трусы, ханжи и консерваторы, те, кто "никогда в него не сядет!!!"
В торговые центры они не ходят! Кому вы чешите? Детский лепет какой-то
Как вообще об этом можно рассуждать так по-дилетантски.
Метро еще даже не запустили, 95% алматинцев в него еще ни разу не спускались, не говоря уже о том,
чтобы ощутить какую-то угрозу или опасность
  • 0

#3549
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у меня есть знакомые, семейная пара. они приехали в ААту 1986 году на метрострой. в итоге стали она флористом, он таксистом. уехали обратно в свой Новосиб в 2006. до сих пор желают мне прокатиться в алматинском метро, которого ждали здесь 20 лет
  • 0

#3550
monetka

monetka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Они теперь в Новосибском метро покатаются :smoke:
Кстати, считается одним из самых безопасных в СНГ!
  • 0

#3551
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


К сожалению-не утка. Вы хоть раз от меня здесь "утку" видели? Поинтересуйтесь, где на прошлой неделе был шеф метростроя... :smoke:

Артемий, мое глубочайшее уважение Вам, но думал, глаза меня обманывают. Где-нибудь в прессе есть материал?

Пресса, как всегда все узнАет последней-когда факты отлакируют и покроют лоском. Пока могу сказать одно-станционые механизированные опалубки уже готовят...Формируется отряд, который и будет направлен в Сочи...Пока это все, что знаю..Почти..

Сообщение отредактировал Артемий: 12.05.2010, 17:41:52


#3552
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Артемий,а эти 7 станций хоть доделают,вы не знаете?
  • 0

#3553
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
эти то доделаю. прохотческие работы закончены осталась КИПА автоматика и отделачная работа.
А вот если дальше копать не будут это будет очень, ОЧЕНЬ, очень печально!!!! :D
если так мое отношение к властям упадет с нижи плинтус в район подвала. :-/ :-)
  • 0

#3554
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Чего и следовало ожидать. Давно предлагаю засыпать эту нору - дешевле и безопаснее будет.

#3555
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Чего и следовало ожидать. Давно предлагаю засыпать эту нору - дешевле и безопаснее будет.

Дайте хоть прокатиться туда-сюда! Столько ждем, а тут "засыпать"...
  • 0

#3556
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Немного на тему метро.

У нас одна сотрудница есть - очень сдержанная женщина, когда работает, даже слова не проронит. Так вот недавно на этаже у нас ремонт затеяли и всех согнали в одну комнату. Я была не в курсе, т.к. в отпуске - заглянула на огонек и спрашиваю: А когда закончить обещали? Мне ответили, что через месяц. Я скептически пожала плечами и сказала, что не верю. И добавила, что после метро вообще не верю никому и ничему, связанному с ремонтами и стройками. Так та женщина оказалась от смеха под столом. Так уже реагируют наши граждане на слово "метро". А ведь все так хорошо начиналось....
  • 0

#3557
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

очень трогательная история :-)
метро-то тут при чем?? :lol:
  • 0

#3558
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Немного на тему метро.

И добавила, что после метро вообще не верю никому и ничему, связанному с ремонтами и стройками. Так та женщина оказалась от смеха под столом. Так уже реагируют наши граждане на слово "метро".

Действительно поучительная история. Только ей место в месте, где обсуждаются неадекватные линии поведения. Думаю, что женщина оказалась-бы от смеха под столом, расскажи вы ей о том, что Земля-таки круглая! Не общайтесь больше с ней-она странная! :dandy:

#3559
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Как бы сравнить протяженность корридоров в новом здании АлматыМетростроя (на Гоголя-Панфилова) с протяженностью самого метро. Есть мнение, что корридоры таки длиннее :dandy:

#3560
Boston

Boston
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
http://kp.ru/daily/24489.4/644370/

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.05.2010, 19:56:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.