Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы

* * * * - 39 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13937

#18581937
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Напоминаю всем о пунктах 2.2.11, 2.2.3, 2.2.7, 2.4. Правил Форума.[/ex]
  • 0

#20290565
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати, расписание типа есть на их сайте, но оно не видно онлайн, нужно скачать какой-то хитрый файл, который не везде открывается.

Ну, очень «нетривиальная» задача. Сайт zakon.kz, все ссылки рабочие. :) Формат dosx, *MS Word 2007.

Станция «Райымбек»
Станция «Жибек Жолы»
Станция «Алмалы»
Станция «Абай»
Станция «Байконур»
Станция «Драмтеатр им.Ауэзова»
Станция «Алатау»

Однако, как сказал выше, нужды в них, этих расписаниях, особой нет. :)
* Для не имущих подобный софт, не поленюсь выложить в rtf, txt, или более ранних версиях Ворда, буде такая необходимость.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.04.2012, 19:25:41


#2421
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
А оно нужно нам? В смысле метро? Вон аким обещает велосипедные дорожки обустроить.

#2422
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А оно нужно нам? В смысле метро? Вон аким обещает велосипедные дорожки обустроить.

стотыщпицотписятвторой пользователей с вопросом "а нужно ли нам метро?"
а почитать слабо? :dandy:

#2423
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Это еще раз доказывает, что метро - весьма сомнительная затея )))
По поводу великов. Слабо сейчас (при минус 14 и гололеде) прокатиться до работы, детей в школу довезти?
  • 0

#2424
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
строго говоря велосипедизм развит в тех странах, где снега нет или очень мало. в амстердаме видела, как один папаша троих детей вез на велике. у нас я такое не представляю. :dandy:
  • 0

#2425
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений


А оно нужно нам? В смысле метро? Вон аким обещает велосипедные дорожки обустроить.

стотыщпицотписятвторой пользователей с вопросом "а нужно ли нам метро?"
а почитать слабо? :dandy:


приз в студию, как стотыщпицотписятвторому пользователю. А почитать - читаю по слогам и через букву, к тому, же надо детей везти домой на велике.

#2426
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Это еще раз доказывает, что метро - весьма сомнительная затея )))

но это пока...
а пройдет пару десятков лет, город наш разрастется, население за 3 ляма перепрыгнет... и вот тогда люди начнут всерьез задумываться - а как, черт возьми, передвигаться по этому городу? а власти тут - а вот мы вам метро с тыща девятьсот осимисят какова та года строили, добро, такскать, пожаловать! и люди так - вах! рахмет большой вам за это!

другими словами, надо зрить в корень... :dandy:

А почитать - читаю по слогам и через букву, к тому, же надо детей везти домой на велике.

не подскользнитесь... на велике...

Сообщение отредактировал A.D.: 10.02.2010, 21:18:16


#2427
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Чур я стотыщпицотписяттретья: речь не о том, что оно не нужно, а о том, что сильно укороченное оно, город-то за эти 20 лет разросся. Как пробник метро пойдет, но на полный флакон не тянет (((.
  • 0

#2428
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Чур я стотыщпицотписяттретья: речь не о том, что оно не нужно, а о том, что сильно укороченное оно, город-то за эти 20 лет разросся. Как пробник метро пойдет, но на полный флакон не тянет (((.

Конечно, укороченное, так первая же очередь, пусть это построят. Я выкладывал ранее карту акиматом представляемую - красная ветка тянется далее по абая, а за яссауи уходит вниз в калкаман до ташкентской, от станции же райымбека по сейфуллина до ж/д вокзала 6 станций. Что касается зеленой ветки, не поленитесь, полистайте)
  • 0

#2429
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Чур я стотыщпицотписяттретья: речь не о том, что оно не нужно, а о том, что сильно укороченное оно, город-то за эти 20 лет разросся. Как пробник метро пойдет, но на полный флакон не тянет (((.

Конечно, укороченное, так первая же очередь, пусть это построят. Я выкладывал ранее карту акиматом представляемую - красная ветка тянется далее по абая, а за яссауи уходит вниз в калкаман до ташкентской, от станции же райымбека по сейфуллина до ж/д вокзала 6 станций. Что касается зеленой ветки, не поленитесь, полистайте)


Такой строгый и злой, что даже на метро не захотелось кататься. На такого напорешься - подашься в воинствующие суфражистки.
  • 0

#2430
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Я вообще-то не про баррикады, т.к. сугубо мирный человек, если не доведут. Я про первую очередь метро по нашему городу.

Я понимаю, но ввиду того, что я ценю юмор, я не смог пройти мимо данной двусмысленности. Прошу прощения, если я вас обидел. Если нет, давайте посмеёмся) Про открытие метро уже ответил. Хотелось бы побыстрее. Я поклонник данного вида транспорта. По стенам и колоннам некоторых станций московского метро можно учить, к примеру, биологию древнего мира.
  • 0

#2431
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений


А почитать - читаю по слогам и через букву, к тому, же надо детей везти домой на велике.

не подскользнитесь... на велике...

спасибо за заботу и вам доброй ночи.

#2432
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Такой строгый и злой, что даже на метро не захотелось кататься.

Кто злой? Я? Вы сильно ошибаетесь) Добрейшей души человек. Бываю строг, но справедлив :lol:
А на метро давайте вместе покатаемся.
  • 0

#2433
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Я вообще-то не про баррикады, т.к. сугубо мирный человек, если не доведут. Я про первую очередь метро по нашему городу.

Я понимаю, но ввиду того, что я ценю юмор, я не смог пройти мимо данной двусмысленности. Прошу прощения, если я вас обидел. Если нет, давайте посмеёмся) Про открытие метро уже ответил. Хотелось бы побыстрее. Я поклонник данного вида транспорта. По стенам и колоннам некоторых станций московского метро можно учить, к примеру, биологию древнего мира.

Алиллуйя! Мое хобби по формулировке двусмысленных фраз наконец-то заценили и на этом форуме! :fie:
А то меня уже в монстры записали некоторые пользователи. Я за метро обеими руками, просто так устала ждать.... :lol:
  • 0

#2434
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Алиллуйя! Мое хобби по формулировке двусмысленных фраз наконец-то заценили и на этом форуме! :)
А то меня уже в монстры записали некоторые пользователи. Я за метро обеими руками, просто так устала ждать.... :fie:

Даже хобби? :lol: Ну на монстра вы явно не похожи. ;) Можно вопрос - к какой станции вы ближе в пешей доступности? Или транспортной?
  • 0

#2435
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
".. за метро обеими руками.." - как эротично!!!
  • 0

#2436
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

".. за метро обеими руками.." - как эротично!!!

я старалась. :lol:
  • 0

#2437
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Алиллуйя! Мое хобби по формулировке двусмысленных фраз наконец-то заценили и на этом форуме! :)
А то меня уже в монстры записали некоторые пользователи. Я за метро обеими руками, просто так устала ждать.... :fie:

Даже хобби? :lol: Ну на монстра вы явно не похожи. ;) Можно вопрос - к какой станции вы ближе в пешей доступности? Или транспортной?

я еще не успела карту посмотреть ....
  • 0

#2438
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Это еще раз доказывает, что метро - весьма сомнительная затея )))
По поводу великов. Слабо сейчас (при минус 14 и гололеде) прокатиться до работы, детей в школу довезти?

в Атырау сейчас -15 и ветер сильный. правда гололеда нет.
вчера обогнал велосипедист... сперва не воспринял его - но подсознательно чтото напрягало - вот это и напрягало... :lol:
  • 0

#2439
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Изображение

А это станция Алатау. тоже где-то около месяца назад. извините, за качество фото

ИМХО узковаты платформы....
  • 0

#2440
niky_schneider

niky_schneider
  • Свой человек
  • 534 сообщений

я еще не успела карту посмотреть ....

Не могу вспомнить, на какой странице здесь, но выкладывал и на другой форум. Карта в самом низу www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=152215&page=29
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.