Перейти к содержимому

Фотография

Алматы - маленький город.Отказываемся от авто - ходим пешком...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#181
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я, когда учился (тоже в политехе), также всегда любил пешком ходить на учебу и домой. По Тимирязева одно удовольствие было шагать, по Ботаническому, вообще, кайф. А само круто было все деньги прогулять, на последние двести тенге подругу проводить (которые все всегда живут в редкостных *опах), а потом под утро домой шагать. Свежий воздух, тишина, поливалки ездят. Если повезет еще и рассвет встретишь. Супер.
  • 0

#182
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я часто хожу с тренировок домой пешком от Толе-би Касмонавтов до Малой станицы, идти 7 км что занимает около часа, но какое удовольствие получаешь приходя домой ложась на кровать отдыхать!!!
  • 0

#183
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

и вообще большенство машин щас Жоповозки.....из 10 машин 8 едут по одному.

Во - идея. Ездить не по одному - а объединяться и ездить по 5 человек в машине. даже если она двухместная :-).
  • 0

#184
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я вот что хочу сказать... Алма-Ата была всегда душевным и теплым городом! Это как один большой Дом, Двор, где все друг друга знали... Давайте возродим тему ЗДОРОВАТЬСЯ со всеми горожанами, ведь это наш один Общий Дом! Как вам идея?
  • 0

#185
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ненавижу авто! Они воняют! Правда, от своей машины никогда не откажусь! Ни на какой велек не променяю. :-)
  • 0

#186
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ненавижу авто! Они воняют! Правда, от своей машины никогда не откажусь! Ни на какой велек не променяю. smoke.gif

Езжу и ненавижу - оригинально :cool:.

Я вот что хочу сказать... Алма-Ата была всегда душевным и теплым городом! Это как один большой Дом, Двор, где все друг друга знали... Давайте возродим тему ЗДОРОВАТЬСЯ со всеми горожанами, ведь это наш один Общий Дом! Как вам идея?

ThoR, здороваться со всеми подряд не рискуя оказаться в дурке - сейчасс довольно проблематично...
Ну или как минимум быть осмеянным раз 50 за день - тоже не радужная перспектива.
Я лучше буду ходить и бычиться... :-)
  • 0

#187
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Jem, изначально раньше в городе так и было... Пока в городе не появился харкающий скот... А что плохого в том, чтобы пожелать ближнему своему Здоровья и Хорошего настроения?
  • 0

#188
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
ThoR, а вы сами то так делаете? Любые предлагаемые реформы надо начинать с себя.
  • 0

#189
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Jem, изначально раньше в городе так и было... Пока в городе не появился харкающий скот... А что плохого в том, чтобы пожелать ближнему своему Здоровья и Хорошего настроения?

Не знаю, я больше о себе и своих думаю - чем о других.
Стараюсь желать здоровья тем людям, которые это здоровье скорее всего не используют для того, чтобы причинить кому-то вред.
Эгоист я.

Но в нете мне не жалко - ThoR, желаю тебе здоровья :-).
  • 0

#190
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
От любви до ненависти один шаг :cool:

Я тоже буду ходить и бычиться. Нет! Я буду ездить и бычиться :-)

#191
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Давайте возродим тему ЗДОРОВАТЬСЯ со всеми горожанами, ведь это наш один Общий Дом! Как вам идея?

Работал я как то с одним художником так он был последователем Порфирия Иванова.Ну водой ледяной себя пообливал, босиком походил с годик, и видать так отморозился, что тоже решил попробовать перездороваться со всеми горожанами.Особенно прикольно это было в час пик в общественном транспорте, когда он толкался из конца в конец троллика, и, никого не игнорируя, ежесекундно здоровался.А потом уволился и куда то делся.Может в какую деревню ухал,а может до сих пор по городу ходит..здоровается... :-)
  • 0

#192
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я тоже буду ходить и бычиться. Нет! Я буду ездить и бычиться wink.gif

Во!
Тор, а как прикажешь желать здоровья на дорогах? Там в основном только матом разговаривать можно!
  • 0

#193
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У ивановцев по вере, или как оно там, есть такой пунктик, чтобы желать здоровья всем встречным. Со мной иногда здороваются такие просветленные личности, их сразу видно по здоровому цвету лица :-)

Там в основном только матом разговаривать можно!

Точно! Здоровья тем двум колхозникам, которые сегодня утром поворачивали налево на Жубанова-Правды со встречки и чуть не протаранили мою машину. Будьте здоровы, [вырезано цензурой]! :cool:

#194
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Не поверите, но я здороваюсь с приятными мне незнакомыми людьми! Они приятно удивляются. И я не вижу в этом ничего постыдного или дурного! Я желаю всем вам здоровья и счастья! Вот

Здоровайтесь хоть с людьми! Со скотом не прошу...
  • 0

#195
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

У ивановцев по вере, или как оно там, есть такой пунктик, чтобы желать здоровья всем встречным. Со мной иногда здороваются такие просветленные личности, их сразу видно по здоровому цвету лица :lol:

мда есть такое :-)
особенно когда трубы горят а похмелится не на что :cool:
  • 0

#196
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Фууу... не надо алкоголиков бомжей сюда приплетать.

#197
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Фууу... не надо алкоголиков бомжей сюда приплетать.

а их много на Тулебайке. Воняют ужос! :-)
а вы кого имели в виду?
  • 0

#198
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Я каждую пятницу с женой пешком возращаюсь, встречамся на старой площади и идем в Орбиту пешком, из 4 раз - два полностью дошли, 2 раза 2/3 пути. Очень даже хорошо жена ест мороженое, я пью пиво, идешь и не думаешь о том подрежут тебя или нет, какой ряд лучше занять. Ляпота. Правда потом ноги немного болят.

#199
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Хожу пешком каждый день от Ауэзова-Курмангазы до Мира-абая, потом от Мира-абая до Мира-Калинина и обратно, очень нравится!
Музыку в уши и вперед!
  • 0

#200
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
утром смысла ходить пешком не вижу..... далеко от места работы..... Днем по работе двигаюсь в основном пешком... благо все рядом и рабочий день быстрее проходит.....
а вечером домой на машине (хотя и спешки вроде бы нет)..... а иначе как я утром на работу приеду

OFF: А я вот когда гриппую.....тоже превращаюсь в харкающий скот..... правда стараюсь попасть харчком в урну или куда нибудь подальше от тратуара...... простите меня!!!!!!!! Ну просто не люблю я свои харчки глотать.......и в салфетку плеваться......

Пожалуйста здоровайтесь со мной....

Сообщение отредактировал Gandja: 07.05.2007, 19:29:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.