Перейти к содержимому

Фотография

Алматы - маленький город.Отказываемся от авто - ходим пешком...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Хожу пешком каждый день от Ауэзова-Курмангазы до Мира-абая, потом от Мира-абая до Мира-Калинина и обратно, очень нравится!
Музыку в уши и вперед!

Я когда один иду тоже музыку слушаю, а когда с друзьями идём общаемся и даже не замечаем как доходим до дома.
  • 0

Jem

Jem

Снова новый начинается день...

• В доску свой
  • 4 751 сообщений

Хожу пешком каждый день от Ауэзова-Курмангазы до Мира-абая, потом от Мира-абая до Мира-Калинина и обратно, очень нравится!
Музыку в уши и вперед!

А что в нос совать, чтоб не не вдыхать ароматы от проезжающих авто? :lol:
А то, что музыка здорово отвлекает в дороге - это точно. Без айпода я б давно со скуки помер - где-нить на пути на работу...
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Музыку в уши и вперед!

Я когда один иду тоже музыку слушаю, а когда с друзьями идём общаемся и даже не замечаем как доходим до дома.

особенно когда близкие друзья и разговор интересный :lol:
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

особенно когда близкие друзья и разговор интересный

С хорошими друзьями разговор всегда интересный!!! Да ещё и найдётся пару человек с компании которой мы идём до дома у которых хорошее настроение и так идем всю дорогу с приколами!!!
  • 0

PhD

PhD

Читатель

• В доску свой
  • 2 479 сообщений
И все-таки тяжело холить пешком...Правда недавно от Абая-Достык до Абая-Наурызбай-батыра пешком дошел :smoke:
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

И все-таки тяжело холить пешком...Правда недавно от Абая-Достык до Абая-Наурызбай-батыра пешком дошел :smoke:

Тяжело, но полезно иногда пешком прогуляться!!! :lol:
  • 0

amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Уже 20 дней без машины!!! Тяжко чуть-чуть, но зато город как-то подругому видишь! :smoke:
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Уже 20 дней без машины!!! Тяжко чуть-чуть, но зато город как-то подругому видишь! :)

Ага, уже полгода :-/ иногда из окна автобуса :spy:

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Както месяц в А-те провёл. Ежедневно ходил пешком по городу, интересно было. С Сейфулина-Курмангазы до вокзала, до стадиона ближайшего, по Абая, до ЦУМа, к Рамстору. Правда это 7 лет назад было. Щас стал толстым и ленивым, обзавелся авто. С тоской вспоминаю те дни когда хотелось пройтись, щас лень.
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вспомнил. Зимой пешком желания ходить нет. Холодно однако. :spy:
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вспомнил. Зимой пешком желания ходить нет. Холодно однако. :-/

Ну если утром или вечером то да холодно пешком идти, а если среди дня то очень не плохо пройтись, когда "Мороз и солнце день чудесный". :spy:
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений

Вспомнил. Зимой пешком желания ходить нет. Холодно однако. :spy:

Одеваться теплее не пробовали... :-/
  • 0

Меломанка

Меломанка

Девочка из чистого золота

• В доску свой
  • 3 686 сообщений

Вспомнил. Зимой пешком желания ходить нет. Холодно однако.

да, а еще и упасть недолго... сколько.. :spy:
  • 0

sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
хожу на работу всегда пешком
1) нет авто
2) идти-то 3 квартала :spy:
  • 0

bolatkhan

bolatkhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а как быть с потовыделением? С работы еще понятно, домой идешь. А вот на работу, да еще быстрым темпом, потом на рабочем месте сидеть и фонить желания нет. А вымазывать каждые складки кожи всякой химией желания нет.
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ходите на работу не спеша и не будет вам этого... потоотделения. :rotate:
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

а как быть с потовыделением? С работы еще понятно, домой идешь. А вот на работу, да еще быстрым темпом, потом на рабочем месте сидеть и фонить желания нет. А вымазывать каждые складки кожи всякой химией желания нет.

А в машине или в общественном транспорте пот что не выделяется? Вмашине даже если кондёр работает спина всё равно патеет, а общественного транспорта вообше мокрый выходишь!!! :rotate:
  • 0

fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
ну вот представьте, поехал я на работу на велике (Алмагуль-Ленина шевченко), ехать согласен,бодрит, но не согласен работать потом мокрым потным и вонючим. нафига мне это надо?? я лучше на машине проедусь. зато чистый, свежий.
  • 0

Jem

Jem

Снова новый начинается день...

• В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ходите на работу не спеша и не будет вам этого... потоотделения. :rotate:

Ага, особенно +40 в горку - да хоть ползком! :)
  • 0

СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
К первому посту:
От верхней каменки до плодоконсервного комбината - 1,5 часа.
От чащи, которая вниз от саяхата и не-помню-как-зовется до парка 28-ми Панфиловцев 3,5 часа(инфа неточная, щел в сопровождении медлительного друга, а последние 4-5 кваралов бежал за сволочным автобусом.)

А на пот мне плевать. Каждый день в школу хожу пешком. и со школы тоже. Путь занимает не больше, чем 20-30 мин, но темп выше среднего. Да ещё у меня и врожденное повышеное потоотделение. только пот вообще без запаха )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.